Матраc'OFF ПВД2Д (28 июля 2007 года)
+ Ответить
Страница 1 из 26 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 252

Тема: Матраc'OFF ПВД2Д (28 июля 2007 года)

  1. #1

    Thumbs down

    И так... 28 июля едем к озеру Торбеевское. Скажу сразу - это не близко. Озеро находится под г. Сергиев Посад.
    Будем матрасить



    Поездка на 2 дня: выезжаем утром в субботу ... доезжаем то г. Хотьково - от туда едем своим ходом .... через Сергиев Посад - осматриваем местные достопремичательства коих много.... и плавно выезжаем на нужное нам направление.

    Протяженность маршрута :120 км (маршут на 2 дня)
    скорость передвижения 10 - 20 км/ч в зависимости от дорожных условий



    ВНИМАНИЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ЯРОСЛАВСКОМ ВОКЗАЛЕ ОКОЛО ПРИГОРОДНЫХ КАСС НА УЛИЦЕ - НАША КАССА НОМЕР 2 !!
    время встречи участников в 10.20 утра.. отправление в 10.50


    Встречаемся на ярославком вокзале - около касс на улице (2ая касса)
    едем на этой эл-ке
    http://tutu.ru/view.php?np=e89e5613

    в 10-50 она из москвы - в хотьково будем в 12.20

    обратно в 18-55 со станции абрамцево - в москве 19.58 прибываем на ярославский вокзал !!!

    http://tutu.ru/view.php?np=e83c4f3a



    Что касаемо поездки (скорость, что нужно и не нужно брать с собой и.т.д)
    1. Как и обещал будем МАТРАСИТЬ ...... Скорость передвижения по маршруту не больше 15 - 20 км/ч...
    2. Дорога будет на 30 процентов асфальт, остальные 70 грунт и лес
    3. Что мы берем с собой:
    главное это исправный рабочий велосипед
    обязательно нужно взять запаску (рем. комплект) так как в дороге бывает всякое... (реальный насос я возьму с собой)
    так.... так как будем ночевать в лесу и на берегу озера (что скорее всего) то нужно подумать о братьях наших меньших (летающих) и взять средство которое нас спасет от них
    эсчо..... конечно же берем с собой теплую одежду - дабы не замерзнуть....
    4. Те у кого есть палатки - надо брать + спальники и пенки
    5. Связь .. так как у меня пока нет комплекта раций - обходимся мобильниками ( ну если что )
    6. ЕДа - закупка будет гдето под Сергиевым Посадом или в деревне перед озером Торбеевым
    сосиски это круто но ими не наешься - так что стандартный поек - тушенка хлеб прийдется купить.... если у кого есть котелочек возьмите с собой - пригодится )) сварим велосуп из того что будет
    7. есче... взять обязательно всякие таблеточки на случай хвори... (аспирин, цитрамон, уголь активированый и т.п)

    ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ !

    Информация для новичков (для тех кто не был в длительных походах):
    самое главное - мы в этот раз быстро ехать не будем, тоесть скорость наша будет состовлять до 20-22 км/ч по прямо (при хорошей погоде, удачной дороге и т.д)
    что есче хочу написать - мы всех ждем, тек кто медленно едет, или отстает по той или иной причине - в колоне всегда есть человек (замыкающий) который при случае свяжется со мной и мы остановимся подождем ту группу которая едет медленно или остановилась по какой либо причине.
    ЧТо касаемо дорог и местности - местность будет пересеченная - тоесть лес, поля, речушки деревни город.
    о местах схода с маршрута - место схода одно - г. Сергиев Посад - от озера Торбеево до горда 30 км..

    если есть какие то вопросы - пишите пожайлуста их на форуме



    вот конечная цель : идем по ссылке

    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2128945

    Маршрут уже не примерный а точный и утвержден ГОСТАМи и ОТК )))

    всем смотреть маршрут тут :
    маршрут до г. Сергиве Посад - такой :
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=c54c4bf51cd7

    после СП маршрут смотреть здесь
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=e1e027932bf2

    о программе на субботний вечер : как всегда - купания сосискинг + ПИОНЕРСКИЙ КОСТЕР И ТАНЦЫ ВОКРУГ КОСТРА (кормление комаров слепней и тому подобных мерзких явлений)

    мои контакты :
    8 903 964 40 62 (моб)
    icq# 317 528 498
    email - djbell@rambler.ru

    Список участников:

    те кто едет точно ! остальные отписываются либо в аську мне либо в личку !!! давайте решайте кто едет )))

    Серега
    cppdummy
    Смелая монашка (Латеко)
    Nemec
    Slawwa
    ЛГУН
    Graf
    FreakingBorg
    Dark Diamond (+1..5)
    `corvus
    BuG
    DAZun
    Zidar
    Anastazy
    Balbesik
    Shuz
    ....

    одну палатку на 3 места я беру... пишем кто по пимо меня будет в ней спать..
    и кто есче с собой берет полатки пишите мне в личку - надо будет посчитать сколько берем и сколько народу разместить можем...
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    вау! Возьмите меня с собой!!!!!
    умею медленно ехать, особенно по грунту, могу даже пешком ходить!

  3. #3

    По умолчанию

    возьмем конечно .... )))

    чуть позже буду списко народу составлять )) будешь одним из первых
    )))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Ура!
    А обратно тоже через Хотьково?
    У меня на обратную дорогу чуть иные планы - хочу по бетонке (или вдоль нее, надо карту глянуть) в сторону горьковского, под Электрогорском дача, там и закончу маршрут - всеж отпуск начинается...

  5. #5

    По умолчанию

    на счет обратно еще решим... так как есче точно не ясен маршрут до конца .. скорее всего либо хотьково либо абрамцево будет конечным пунктом..
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Slawwa
    Байк
    планетарка с динамкой на пластилиновых ободах
    Адрес
    Москво-Подбелка
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    ну да, впереди еще две недели....

  7. #7

    По умолчанию

    прикольно. а может и через сергиев проедем? давно хотел там побывать, говорят там красиво
    и не спрашивайте меня что я курил!!!

  8. #8

    По умолчанию

    в Сергиев Посад надо полюбому заехать будет ! !!!
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

  9. #9

    По умолчанию

    в Посаде есть что посмотреть, мы в прошлый раз с Максом (Hoss) только подъезжали к Черниговскому скиту. но если захотим внутрь зайти, то девушкам нужно благочестивее одеться)) монахи опасны)))

  10. #10

    По умолчанию

    Никогда не забуду как на мою девушку - злостная монашка накричала - и сказала что она развратница !! ))) потом долго смеялись с этого ))
    УКРАИНА 2008, УКРАИНА 2009, УКРАИНА 2010, КАРЕЛИЯ2011, КАРЕЛИЯ2012, КАРЕЛИЯ 2013 ... продолжение следует!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Матрас=ON ПВД2Д 04.08.2007
    от vix в разделе Покатушки
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 03.08.2007, 18:37
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 18:15
  3. Кубок "Бивака" по кросс-кантри. 8 июля 2007 года
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2007, 23:36
  4. 8-9 июля ПВД2Д "Смоленское Поозёрье"
    от Zagremel в разделе Фото и Видео
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 12:58
  5. Велофестиваль - 8-9 июля 2006 года в г. Полтава
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2006, 16:23