Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания. - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 58910
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания.

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Страшная новость, на маршруте на левом берегу у Петрова-Дальнего развёрнуто строительство, полю конец https://mbk-news.appspot.com/rassled...ej-prezidenta/
    Ехали в мае на велах. Забор стоял вплотную к реке, но удалось по краю берега пробраться.
    Пишут, что теперь это все режимный объект. На полном серьезе будут задерживать если просто по берегу от Александровки едешь?

  2. #92
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    я слева прямо через стройку обходил без проблем

  3. #93
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Ехали в мае на велах. Забор стоял вплотную к реке, но удалось по краю берега пробраться.
    Пишут, что теперь это все режимный объект. На полном серьезе будут задерживать если просто по берегу от Александровки едешь?
    "Не читайте перед обедом советских газет" (C)
    Мост там строють, в ноябре начали, к осени обещают пустить. Для кого, непонятно, рабочие мало что знают. Но режима там нет никакого, оба берега открыты, да и сам мост тоже. Я с неделю назад по нему проехал, преград не встретил.
    А развороченное поле на ЛБ просто склад хабара для стройки. Единственный минус, на ЛБ забор перекрыл проезд вдоль берега рыбакам и прочим отдыхающим, бродвей стал зарастать.

    ПС картинки нашел.
    Мост однопролётный, опирается тока на берега


    Всю конструкцию, со слов прораба, привезли целиком готовой и установили методом надвижения. Как крымский, но с одного берега.
    Чтоб не перевернуло в процессе, к мосту временно приварили еще здоровенный кусок. Вот на картинке его остатки




    Сейчас заезды отсыпали, можно пользоваться



    Намосту



    В другую сторону



    Вид с серёдки на режимный причал в НовоОгарёво



    Картинки недельной давности, сейчас могли уже в асфальт закатать...
    Изображения Изображения

  4. #94

    По умолчанию

    ...мысли как мухи налетели ...мухбылотри :
    - всёименнотак........ ФЗ обереговой зоне гнусно попирают
    - унас земля принадлежит крестьянам, если ктото обрабатывает землю всвоих интересах -это точно крестьянин
    - застроят раноилипоздно всё, илет черезтыщщу интернетархеологи восстановят ГРЭ по постам вялой
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 23.07.2021 в 22:19.

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕвгенийКН Посмотреть сообщение
    Единственный минус, на ЛБ забор перекрыл проезд вдоль берега рыбакам и прочим отдыхающим, бродвей стал зарастать.
    Пока все проезжается левым берегом или уже сильно заросло? Хочу завтра проехать от Митино до Звенигорода.

  6. #96
    Латентный квадроциклст
    Адрес
    Москва(Фили)/Перхушково
    Сообщений
    580
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Пока все проезжается левым берегом или уже сильно заросло? Хочу завтра проехать от Митино до Звенигорода.
    Нет, не сильно, просто травка в колеях проросла и накат ухудшился. И обход стройки неочевидный, каждый что то натоптал среди высокой полыни.Ну, или я продолбал тропинку и ломился не туда.
    Последний раз редактировалось ЕвгенийКН; 24.07.2021 в 14:35.

  7. #97

    По умолчанию

    Можете подсказать маршрут на 3 дня, который хорошо после дождей можно проехать не упоровшись и не утонув в грязи? Есть 3 выходных с 3 по 5, тему не решаюсь создавать пока отдельную, т.к не знаю куда поехать ибо погоду обещают не очень хорошую.
    Что если Александров - Киржач - Покров - Шатура - Рязань по тур юнайтовскому треку?
    Последний раз редактировалось Skrom; 29.07.2021 в 22:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех кто ищет работу
    от Resus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 00:08
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  3. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  4. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46