Угоняют ли с U-Lock'ов? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 2567891217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 294

Тема: Угоняют ли с U-Lock'ов?

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    Вы не думали что в слишком большую опору у-лок просто не влезет? Поэтому не страдайте керней
    Это вы не думали что под опорой я подразумевал другое. Есть заборы с толстыми реями и тонкими прутьями. Подтянуть замок до реи и долби сколько влезет, да и по прутьям так же отлично пойдет.

    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    Если у вора будет болгарка
    вот именно что мы говорим о простом способе без болгарок

    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    Воровать велосипед за 20 тысяч в пятером я себе слабо представляю.
    товарисч, такая группа за день таких велосипедов с 10-к может нарезать, и есть реальные видео где один отвлекает, а второй срезает. Делают вообще так - один режет, уходит, приходит второй и уезжает. Но при этом один на подстраховке. И тыщ 20 это даже очень неплохо, воруют намного дешевле велосипеды.
    В любом случае есть мобильный телефон и можно вызвать полицейских. А если тебе все равно на других то можно просто тупо смотреть.
    не нужно мне тыкать, все Чегевары в форумах, а на деле трусы и чмошники, равнодушие - установленный факт, из-за чего большинство краж и разбоев и происходит.
    Исключения можно не считать, так как очень маленький процент.
    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    Я свой велосипед просто так не бросаю где попало и могу отличить велосипедиста в велоформе со шлемом на дорогом велосипеде от гопника-таджика на каме.
    какой бред, меня тоже отличишь? у меня дорогой вел и одет я обычно без формов и шлемов
    Вьюноши - не делайте поспешных выводов, а то с таким максимализмом можно и пострадать, от самого же хозяина велосипеда, да и с законом получить проблемы.
    Говорю же - исходите из реальности. Надеяться на добрых внимательных граждан, которые отгонят вора или что вор не сможет раздолбать замок - поистине наивно и глупо. Это редкие исключения и в большинстве своем всем насрать что вокруг происходит, "Не чего не знаю - моя хата с краю".

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Это вы не думали что под опорой я подразумевал другое. Есть заборы с толстыми реями и тонкими прутьями. Подтянуть замок до реи и долби сколько влезет, да и по прутьям так же отлично пойдет.


    вот именно что мы говорим о простом способе без болгарок


    товарисч, такая группа за день таких велосипедов с 10-к может нарезать, и есть реальные видео где один отвлекает, а второй срезает. Делают вообще так - один режет, уходит, приходит второй и уезжает. Но при этом один на подстраховке. И тыщ 20 это даже очень неплохо, воруют намного дешевле велосипеды.

    не нужно мне тыкать, все Чегевары в форумах, а на деле трусы и чмошники, равнодушие - установленный факт, из-за чего большинство краж и разбоев и происходит.
    Исключения можно не считать, так как очень маленький процент.

    какой бред, меня тоже отличишь? у меня дорогой вел и одет я обычно без формов и шлемов
    Вьюноши - не делайте поспешных выводов, а то с таким максимализмом можно и пострадать, от самого же хозяина велосипеда, да и с законом получить проблемы.
    Говорю же - исходите из реальности. Надеяться на добрых внимательных граждан, которые отгонят вора или что вор не сможет раздолбать замок - поистине наивно и глупо. Это редкие исключения и в большинстве своем всем насрать что вокруг происходит, "Не чего не знаю - моя хата с краю".

    Если вы старше меня на 10 лет, то это еще не значит что ваше мнение авторитетнее моего. Поэтому давайте закончим спор и закроем тему (;

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toykaaa Посмотреть сообщение
    Если вы старше меня на 10 лет, то это еще не значит что ваше мнение авторитетнее моего. Поэтому давайте закончим спор и закроем тему (;
    Вопрос не в возрасте и длине авторитета, а в субъективных точках зрения. Не воспринимайте на свой счет, это всего лишь мнения, и выводы каждый сам для себя делает. Мое мнение - в первую очередь надейся на себя а не на дядю и замки.
    Если помогать поймать вора или отпугнуть, то лучше всего привлечь внимание людей, и представителей правопорядка если они есть поблизости. Одному не в коем случае нельзя, так как лучше иметь свидетелей, и если вор не один, не огрести от его помощников.
    И кулаками махать только в последнюю очередь, так как если его потом задержат, он может и на вас побои повесить.
    Нельзя вот так без разбору подойти и по каким то своим методам "отличания" навесить на человека претензии.
    И еще момент, как раз на одном из видео воры были одеты в дорогую форму и шлемы
    Последний раз редактировалось Donkey; 05.04.2013 в 13:09.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    Если помогать поймать вора или отпугнуть, то лучше всего привлечь внимание людей, и представителей правопорядка если они есть поблизости. Одному не в коем случае нельзя, так как лучше иметь свидетелей, и если вор не один, не огрести от его помошников.
    Очень верно.

