Германия и Австрия 2012
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Германия и Австрия 2012

  1. #1

    По умолчанию Германия и Австрия 2012

    Пусть предыдущая тема "Бавария 2011" не вызвала ни одного отклика, мы не унываем ))

    Продолжаем публиковать отчёт, полный ссылок, маршрутов, треков.

    IMG_3478s.jpg
    PMG_3143s.jpg

    http://www.baranovna.ru/Velo2012/Velo2012.html

    Что ждет читателя в моем отчете? Красивейшие виды Bastei’ев и национального парка «Саксонская Швейцария», мы проедем по берегам Эльбы и вокруг озер австрийского озерного края, увидим участников автопробега Garbage Run, посетим Дрезден, Мюнхен и Зальцбург, увидим инсценировку средневековой соколиной охоты в замке Hohenwerfen и окажемся на смотровой площадке «5 пальцев» в Dachstein’е, увидим идиллические городки Hallstatt, Gmunden и Oberndorf bei Salzburg, осмотрим замок Herrenchiemsee короля Людвига II и поживём в альпийском коттедже, попадем в аварию и познакомимся с городом Petting. Я расскажу об очень красивых и интересных регионах Германии и Австрии, недооцененных российскими туристами. Рассказ сопровождает множество фото и немного видео.
    Последний раз редактировалось SsergeyNazarenko; 29.03.2013 в 14:45.

  2. #2
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    О! Привет! Это Oks123 с сайта Винского. Здесь я не зарегистрирована, захожу под ником мужа .

    Вы пишете замечательные информативные отчеты, у Вас потрясающие фотографии
    Я уверена, что Вашей информацией пользуются. Люди разные, не все любят писать, или высказывать свое мнение. А некоторым невыгодны ваши отчеты. Я, например, планируя маршрут, обратилась к одному форумчанину, который в прошлом году проехался там, с вопросом. Для меня был очень важен его ответ, т.к. в путешествие мы планировали взять ребенка.
    Но, его Величество на вопросы не отвечает. Они предлагают за деньги прокатиться с ними.
    В итоге, сына, принято решение не брать, и впредь вопросы тем, кто зарабатывает на этом, не задавать.
    Удачи Вам в новых путешествиях!!! Встретимся на сайте Винского. Очень я уважаю этот сайт, и многих людей, кто абсолютно бескорыстно делится своим опытом и информацией.
    Это была вновь жена Батарейкина.
    Последний раз редактировалось Батарейкин; 30.03.2013 в 13:02.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Babay
    Байк
    KONA Hei Hei 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО (Плющево, Чухлинка)
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Ребята, очень круто!
    Прочитав ваш отчет, сразу внес изменение в свое Вело-Авто путешествие по Европе летом 2013 года.
    Очень увлекательный и качественный рассказ.

  4. #4

    По умолчанию

    Доброго дня, "Жена Батарейкина" ))
    Оксана, наверное?
    Спасибо за похвалу и добрый отзыв, значит - не зря старались )
    Как раз в этом и была одна из главных целей рассказа -дать максимум информации, треков, координат, адресов.
    Ну и красоты, конечно, раскрыть )

    Цитата Сообщение от Батарейкин Посмотреть сообщение
    О! Привет! Это Oks123 с сайта Винского. Здесь я не зарегистрирована, захожу под ником мужа .

    Вы пишете замечательные информативные отчеты, у Вас потрясающие фотографии
    Я уверена, что Вашей информацией пользуются. Люди разные, не все любят писать, или высказывать свое мнение. А некоторым невыгодны ваши отчеты. Я, например, планируя маршрут, обратилась к одному форумчанину, который в прошлом году проехался там, с вопросом. Для меня был очень важен его ответ, т.к. в путешествие мы планировали взять ребенка.
    Но, его Величество на вопросы не отвечает. Они предлагают за деньги прокатиться с ними.
    В итоге, сына, принято решение не брать, и впредь вопросы тем, кто зарабатывает на этом, не задавать.
    Удачи Вам в новых путешествиях!!! Встретимся на сайте Винского. Очень я уважаю этот сайт, и многих людей, кто абсолютно бескорыстно делится своим опытом и информацией.
    Это была вновь жена Батарейкина.


    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Спасибо!
    А куда собираетесь?
    Мы-то тоже в конце лета в австрийские горы снова думаем катить...

    Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Ребята, очень круто!
    Прочитав ваш отчет, сразу внес изменение в свое Вело-Авто путешествие по Европе летом 2013 года.
    Очень увлекательный и качественный рассказ.

  5. #5
    Без 5-ти минут йожик! Аватар для Батарейкин
    Байк
    На раме Ghost SE9000
    Адрес
    Красная Пресня
    Сообщений
    4,470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SsergeyNazarenko Посмотреть сообщение
    Доброго дня, "Жена Батарейкина" ))
    Оксана, наверное?
    Да, Оксана
    Муж говорит, чтоб я уже здесь регистрировалась, раз вошла во вкус.
    Но, в этом нет ни какого смысла.
    Я часто смотрю ваши фото, жаль, что их нельзя посмотреть в полном формате листая одну за другой.
    Вы каждый день пьете вино, или пиво, как вам потом едется?
    Я один раз попила винца, на следующий день, ноги не крутили.
    Что бы жить нужно много терпения и немного юмора,
    или много юмора и немного терпения...

  6. #6

    По умолчанию

    Про отдельную фотогалерею на сайте мы думали.. но потребуется какой-то другой формат подачи и самого сайта для этого.. да и формат у всех разный )
    Некоторые фотографии я печатаю в фотопроекте по 40 см - получаются картины такой красоты, что друзья на стенки вешать разбирают )))

    А насчёт выпить - едется, и я не шучу, лучше, чем трезвому ) Да и немцы, мы не раз видели, припарковав шоссейного друга, выпивают кружечку, вскакивают в седло, и несутся дальше.
    Да и мы писали о таком опыте - http://www.baranovna.ru/Velo2011/08Schwarzach06.html
    Надегустировавшись шнапсов, в горку вкрутили быстро и бодро. Рдин из нас остался трезвым, и приехал последним )

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Babay
    Байк
    KONA Hei Hei 100
    Адрес
    Москва, ЮВАО (Плющево, Чухлинка)
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SsergeyNazarenko Посмотреть сообщение
    Доброго дня, "Жена Батарейкина" ))
    Оксана, наверное?
    Спасибо за похвалу и добрый отзыв, значит - не зря старались )
    Как раз в этом и была одна из главных целей рассказа -дать максимум информации, треков, координат, адресов.
    Ну и красоты, конечно, раскрыть )


    ---------- Добавлено в 13:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    Спасибо!
    А куда собираетесь?
    Мы-то тоже в конце лета в австрийские горы снова думаем катить...

    Планируем сначала проехать на автомобиле через Скандинавские странны, заскочить в Париж, а далее юг Германии 5-7 дней на велосипеде. Обязательно воспользуемся вашими треками и советами

  8. #8
    КатальщЕГ Аватар для Alexfish
    Байк
    Гибрид GT, чОрный )) CUBE Aim Race, белый ))
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Потрясающие отчёты! Думаю, в свете планируемой поездке в велоГерманию, Ваш сайт буду курить от корки до корки. Практически FAQ по Германии на велосипеде.
    Спасибо!

  9. #9

    По умолчанию

    Неплохой маршрут )
    А велики с собой?

    Цитата Сообщение от Babay Посмотреть сообщение
    Планируем сначала проехать на автомобиле через Скандинавские странны, заскочить в Париж, а далее юг Германии 5-7 дней на велосипеде. Обязательно воспользуемся вашими треками и советами


    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

    Значит, не зря все эти бессонные ночи)
    Сам пересматриваю фотографии, в Саксонию очень снова хочется. Всё же их нацпарк один из самых красивых..

    Цитата Сообщение от Alexfish Посмотреть сообщение
    Потрясающие отчёты! Думаю, в свете планируемой поездке в велоГерманию, Ваш сайт буду курить от корки до корки. Практически FAQ по Германии на велосипеде.
    Спасибо!

  10. #10
    КатальщЕГ Аватар для Alexfish
    Байк
    Гибрид GT, чОрный )) CUBE Aim Race, белый ))
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Конечно не зря! Хоть сам Германию исколесил ( в основном по автобанам), понял, что не видел её вообще! Благодаря Вашим отчётам - увидел. Желание только усилилось:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=180449

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 80
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 21:49
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 22:32
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.10.2011, 14:17
  4. Германия-Австрия 7-30 мая
    от SsergeyNazarenko в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2010, 11:36
  5. Альпы. Германия-Австрия. Асфальт
    от Velocat в разделе Туризм
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 10:46