Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 97

Тема: Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ..асфальт с одной элькой -- строгино-по рублёвке-звенигород -мост в каринском - онуфриево-новоиерусалимская... около 100.. средаиличетверг..по хорошей погодке.. ??
    Только вернулся. Соточку катнул за 4-05. Можно было бы и побыстрее, но у меня покрыхи 2,2" какой-то гриппер, гудят. Сто седьмая дорога от Голицыно до Звенигорода идеальна, щётка прошлась, обочина чистая. За Звенигородам сушняк, до пушки доехал и ушёл на север к Андреевскому. Машин нет. Поют птички. В магазе в Андреевском где все велосипедисты останавливаются не было электричества и очень сильно пахло селёдкой. И еще чем-то. Килькой что ли? Дует не слабо сегодня и все рыбные ароматы быстро улетучились. Мост в Каринском отражается в большой воде. Килиманджаро, фарватер ждет! Далее как обычно мимо Волковского берега, который по темноте своей многие ошибочно называют обрывом любви к Аникову и Чапаевке где переезд и начинается Можайское шоссе. Щетка была и на можайке. Вымела обочину. Ветер стал попутным и я втопил. Заложил небольшую петельку перед Голицыно что бы подвести одометр к числу 100, а себя еще ближе к 33 статье которая неизбежно настигнет всякого велосипедного трутня. Ура, товарищи!!!

  2. #32

    По умолчанию

    ..вот вариант сев-запада нарисовал..

    http://maps.yandex.ru/?rtext=56.0212...035&z=10&l=map

    ..можно сократить на 20-ку если до румянцева... и ещё на 20-ку если начинать с яхромы.. но это дольше на эльках тогда..

    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:33 ----------

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Только вернулся.. катнул за 4-05. ... За Звенигородам сушняк...и я втопил.. небольшую петельку.. чтобы ..неизбежно .. всякого велосипедного .. Ура!!
    нет сепаратизму..даёшь дуэты, трио и квартеты..

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение

    .даёшь дуэты, трио и квартеты..
    Это получится по предварительному сговору группой лиц. Статья та же, тридцать третья, но часть тяжелее. Но кто не рискует, тот не пьёт шампанское. Иждивенцы, тунеядцы, прогульщики, все в Лобню!

  4. #34

    По умолчанию

    Тоже сегодня прокатился, как и планировал: Можайск-Волоколамск. Даже немного больше, т.к. свернув с Р90 после Красного Села в сторону Спаса, решил ехать не на Спас, а сделать крюк в сторону Осташева, потому как погода была отменная, ехалось хорошо, хотя маршрут, конечно, скучноват - все по прямой, глазу зацепиться не за что, рельефа почти нет. Временами досаждал ветер. Мне показалось, что после 15-00 он поменялся, т.к. когда ехал от Можайска в сторону Р90 он дул в морду, потом на Р90 в сторону Шаховской дул сбоку, но почти в морду и было довольно холодно. А потом, когда ехал на Новлянское ветер опять дул в морду, хотя это противоположное направление, но уже был теплый

    Белорусское направление расстроило - по 66.50 содрали два раза, первый раз не доезжая Тучково, а потом перед Можайском пошла другая бригада. Так еще тетка из первой бригады заставила снять колесо с вела (альтернативой была уплата 60 руб., на что я был категорически не согласен, еще предлагали покинуть поезд, но тут я им возразил, что это было бы с моей стороны в высшей степени нелогично, т.к. минуту назад я купил у них билет). Тетка попалась упертая зверь, ждала пока я уберу рюкзак, ослаблю эксцентрик и реально сниму колесо (я, естественно, все это делал на тормозе). Первый раз встречаюсь с таким принципиальным работником РЖД!

    В общем весна на северо-западном направлении чувствуется пока не очень - все белым-бело (фотки выложу завтра), но прогресс по сравнению с прошлой неделей есть и значительный.

