АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против... - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: АЛКОБАЙКИНГ и ТРЕЗВОБАЙКИНГ в ЦАО! Взвесим все За и Против...

  1. #31

    Talking

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 20.07.2007 20:04) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне кажется алкобайкинг-это просто тема для медленных покатух мало(около)спортивных людей которым в принципе не нравиться ездить быстро и не тормозя через каждые 5 минут,вероятно конструкция их байков или здоровье не позволяют им ездить нормально,ну что же, пусть ездят хотябы как могут,и то лучше чем если бы они у песочницы водку из мыльницы пили.А так-то со шлемом поэстетичней надираться конечно,но скажу прямо-как человек который не пьёт и не курит-алкоголики и есть алкоголики,пикирующие автоматы,алкоголь-это глупилка,и кто его пьёт просто старается себя отупить на время,но у многих получается навсегда.А стадии в процессе отупления у всех разные,у кого-то и на велосипеде происходят,низачот синякам всех мастей и их подпевалам.(а также фабрикантам и продавцам глупильного зелья)[/b]
    Ну любители алкоголя и бесед в расслабленном состоянии - не алкоголики. Тут вообще беседа может уйти в сторону. Я вот и сам уже 2 недели не пью (лечу печень)... На отдыхе выпил 0,5 коньяка, а он оказался "паленым" (зарёкся покупать на нашем юге "свои" напитки)... Кстати пьянки без алкоголя - довольно забавное зрелище!!! Но лично я, с нетерпением жду поправки организма и возможности попить пивка с друзьями (ждать осталось не долго).

    <div class='quotetop'>Цитата(MaxSt @ 20.07.2007 21:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Meri_007, не, nosex, nodrink не катит, что-то тут не доработано.[/b]
    Я эту тему не поддерживаю, просто рассуждали о термине "стрэйт-эйдж", что подразумевает отказ от алкоголя, наркотиков, курения, секса, в общем от всех "привязанностей"... А так я и за секс и за алкоголь (в разумных дозах)! B)
    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  2. #32
    Надёжный Веломаньяк! Аватар для Бойцовый Кот
    Байк
    Шоссе: Megamo R17, MTB: Cube Sting 29"
    Адрес
    Замкадье, Нахабино
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 21.07.2007 19:00) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну, ужо на последней ночной тема была раскрыта!
    Пить надо меньше, пить надо меньше, пить надо меньше...

    Защита - рулИт![/b]
    Кто навернулся?

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Бойцовый Кот @ 23.07.2007 10:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто навернулся?[/b]
    Кто, кто - Конь, к счастью, не в пальто ,а в комплекте защиты(колени, локти, каска).
    На тридцатке! И бедного Мишку снёс. Пиво я ему явно задолжал...
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Старый конь. @ 23.07.2007 11:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кто, кто - Конь, к счастью, не в пальто ,а в комплекте защиты(колени, локти, каска).
    На тридцатке! И бедного Мишку снёс. Пиво я ему явно задолжал...[/b]
    ну так при чем тут выпифка ни как не пойму. Вел вообще опасная вещь по сути.
    Тема "как я убрался" показательна и отнюдь не под шафе убираетца пипл...
    а почитав тему про контакты узвлек-контакты более опасны в плане падений, чем алкаголь!

    P.S. а во упал бы конь по трезвынки-глядишь было бы гораздо хуже
    (случаетца не редко, где трезвый бы убился там пьяный получал в худшем случае ссадину)

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(АлкоБайкер @ 23.07.2007 11:43) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а почитав тему про контакты узвлек-контакты более опасны в плане падений, чем алкаголь![/b]
    Сам так думал,но сейчас езжу на контактах уже недели две-три,и извлёк-с наколенниками и перчатками контакты безопасней чем топталки без наколенников и перчаток.К тому-же в контактах легко и непринуждённо можно перепрыгивать препятствия и выбоины,ноги при этом не срываются,да и педали можно крутить яростней.
    А алкоголь-мне лично не нравится,грибы,трава,шалфе да-всё что расширяет восприятие,изредка весьма полезны,алкоголь имеет неприятный отходняк и неинтересный эффект-вести и чувствовать себя как пьяный можно и так,только зачем это нужно?Алкоголь просто пожирает деньги,и ясность восприятия всего этого прекрастного мира.
    Движение награда


