Mtb Cycletech Opium Flash
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Mtb Cycletech Opium Flash

  1. #1

    По умолчанию

    MTB CYCLETECH Opium Flash
    Инновационные технологии, максимум комфорта и минимум веса! Именно под этим лозунгом можно провести презентацию данной машины - велосипеда Opium Flash.

    Пишут создатели(перевод с немецкого,оригинал, думаю, не нужен):
    Этот велосипед не подходит ни к одной из существующих категорий велосипедов. Это не даунхилльный апарат. Велосипед вест меньше 14 кг. Это также не кросс-кантри аппарат, ХС байки легче. Но он едет как Трейл байк и хорошо ведет себя, как фрирайд велосипед. Это прорыв! Велосипед для любого склона! Выпуск первой модели для продажи назначен на август. Компоненты велосипеда - амортизаторы FOX 2007.

    Велосипед подходит практически для любого стиля езды. Его технические х-ки:
    Рама: hydroformed double butted AN6 Aluminium
    Вилка: FOX 36 Talas RC2, 3 позиции:100 - 130 - 160 mm
    Задний аммортизатор: FOX Float RP23 Propedal: 170 mm
    Система: SRAM 9.0 (Trigger Shifter), задний переклюк - SRAM 9.0
    Тормоза: передний тормоз - Avid Juicy Disc гидравлические. Передний диск - 203 мм, задний - 185...

    Большое изображение велосипеда

    Очень интересный и редкий велосипед... Боюсь, что достать его у нас будет невозможно...

  2. #2

    По умолчанию

    ты можешь внятно объяснить, чем он так интересен кроме цвета рамы?

  3. #3

    По умолчанию

    это прорыв в никуда, с такими ободами с горы ему только тихоходом, с такими ходами в гору только на маленькой звезде
    где-то я видел дх агрегат под 14кг весом, с боксером и достаточно адекватной навеской, он интереснее

  4. #4
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,751

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(zzk @ 09.08.2006 04:46) [snapback]162994[/snapback]</div>
    это прорыв в никуда, с такими ободами с горы ему только тихоходом, с такими ходами в гору только на маленькой звезде[/b]
    Ну вилка у него со 160 до 100 убирается, а вот про задний аммортер ничего не написано про изменение хода... Если и там можно убрать - то нормально он в гору поедет скорее всего.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    ты можешь внятно объяснить, чем он так интересен кроме цвета рамы?[/b]
    я, кажется, уже внятно перевел, что написали сами производители

  6. #6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dusty @ 09.08.2006 11:40) [snapback]163054[/snapback]</div>
    Ну вилка у него со 160 до 100 убирается, а вот про задний аммортер ничего не написано про изменение хода... Если и там можно убрать - то нормально он в гору поедет скорее всего.[/b]
    вроде на раме дополнительных дырок нет, аморты с изменяемым ходом типа rs uturn вроде сейчас не делают..

    вообще поменять обода на 5.1 или синглтрек - и уже получится нормальный покатушечный байк, с такой подвеской пиво не расплескивается =]

  7. #7
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    Originally posted by Panzerschiff@09.08.2006 20:20
    я, кажется, уже внятно перевел, что написали сами производители smile.gif
    <div align="right">[snapback]163369[/snapback]
    [/quote]


    ну в практике переводов может ты и преуспел, а байк - банальщина... даже зубы ноют от цитирования произведения отдела маркетинга

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Передний треугольник чисто внешне оч. понравился. Ну и цвет пхож на веломанский-к веломайке подойдёт ыыыыыыы....

  9. #9

    По умолчанию

    Чем то он мне джамис напоминает. Очень очень.
    Например тот который щас стоит в моей комнате.
    GT Avalanche 1.0 04 и Jamis Dakar XLT 1.0 06

  10. #10

    По умолчанию

    Недавно стал обладателем этого редкого чуда, правда более поздней модификации Opium 6, необычайно красивого цвета белый матовый перламутр. Пока только радует - вес 11,5 кг без педалей, в горку едет отлично. Вот только вопрос: стоит ли он тех денег, за которые продаётся в Европе - цена вела с навеской XT от 3600 Евро, цена рамы 2300... Мне ес-но не за такие деньги достался.
    foto_opium_6_small.jpg

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. compact flash
    от tselischev в разделе Меняю
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 16:02
  2. Rock Machine Flash 05
    от Dmlter в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.07.2008, 16:38
  3. RockMachine Flash и Haro Escape 8.2
    от Sol Masters в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 16:57