    Один знакомый так вышел отгонять вора от своего скутера (мопед стелс, ценой как хороший хардтейл), на вид какой-то хмырь был. Желание ввалить быстро испарилось, когда на выходе из подъезда другой, как бы просто случайно проходящий мимо, тип направил ему в лицо предмет, похожий на травматический пистолет. Владелец благоразумно ретировался, пока думал что делать дальше, оба вора скрылись. Мопед, правда, остался при нем

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Очень верно.

    Один знакомый так вышел отгонять вора от своего скутера (мопед стелс, ценой как хороший хардтейл), на вид какой-то хмырь был. Желание ввалить быстро испарилось, когда на выходе из подъезда другой, как бы просто случайно проходящий мимо, тип направил ему в лицо предмет, похожий на травматический пистолет. Владелец благоразумно ретировался, пока думал что делать дальше, оба вора скрылись. Мопед, правда, остался при нем
    Ну и никто не говорит что надо бежать сломя голову к воришке и бить молотком ему по голове. Нужно действовать грамотно.

  6. #66

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falke Посмотреть сообщение
    Вот такой не перекусят http://www.decathlon.ru/RU/product_8...192184/#TAILLE ?
    Если кому-то очень понадобится твой велосипед,то перекусят что угодно,вопрос только в том,будет ли у них в наличии необходимые инструменты,в общем все зависит от желания воров.
    Вот 2 видео,люди проводили эксперименты ,вскрывая замки которыми были пристегнуты их велосипеды,обратите внимание на реакцию прохожих и даже полицейских)


  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpaceCow Посмотреть сообщение
    Интересно, а обычный углекислотный огнетушитель не сойдет? Стоит не дорого, доступен везде, спереть тоже легко можно
    Цитата из статьи:
    When cooled to –13°F with canned air spray (actually the compressed chemical difluoroethane), even very tough locks become brittle enough to smash open with a hammer.
    –13°F (-25°C) - это температура 1,1-дифторэтан'а.
    Температура испарения у углекислого газа: -57°C.
    То есть углекислый газ охлаждает хуже дифторэтана. Это означает, что потребуется больше времени на охлаждение...
    Последний раз редактировалось tscc_catherine_weaver; 17.04.2013 в 22:02.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BVladimir Посмотреть сообщение
    Если кому-то очень понадобится твой велосипед,то перекусят что угодно,вопрос только в том,будет ли у них в наличии необходимые инструменты,в общем все зависит от желания воров.
    Вот 2 видео,люди проводили эксперименты ,вскрывая замки которыми были пристегнуты их велосипеды,обратите внимание на реакцию прохожих и даже полицейских)

    Я свой буду оставлять только у ВУЗа на парковке.. Надеюсь, все будет нормально).

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Falke Посмотреть сообщение
    Я свой буду оставлять только у ВУЗа на парковке.. Надеюсь, все будет нормально).
    Правильно, и даже замок не надо покупать, "надежда" - самый сильный замок, умирает последней
    Ну естественно ждем очередное видео с парковки вуза
    Последний раз редактировалось Donkey; 18.04.2013 в 00:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Расскажите про Center Lock
    от Gros в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 22:56
  2. Совместимость дисков и тормозов, Center Lock
    от Zidar в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.02.2007, 23:53
  3. Manitou Axel Elite w/TPC Lock-Out | 100mm travel
    от thikone в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.07.2005, 02:04
  4. оказывается порше тоже угоняют
    от Филипп в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2005, 15:25
  5. Нужен ли Lock-Out?
    от Dem в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.03.2005, 22:44