Веломастерская в Лихоборах.
+ Ответить
Страница 1 из 8 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 73

Тема: Веломастерская в Лихоборах.

  1. #1

    Thumbs up Веломастерская в Лихоборах.

    Уже 6 сезон пользуюсь услугами этой мастерской на территории НАМИ, точнее мастером Дмитрием RV-5 (http://forum.velomania.ru/member.php?u=23022).
    Мне всегда импонировало сотрудничество с людьми, которые осознают, что качество проделанной ими работы напрямую взаимосвязано с их собственным благополучием.
    На сей раз я отвез на ТО колеса, в итоге было произведено полное обслуживание от замены смазки в втулках, до обсыпании камер тальком и нанесении восстановителя на покрышки. Я остался доволен, чему и Вам самим можно убедиться.
    P.S. Да, предупрежу сразу, такие услуги стоят выше рыночных цен, но они своего стоят.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  2. #2
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,548

    По умолчанию

    Еще бы поиском научится пользоваться. Тема о мастере есть давно.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Albus Посмотреть сообщение
    Еще бы поиском научится пользоваться. Тема о мастере есть давно.
    ССыль пожалуйста, я нашел только в архиве.
    Раньше я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было... (с) Почтальон Печкин

  4. #4
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,548

    По умолчанию

    Да темка куда то сплыла. http://forum.velomania.ru/showthread...90%D0%9C%D0%98 вот ближайшее упоминание.

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для malmo
    Байк
    felt q 600
    Адрес
    Клин-Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Знакомый с Дмитровки ремонтировался у него, рассказывал, что ценник и правда весьма завышен. Видимо за индивидуальный подход к клиентам. Хотя хозяин -барин. По своему опыту ремонта в целом скажу, что кто-то задешево сделает превосходное качество, а кто-то задорого накосячить может. Так что вопрос не в деньгах а в отношению к делу в целом.

  6. #6

    По умолчанию

    Добавлю малую толику. Качество работы Дмитрия выше всяких похвал - произвел полное ТО шоссейника (самая любимая тема мастера). В ходе осмотра велосипеда выяснилось, что умерли подшипники задней втулки - Дмитрий не только уточнил, какие нужны, но и нашел дилера, который их продает. Задняя втулка была приведена в порядок. Мастер сделал подборку по каталогу необходимого комплекта ЗиПа для колес для заказа за рубежом. В итоге велосипед был приведен в порядок, настроено переключение, установлены шипы на ботинки. Порадовало пунктуальное отношение к выполняемой работе и блестящее знание велосипедной тематики. Цена за выполненную работу не показалась чрезмерной, учитывая компетентность мастера, техническую базу и человеческое отношение к велосипеду и человеку.

  7. #7

    По умолчанию

    Тоже отпишусь,
    Отдавал мастеру новый шоссер на ТО, все работы проведены в лучшем виде. Как оказалось от продавца велосипед пришел мягко говоря не в лучшем виде, Дмитрий все исправил, настроил и рассказал что и как. Внимание к мелочам порадовало.
    По цене наверное выше чем в рядовой мастерской, но цена оправдана, мастер знает за что берет деньги.

  8. #8
    Веломаньяк
    Адрес
    Москва, Останкино
    Сообщений
    80
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Напишу тоже сюда - странно, что больше недоступна предыдущая тема - "Веломастерская в НАМИ".


    Обслуживаю все свои велосипеды у Дмитрия уже много лет. По сути, с тех пор, как узнал о его работе и первый раз приехал
    больше уже никуда не обращаюсь - закрыл этот вопрос для себя полностью. Дмитрий может починить и сделать абсолютно все, от привычных настроек переключателей, протяжки колес, до, например, восстановления поломаной резьбы. Работает с разными типами велосипедов (хотя сам признается, что ему нравятся шоссейники).

    Я вожу к нему и свой кантрийный хардтейл, и фитнесс байк, и шоссер. Всегда абсолютное качество, аккуратность, вплоть до подкраски царапин, чернения резины, замены
    поржавевших болтиков багажника. На мой взгляд подобные "мелочи" очень характеризуют подход и отношение мастера к тому, что он делает.


    Также неизменно доброжелательное отношение к клиентам, понятные и ожидаемые сроки работ. Даже как-то странно писать слово
    "клиент" здесь, настолько душевно ощущется отношение. Это как хороший семеный врач для велотехники, такие вещи бессмысленно измерять деньгами.


    В предыдущей теме я в свое время писал, как Дмитрий прекрасно подготовил мой шоссер к веломарафону Париж-Брест-Париж (1200
    км, лимит времени 90 часов), который я в итоге проехал без единой технической проблемы впритык за 88:40. Если бы сломался - не успел бы в лимит.


    Словом, однозначно рекомендую всем, особенно владельцам шоссеров.

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    А как с Дмитрием связаться?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (+++) веломастерская bikesport м.Ясенево
    от Amkor2000 в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.04.2013, 01:13
  2. +++ Веломастерская на Гребном +++
    от Endeavour в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 12.05.2008, 11:22
  3. Веломастерская в СпортАкадемии на Площади Ильича
    от Rum в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.04.2007, 17:42
  4. веломастерская в районе Филевской линии метро
    от Людовик в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2007, 11:21
  5. Веломастерская
    от Остап Бендер в разделе Москва.Запад
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 18:23