    ---------- Добавлено 18.04.2013 в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение 16.04.2013 было в 22:41 ----------

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Я поеду в среду ,мне так по работе лучше отпроситься. И скорее всего Вербилки-Хотьково-мне так удобнее
    трек этот http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urklizqdtaftuysc
    Собираюсь прокатиться завтра - в пятницу 19 апреля по указанному выше маршруту. М.б. без загогулины в середине, но не в Хотьково, а в Яхрому. Именно так катал в прошлом году.

  5. #35
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Вчера. Дубосеково-Юрьево-Таболово-Спасс-Новлянское-М Сытьково-Княжево-Рысиха --Поречье-Поминово-Косьмино-Бородино. 112 км . Все проезжается в седле . Никакаих перелазов . От Рысихи до Никитино неплохой грейдер( вспомнил он уже в 2011 году был ). Пожалуй лучший асфальтовый маршрут в МО в плане трафика В среднем примерно машина в 5 минут . Всем рекомендую
    Последний раз редактировалось nickav39; 18.04.2013 в 15:01.

  6. #36

    По умолчанию

    Муссончег нагибаэ. Встретились с Шатуном в Сергиево http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...74638&z=15&m=b. Он ехал из Строгино в сторону Онуфриево. Машин там тоже очень мало.

  7. #37

    По умолчанию

    ...даа..эпическая встреча..))
    весь маршрут - весенняя классика - хорош..., но особо каринское-андреевское-онуфриево..
    ..ветерок все чаще встречный...

    =====
    Наша встреча была не случайна,
    Не случайно скрестились пути.
    Есть у судеб великая тайна,
    Та, которой подвластны они.

    Разве можно сказать: «Случайно»,
    Если вспыхнуло что-то в груди?
    Разве можно сказать: «Случайно»,
    Если пылкие льются стихи?

    Значит, так было судьбам надо,
    Значит, что-то должны совершить,
    Помешать никакая преграда
    Не должна эту тайну раскрыть.
    ====
    Наша встреча была не случайна…
    Посреди суматошной Весны -
    Мне открылась великая тайна:
    Что сбываются, вещие сны!

    Одурманило пьяное счастье -
    Голубыми глазами сожгло!
    Ты сказала застенчиво:
    - Здрасте!..
    Ну, а я по привычке… - Алло!..

    А потом, - долго, вместе смеялись!..
    И смотрели друг другу - в глаза…
    И в волненье… тела обнажались…
    И взлетали мы… на небеса!..

    Переливы весенней капели,
    Словно музыка вечной любви!..
    Далеко мы с тобой улетели…
    …Белым облаком!
    …Нас - не зови!..
    ====
    .....мляя, цэ поэзийааа..??, неПушкин ли...

    ---------- Добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    строгино-по рублёвке-звенигород -мост в каринском - онуфриево-новоиерусалимская... около 100.. =====вышло ровно 105 по маршруту.

  8. #38

    По умолчанию

    Жора, ну ты сто двадцать зарифмовал? У меня ровно сто. Вышел из четырёх часов. 3-58.

  9. #39

    По умолчанию

    Вадь, раскатился неподетски.. да ещё на твоей зубатой резине..
    ..ты просто обязан быть 28-го апр на смс-строгино...там наш марафон - плоский- для крупно-габаритных..))

  10. #40

    По умолчанию

    http://www.gpsies.com/map.do?fileId=qdwbhvbmmbktnwkx хорошее кольцо для прогула. Мы его в вс проехали. Набор километр. Самое загруженное место машинами это отрезок трека между Тучково и Дубками. Если удастся свинтить на неделе можно так ещё раз проехать. Обедали в кафе в Каринском. Без обеда с таким С-В ветром и при плюс восьми мы его не осилили бы. Фоты от Жанны http://fotki.yandex.ru/users/janusi4ek/album/203583/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех кто ищет работу
    от Resus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 00:08
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  3. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  4. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46