Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда. - Страница 55
+ Ответить
Страница 55 из 70 ПерваяПервая ... 525455053545556576065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 691

Тема: Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда.

  1. #541

    По умолчанию

    Есть разные тусовки. Алушта, Ялта, Севастополь. Все варятся в своем месте. Групп в тм не знаю...
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  2. #542

    По умолчанию

    хочу в крым на фэте.. прям навязчивая идея. без палатки с ночевкой где придется,коврик под открытым небом или по случаю в гостишках или частном секторе останавливатся. налегке с рюкзаком на и гидратором.пока в сомнениях ехать как привык по подмосковью куда глаза глядят или все же по трэку ехать? в сомнениях откуда начать, лететь в геленджик оттуда забросится на машине в керчь и гнать в сторону евпатории или лететь в симферополь а оттуда в сторону керчи?? все ведь за первый раз не посмотреть. хочется держатся к морю но и иногда углублятся в глубь.. совсем не хочется по дорогам ехать.. возможно проехать из симферополя в керчь без машин?блин одни вопросы))))если есть гуру крыма любящие потрепатся чирканите в лс задам миллион вопросов. как с сотовой связью? в телефоне достаточно будет карт или лучше навигатор иметь? или скачть оффлайн карты в телефон?как с диким зверьем если одному куда глаза глядят ездит есть риск быть сьеденным?

    ---------- Добавлено в 23:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

    по побережью можно ехать что бы море всегда на виду было?
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  3. #543

    По умолчанию

    На абсолютно все вопросы есть ответы в форуме...
    С сотовой связью нормально на равнине. В горах - плохо. Мапс.ми хватает для решения любых задач.
    Опасного зверья нет, кабаны ссыкливые.
    По побережью можно ехать на востоке и на западе, по южному берегу от Алушты до Севастополя вдоль кромки моря проехать невозможно, но море всегда видно.
    В л.с. писать не нужно. Телеграмм, вайбер, ватсап.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  4. #544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    На абсолютно все вопросы есть ответы в форуме...
    С сотовой связью нормально на равнине. В горах - плохо. Мапс.ми хватает для решения любых задач.
    Опасного зверья нет, кабаны ссыкливые.
    По побережью можно ехать на востоке и на западе, по южному берегу от Алушты до Севастополя вдоль кромки моря проехать невозможно, но море всегда видно.
    В л.с. писать не нужно. Телеграмм, вайбер, ватсап.
    да вот сижу третий день ковыряю форум но ни фига не могу понять, в первую очередь чего хотеть непонятно.. эх психану и поеду куда глаза глядят

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    и блин в какое время года поехать то...
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  5. #545
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    По побережью на фете это скорее западный Крым вплоть от Черноморского, Оленевки-Окуневки до Севастополя и восточный от Арабатки (Каменское) до Керчи, ну и Караларская степь весной интереснее чем летом, ибо летом изжариться. А если не побережье, то Качинская долина, район Бахчисарая, Черноречья если первый раз в Крыму. На ЮБК на фете делать нечего.

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:46 ----------

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    Мапс.ми хватает для решения любых задач.
    Мапсми всё жаль не сохранил карты изтелефона, новое это не то и полный треш
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 28.01.2021 в 23:48.
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    На ЮБК на фете делать нечего.
    ну у меня фэт единственный вел я на нем везде езжу а юбк самый популярный раздел крыма для вела если я правильно понял,опять же дальние родственники в алуште есть на случай непредвиденного..как же сложно определиться куда в крыму поехать то..
    «Чем бы ты ни занимался, уважай выбор и право другого человека отличаться от тебя»

  7. #547
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    ну у меня фэт единственный вел я на нем везде езжу а юбк самый популярный раздел крыма для вела если я правильно понял,опять же дальние родственники в алуште есть на случай непредвиденного..как же сложно определиться куда в крыму поехать то..
    Так вот как раз всё просто. Исключить ЮБК, там узко специальное катание - шоссе, ДХ и т.п. экстрим. А в остальных местах даже фэт сгодится. Приехали например в Джанкой и поехали на запад, чтобы море было справа (есть здесь такая тема "море справа и всегда рядом"). И так до Песчаного, потом в Бахчисарай и вдоль второй гряды на восток. Вариантов масса. Цель на выбор - Белогорск, Лесное, Судак и Феодосия. Дальше либо на север в Владиславовку и Каменское и по азовскому берегу в Керчь, либо (что хуже) по черноморском берегу в ту же Керчь. Можно выбрать любой участок исходя из имеющегося времени.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 29.01.2021 в 09:08.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  8. #548

    По умолчанию

    ЮБК сейчас можно переезжать по Романовскому шоссе.
    1400 рублей в кассу на въезде и попер...
    Последний раз редактировалось Юрандер; 29.01.2021 в 09:52.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

  9. #549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
    ЮБК сейчас можно переезжать по Романовскому шоссе.
    1400 рублей в кассу на въезде и попер...
    ...какие там особенности на веле, остановки, смс-ки, ....?
    ...наРоманКош тож на веле или там пешком (ок3х км?)
    ...пешком ,канешнож, не пустят...?))

    ---------- Добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:34 ----------

    Цитата Сообщение от Krasav4ik77 Посмотреть сообщение
    ну у меня фэт единственный вел я на нем везде езжу а юбк самый популярный раздел крыма для вела если я правильно понял,опять же дальние родственники в алуште есть на случай непредвиденного..как же сложно определиться куда в крыму поехать то..
    ...хзхз ...вариант вАлушту, атам пешочком по горам с палками походить (+троллейбус в логистическую помощь) ...как якорная точка для этого -лучшая наЮБК ...фэт -дома отдыхает..

  10. #550

    По умолчанию

    Через КПП, по установленному маршруту можно и пешком.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  2. По защите есть вопросы
    от Zerg11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:28
  3. Есть вопросы о колдках для V-Brake
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 23:31
  4. Поменял цепь, вроде вё нормально, но есть вопросы.
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:17
  5. Купил Rs Pilot Sl 2004 :). Есть вопросы.
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 00:18