АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против...
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против...

  1. #1

    Thumbs down

    Итак: кто, где, как, когда, зачем и почему... С пивом или с чем покрепче, а может only water 7 energy drinks!? И не пахнет ли трезвость и спорт - "стрэйт эйджем"???
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  2. #2
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Сформулируй поконкретнее тему.
    Ты спрашиваешь кто за алкобайкинг, кто против?

  3. #3

    По умолчанию

    в зависимости от настроения, ситуации, окружения от водки до минералки и наоборот.
    стрейт эджем в моем случае не пахнет , хотя идея отличная, я об этом подумаю
    плюшевый

  4. #4

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 17.07.2007 00:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Сформулируй поконкретнее тему.
    Ты спрашиваешь кто за алкобайкинг, кто против?[/b]
    В принципе - да. Только голосовалку я делать не умею. Хотелось узнать все ЗА и ПРОТИВ, с аргументами естественно. Я например, после покатух активных и перед обратной дорогой не прочь выпить 2-3 бутылочки прохладного пивка...

    <div class='quotetop'>Цитата(zabulus @ 17.07.2007 04:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в зависимости от настроения, ситуации, окружения от водки до минералки и наоборот.
    стрейт эджем в моем случае не пахнет , хотя идея отличная, я об этом подумаю [/b]
    No drugs, no alko, no sex, no smoking?!
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  5. #5
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    3 бутылки до, 3 после... Я столько и без велосипеда не выпиваю ) Уж лучше вина сразу -эффект есть, и не надо литры пить.

  6. #6
    Digital bikemaniac! Аватар для dm53
    Байк
    Cube Attention SL 29 '17
    Адрес
    Москва, Басманный
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Пока что катаю в измайловский либо просто по городу до какой-либо конкретной цели. Предпочитаю не пить алко во время катания, но иногда бутылочку пивка пропустить можно
    ЗЫ: салют соседу!

  7. #7

    По умолчанию

    Алкобайкинг - вообще не понимаю....Велосипедист , такой же участник движения,как и автомобилист и может быть причиной ДТП. Почему одним можно выпивать а другим нет? (хотя как оказалось..пьюи и те и другие)
    так что я -против.

  8. #8
    Почётный веломан Аватар для unkas
    Адрес
    МОСКВА, Трифоновская ул.
    Сообщений
    4,384
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    сколько раз тему поднимали и всегда приходили к тому что у каждого своя голова на плечах и сами должны решать, что алкоголь есть зло, но немного после покатушки или в процессе в принципе можно.
    я раньше потреблял и иногда даже больше чем можно, сейчас только после могу себе позволить и редко когда в процессе.
    а автор темы, подозреваю, на ночных с виксом накатался.

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(dm53 @ 17.07.2007 10:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пока что катаю в измайловский либо просто по городу до какой-либо конкретной цели. Предпочитаю не пить алко во время катания, но иногда бутылочку пивка пропустить можно
    ЗЫ: салют соседу![/b]
    И тебе салют!

    <div class='quotetop'>Цитата(unkas @ 17.07.2007 10:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сколько раз тему поднимали и всегда приходили к тому что у каждого своя голова на плечах и сами должны решать, что алкоголь есть зло, но немного после покатушки или в процессе в принципе можно.
    я раньше потреблял и иногда даже больше чем можно, сейчас только после могу себе позволить и редко когда в процессе.
    а автор темы, подозреваю, на ночных с виксом накатался.[/b]
    Подозреваю, что Викс - рьяный Алкобайкер форума? Честно говоря пока ни скем кроме своих друзей не катался, только собираюсь. И в груповых покатушках не участвовал (пока). Впрочем всё может измениться... Желание то есть. B)
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 17.07.2007 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    No drugs, no alko, no sex, no smoking?![/b]
    не... no sex - это перебор... тогда уж и веганство нужно к этому добавить.
    плюшевый

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкобайкинг с энергетиками
    от stalir в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 16:23
  2. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14
  3. Алкобайкинг по чешски
    от archer в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 11:49
  4. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Москва.Север
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 09:46
  5. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 08:58