  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Meri_007 @ 23.07.2007 09:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я эту тему не поддерживаю, просто рассуждали о термине "стрэйт-эйдж", что подразумевает отказ от алкоголя, наркотиков, курения, секса, в общем от всех "привязанностей"... А так я и за секс и за алкоголь (в разумных дозах)! B)[/b]
    Вот уж истинно, "не читал, но осуждаю"
    Хоть бы в википедии глянули бы, от чего они отказываются. Хоть бы на русском.
    Везде, куда не может подъехать автомобиль, мир прекрасен!

  7. #37

    Thumbs down

    <div class='quotetop'>Цитата(blackbird @ 23.07.2007 22:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот уж истинно, "не читал, но осуждаю"
    Хоть бы в википедии глянули бы, от чего они отказываются. Хоть бы на русском.[/b]
    Да мы и без "википедии" начитанные... Раскрою тогда тему:

    В переводе "Стрэйт Эйдж" ("sXe") - "прямая линия" (или "прямой путь"). Движение оказавшееся, своего рода, феноменом контркультуры. Его последователи противопоставляли себя всевозможным раздолбаям, отказывались убегать от реальности посредством алкоголя и химических веществ, преследуя основную идею, оставлять за собой право выбора. В этом заключается истинная свобода.
    Вместе с тем появилось направления под названием "hardline". Лучшим методом защиты священной и неприкосновенной жизни они избрали нападение на всякого, кто осмелится каким-нибудь образом ущемлять их права. Чрезмерная жестокость и агрессивность "хардлайнеров" поставили под вопрос их причастность к "sXe".
    Стрэйт эйдж оставляет также право выбора относительно вероисповедания и не оказывает предпочтения той или иной религии. Есть стрэйтэйджеры далекие от политики, некоторые имеют анархистские взгляды. Однако важно четко представлять, что "стрэйт эйдж" направлен против фашизма, расизма, национализма, сексизма. едь основной принцип "стрэйт эйджа" - равенство всех людей и невозможность насильственного их переубеждения.
    Отношение к экологии выразилось в идеологии "про-лайф", согласно которой любое живое существо имеет безусловное право на жизнь. Человек, придерживающийся "про-лайф", отказывается от употребления мяса, кожи. А также считает неприемлемыми аборты, контрацепцию, любое убийство. Возможно, со стороны такие взгляды кажутся смешными, но это уже крайности, свойственными любому развивающемуся движению.

    PS: " В 1981 году фронтмен группы Minor Threat Йан Маккей заявил, что последователи хардкор - движения не курят, не употребляют алкоголь, и не занимаются сексом, кроме как для продолжения рода. Иными словами, новое поколение панков будет олицетворять собой здоровый дух в здоровом теле. Это идею Minor Threat воплотили в своем творчестве, записав песню, которая так и называлась Straight Edge и стала гимном стрэйт эйджеров на долгие годы." (с) Вспомним также песню панк группы НАИВ и незабвенного Чачу (Александра) Иванова...




    <span style="font-family:Century Gothic"> Step by Step, как завещал дедушка Ленин на пару со Шнуровым... ))) Ride YOUR life!</span>

  8. #38

    По умолчанию

    кстати да, я вот почему-то считаю, что не бывает химического расширения восприятия, а бывает изменение сознания... но это так, комментарий на тему, потому как не грибов и кактусов не ел.
    плюшевый

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкобайкинг с энергетиками
    от stalir в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 16:23
  2. Mavic EX721 против EN 321 Disc против DT EX 5.1
    от ^v^iruS в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 12:14
  3. Алкобайкинг по чешски
    от archer в разделе Фото и Видео
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 11:49
  4. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Москва.Север
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 09:46
  5. Алкобайкинг на ВВЦ
    от sas119 в разделе Покатушки
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 08:58