Провоз снаряжения в самолете
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Провоз снаряжения в самолете

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию Провоз снаряжения в самолете

    Народ всем привет!

    Собираемся на юга, а в частности на канары и о чудо я узнал, что там находится очень крутой байк парк. В связи с этим очень сильно загорелся совместить очень приятное с полезным, но хочу из проката взять только вел, а снаряжение свое, ну брезгливый я в этом отношении. И вот хочу спросить у знающих людей, можно ли взять в салон самолета фулфейс в чехле, ну и может быть контактные ботинки. Кто сталкивался с подобной проблемой? Сразу отвечу про багаж, его нет, едем только с рюкзаками.
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  2. #2
    Веломаньяк
    Байк
    ошаностарк и Cube AMS Pro
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    я летаю в контактах - ноу проблем. Фулфейс вообще можно на голову одеть и сказать, что ты боишься летать - короче этого головной убор

  3. #3

    По умолчанию

    На канарах байк парк? Слышал что на тенерифе был, но его разобрали. А вообще на канары же за диким каталовом ездят. Там тропы клевые.
    http://www.zagremel.ru - маунтибайк туры в Крыму и Альпах.
    http://vk.com/trailtours - наша группа вконтакте
    Страва!

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Да я сам удивился! Просто забил в гугле bike park tenerife он мне выдал много результатов с прокатом велосипедов гидами, и просто описанием троп. Насчет подъемника не знаю, может он там и есть. И еще целую статью нашел, что многие райдеры из европы зимой гоняют на канары кататься.
    А по поводу шлема, то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа? =))))
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа?
    А еще можно биться башкой в бетон (или в иллюминатор) и говорить, что тебе так спокойнее.
    Ы вообще то у каждой авиакомпании есть правила провоза багажа, в тч в салоне самолета. Может почитать?
    Мегарост неизбежен!

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    то есть если меня спросят что это, то надевать на голову и говорить это моя шляпа?
    не спросят. сто раз со шлемом летал.
    No brain no fear!

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Vladimir.wxw
    Байк
    GT Sanction Expert 2016
    Адрес
    Москва. Славянский бульвар
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyster Посмотреть сообщение
    А еще можно биться башкой в бетон (или в иллюминатор) и говорить, что тебе так спокойнее.
    Ы вообще то у каждой авиакомпании есть правила провоза багажа, в тч в салоне самолета. Может почитать?
    Давай бейся башкой в бетон, или куда тебе удобно, другим главное не советуй подражать себе.
    Это я сделал в первую очередь умник, меня интересуют живые случаи на практике, а не в теории.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    не спросят. сто раз со шлемом летал.
    Спасибо дружище! Емко и коротко =)
    Мысли материальны! Так как рождаются в материальном мозге, так что думай аккуратней друг
    Держи свою гидру с внутренней стороны штанов!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir.wxw Посмотреть сообщение
    Это я сделал в первую очередь
    Сильно в этом сомневаюсь)
    Скажите, а вот вы когда в самолет будете заходить, а вам будут говорить, что, например, со шлемом нельзя, вы что будете делать? Тыкать в нос стюардессе копию страницы из форума, где какой то виртуальный персонаж виртуально летает в виртуальном самолете в виртуальном шлеме?)))
    Умно! Маладес))
    Ы чел, а вообще ты не в тот раздел с этой темой залез Хотя, понимаю)
    Мегарост неизбежен!

  9. #9

    По умолчанию

    Oyster, почему со шлемом вдруг нельзя? Вы пробовали? Я никогда не сдаю шлемы (для разных видов спорта) в багаж, так как боюсь за их сохранность и всегда пускали.
    реально СБ аэропорта (проверяет вас она, а не авиакомпания) волнуют две вещи - предметы, похожие на оружие и жидкости и полужидкости. вот с куском сыра Камамбер в самолёт не пустят, а со шлемом - сколько угодно.
    No brain no fear!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Oyster, почему со шлемом вдруг нельзя?
    Я где то сказал, что со шлемом нельзя?
    Мегарост неизбежен!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Провоз велосипедов в поездах дальнего следования
    от Diamonco в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 3436
    Последнее сообщение: 01.05.2023, 09:05
  2. Провоз контактных ботинков в самолете
    от Ank Burov в разделе Велосипедное
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 11:43
  3. ПРО ВЕЛОДОРОЖКИ и провоз байков в МЕТРО
    от Belka в разделе Велосипедное
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 13:36
  4. Провоз велов в поездах
    от zemike в разделе Велосипедное
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 05.12.2007, 12:17