Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 97

Тема: Статья 33 пункт 4 КЗоТ. Тема для тех кто прогулял работу ради катания.

  1. #21
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Есть желающие скатать в эти вторник или среду ? Погода как-то не располагает к работе ....Хочу что-то вроде Бухолово-Бородино-Можай .Варианты возможны. Незагруженный асфальт

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Бухолово Незагруженный асфальт
    Там очень классно. Машин почти нет.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nickav39 Посмотреть сообщение
    Есть желающие скатать в эти вторник или среду ? Погода как-то не располагает к работе ....Хочу что-то вроде Бухолово-Бородино-Можай .Варианты возможны. Незагруженный асфальт
    Есть такие желающие! Но могу только во вторник. Мне бы было удобно ехать со стороны Белорусской ж/д, чтобы закончить на Рижской. Телефон отправлю в личку.

  4. #24
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Там очень классно. Машин почти нет.
    Да , но раньше это маршрут был лучше . Появились дачи и заборы
    Последний раз редактировалось nickav39; 15.04.2013 в 17:01.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Очень выразительный плакат http://img-fotki.yandex.ru/get/5645/...266d_XXXL.jpeg
    Белорусии раньше с одной "c" писалось?

  6. #26
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Есть такие желающие! Но могу только во вторник. Мне бы было удобно ехать со стороны Белорусской ж/д, чтобы закончить на Рижской. Телефон отправлю в личку.
    Юра ,хотелось бы ехать навстречу солнцу ,т е на юг. Да и еще там два небольших перелаза (помнишь обсуждали ) Один где-то в районе Рысихи ,второй -объезд Поречья по подвесному мостику через Москва-реку. На Шаховскую собаки отменены,крайняя только в 6-20 Поэтому наверно поеду из Волоколамска через Спасс далее по плану через Козлово .Не решил еще завтра или в среду . Перезвоню вечером если завтра Коля 9i5-26O-48-98
    Последний раз редактировалось nickav39; 15.04.2013 в 17:00.

  7. #27

    По умолчанию

    Смотрю, нарушителей трудовой дисциплины на завтра не ожидается. Наверное, поеду один от Можайска на Волоколамск, но без всяких там перелазов. Помню я этот перелаз между Рысихой и Старой Тягой - у меня там водителю на Лэнд Круизере в конце осени так сел, что пришлось в деревню за трактором идти. Не, только час назад вел отмыл после грунтового участка в районе Оки, хочу асфальта. От Можайска поеду Поречья, а там по Р90 и сверну на Спас.
    Поскольку по Белорусской катаюсь редко, хотел попросить совета знатоков:
    1. Если пересаживаться на Ржевской (приехав на нее со стороны Трикотажной) на эльку, которая идет на Белорусское направление, нужно переходить через мост или она придет на туже платформу? И вообще сколько там платформ, не запутаюсь я в них?
    2. Если ехать не через Ржевскую, то как лучше доехать от Дмитровской до Белорусского вокзала (если есть у кого трек, м.б. кинете)? Требуют ли на вокзале билет на велосипед?
    3. Как лучше выехать из Можайска в сторону Тетерино (опять же буду очень признателен за трек).

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Белорусии раньше с одной "c" писалось?
    Это косяк художника,писавшего плакат ,возможно, юного ленинца из этого лагеря, ошибся, с кем не бывает.
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #29
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Advocate Посмотреть сообщение
    Смотрю, нарушителей трудовой дисциплины на завтра не ожидается. Наверное, поеду один от Можайска на Волоколамск, но без всяких там перелазов. Помню я этот перелаз между Рысихой и Старой Тягой - у меня там водителю на Лэнд Круизере в конце осени так сел, что пришлось в деревню за трактором идти. Не, только час назад вел отмыл после грунтового участка в районе Оки, хочу асфальта. От Можайска поеду Поречья, а там по Р90 и сверну на Спас.
    Поскольку по Белорусской катаюсь редко, хотел попросить совета знатоков:
    1. Если пересаживаться на Ржевской (приехав на нее со стороны Трикотажной) на эльку, которая идет на Белорусское направление, нужно переходить через мост или она придет на туже платформу? И вообще сколько там платформ, не запутаюсь я в них?
    2. Если ехать не через Ржевскую, то как лучше доехать от Дмитровской до Белорусского вокзала (если есть у кого трек, м.б. кинете)? Требуют ли на вокзале билет на велосипед?
    3. Как лучше выехать из Можайска в сторону Тетерино (опять же буду очень признателен за трек).
    Я поеду в среду ,мне так по работе лучше отпроситься. И скорее всего Вербилки-Хотьково-мне так удобнее
    трек этот http://www.gpsies.com/map.do?fileId=urklizqdtaftuysc
    Собака эта http://rasp.yandex.ru/thread/6306A_2...ure=2013-04-15
    1) Да надо переходить , на Ржевской 2 платформы
    Последний раз редактировалось nickav39; 15.04.2013 в 22:25.

  10. #30

    По умолчанию

    ..асфальт с одной элькой -- строгино-по рублёвке-звенигород -мост в каринском - онуфриево-новоиерусалимская... около 100.. средаиличетверг..по хорошей погодке.. ??

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Для тех кто ищет работу
    от Resus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 00:08
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 14:21
  3. Для тех, кто в танке... и не тольно =))
    от Spring в разделе Москва.Центр
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 16:46
  4. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.07.2005, 13:46