Храпуново-П. Посад-Аверкиево-Гжель-Раменское, 90-100 км.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Храпуново-П. Посад-Аверкиево-Гжель-Раменское, 90-100 км.

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    Предлагаю в грядущее воскресенье поразведывать новые дорожки на востоке области, побывать на заброшенной бетонке в районе Аверкиево и просто душевно отдохнуть, хорошо покатавшись. Думаю, скучно не будет.

    Подробности - как всегда, по ссылке, и еще раз напоминаю - рассчитывайте свои силы, господа!!!. Ибо меcтами дороги будут непростыми, и очень не хочется превращать поход с сплошное ожидание.

    С уважением, Валентин

    P.S. Убедительная просьба - желающим присоединиться связаться со мной в субботу. Ибо есть вероятность отмены мероприятия.


    Подробная информация
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  2. #2

    По умолчанию

    По поводу участка после Аверкиева(если интересно). Были там в июне, дорога наверно не изменилась, судя по твоему описанию. Правда выехали мы на эту бетонку где-то в ее середине, а не в Аверкиево. Ближе к Кузяево дорога закончилась, небольшой участок через лес и выход на широкую лесную дорогу, ведущую к Кузяево.
    Ссылка на путь того маршрута, для сверки тот ли это участок или нет http://images23.fotki.com/v866/photos/1/11....png?1181507731

    ЦСКА всегда будет первым!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию




    <div class='quotetop'>Цитата(YIG @ 13.07.2007 17:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу участка после Аверкиева(если интересно). Были там в июне, дорога наверно не изменилась, судя по твоему описанию. Правда выехали мы на эту бетонку где-то в ее середине, а не в Аверкиево. Ближе к Кузяево дорога закончилась, небольшой участок через лес и выход на широкую лесную дорогу, ведущую к Кузяево[/b]

    Спасибо за информацию. Это именно тот участок, который я имел в виду (вы выехали на основную бетонку именно там, где она из наезженой превращается в заброшенную.

    Тогда встречный вопрос - а что представляет собой дорога от ур. Троице-Чижи до бетонки Аверкиево - Кузяево???

    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  4. #4

    По умолчанию

    Ну после дождя я бы там не советовал ехать. От Власово дорога уходит в лес, но по этой дороге если и ездило что, то наверно гусеничное, следовательно разбита вся, особенно после заброшенной часовни. Дорога полна луж, приходится обходить вдоль дороги через кусты и деревья. Больше шли, чем ехали. Ближе к бетонке начинается широкая песчаная дорога.
    ЦСКА всегда будет первым!

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YIG @ 13.07.2007 18:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ну после дождя я бы там не советовал ехать. От Власово дорога уходит в лес,.....[/b]

    Спасибо, я примерно так и думал...
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  6. #6

    По умолчанию

    чето как-то неожидано грязный маршрутец

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Valentin Gvozdev
    Байк
    Титановый самосбор на 28'' колесах
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    6,209

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Дима_Бонд @ 13.07.2007 19:45) <{POST_SNAPBACK}></div>
    чето как-то неожидано грязный маршрутец[/b]
    Дим, не думаю, что будет очень страшно. Давай рассмотри по участкам:

    Храпуново - Лесная: наверное, что-то типа грейдера вдоль дач, грязи быть не должно.
    Лесная - Электросталь: судя по космоснимкам, везде есть хорошие ПОЛЕВЫЕ (это важно) дороги (всего 5-6 км). От Пушкино до Эл-стали - асфальт.

    Далее по лесу до П. Посада грейдера. Как показывает практика, там можно ехать даже после самых сильных дождей (опыт был), ибо дорога все-таки в покрытием.

    П-Посад - Аверкиво - хорошее шоссе.

    Вот где действительно есть большая вероятность промочить ноги - это перед Кузяево. Увы, логично это место не объедешь, но немного экстрима не помешает.

    Кузяево - Гжель: должны быть грейдера-бетонки между дачами. В крайнем случае - просто промахнем эти 5 км по Егорьевке. Там точно грязи не будет (разве что брызги от машин).

    Гжель - Раменское: должон быть везде асфальт. В крайнем случае есть объезд по шоссе.


    Вот такие вот дела. Впрочем, практика покажет...


    Буду рад видеть, Валентин
    Велотуризм на VGVOZDEV.NAROD.RU || ТЕЛЕФОН 8-916-582-04-17
    Поcледние рассказы: Белоруссия-2010 || Север - 2010

  8. #8

    По умолчанию

    не, мне все нравится))))

    нафиг асфальт

  9. #9

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Valentin Gvozdev @ 13.07.2007 17:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а что представляет собой дорога от ур. Троице-Чижи до бетонки Аверкиево - Кузяево???[/b]
    Может будет полезно:
    http://www.bibolsh.narod.ru/ways/fryasevo/fryasevo.htm

  10. #10

    По умолчанию

    Я с вами, если конечно всё не отменится.

    Добавлено позже (14/07/2007 22:25):
    Люди, кто по Ярославке хочет со мной поехать прямо до ст. Лесная? Я на ст. Яуза сяду. Звоните: 916-126-87-16
    Если бы жизнь не прощала ошибок, мало кто доживал бы до пяти лет. (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.08.2009, 13:29