+ Ответить в теме
Страница 33 из 43 ПерваяПервая ... 32328313233343538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 427

Тема: Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда.

Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Может что-то не так в вашей голове?
    С такими заявлениями, для начала, надо разобраться со своей.

и многие так ездят
    А я обратного и не говорил. На легких подвесах спортсмены-любители ездят, многие, да. ДХашники, и прочие любители ездить вниз, вверх заталкиваюся, вниз слетают, туристы и пвдшники - унылое зрелище: толкают вверх, а вниз едут, когда добираются до асфальта.

Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    С такими заявлениями, для начала, надо разобраться со своей.
    У меня все нормально, а вот в вашей голове наблюдаю диссонанс, поэтому как доктор пытаюсь вам справиться с ним.

Вообще я наблюдаю в ваших постах троллизм и демагогию. Пора уже вам повзрослеть.

А я обратного и не говорил. На легких подвесах спортсмены-любители ездят, многие, да. ДХашники, и прочие любители ездить вниз, вверх заталкиваюся, вниз слетают, туристы и пвдшники - унылое зрелище: толкают вверх, а вниз едут, когда добираются до асфальта.

Цитата Сообщение от westbe Посмотреть сообщение
    Пора уже вам повзрослеть.
    Взрослеть, это начать называть себя доктором и рассказывать сказки? Для этого, по-моему, есть другое определение

Нашел на страве человека (спасибо ему за трек), который прокатился на Роман-Кош. Выбрал его для примера как лучшего на участке подъема.
    Такой характерный кусок Бабугана от выхода на плато, до подножия https://www.strava.com/activities/14...ysis/2724/3560
    Все видно: пульс, где ехал, где толкал и т. д.

Но ты можешь чесать дальше как "я и многие". Таких докторов на веломании со средней 40км/ч и туристов катающих по горам пруд пруди.
    Последний раз редактировалось al_giorno; 16.05.2018 в 19:29.

Веломаньяк
    Байк
    два убитых старых и почти новый giant

Да, слететь за десять мин ничего не видя, кроме камней перед собой, а до этого убить пол дня на толкание. Может быть)
    а я поехал в Крым несколько лет назад. друг дал свой старый велосипед. нагрузился и в путь. толкал пол дня. сидел отдыхал. ел и пил. опять толкал. съехал за 20 минут. и не понял что это было. в реазультате понял что отдыхать там надо без велосипеда. пешком лучше. полный рюкзак еды, стульчик раскладной и Крым в 5 раз красивее, чем на лисапеде.

---------- Добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ...а медитативное самозакручивание наверх, где возможно - оно же лучше и приятнее, чем пешком )))
    это если ты спорцмен. если нет, то самозакручивание наверх происходит с потом, кровью и матами. попробуй. только меня плохим словом не вспоминай.

fizmat Аватар для amnik
    Байк
    GT 2009 Avalanche 1.0 (усовершенствованный) и CUBE Attention 2013

Здесь очень много постов, которые СОВЕРШЕННО НЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕМЕ... Плохая работа модераторов - налицо.
    Фото- и видео- материалы по "Вело-кругокрымке-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

Веломаньяк
    Байк

Цитата Сообщение от Антон 2011 Посмотреть сообщение
    Arny, Крым лучшее место для первого одиночного путеш. токо лучше в конце августа или сентябре.
    страшно ж одному. а если упал. а если сломал ногу. а если медведь?
    забраться на гору одному хорошо. пешком с велосипедом. медитация за едой и всё такое. мысли о жалком существовании в огромной вселенной.
    но путешествие в одиночку? увольте. тут не два стальных яйца нужно, а чемодан.

X Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор

Цитата Сообщение от shomtЯ Посмотреть сообщение
    страшно ж одному. а если упал. а если сломал ногу. а если медведь?
    забраться на гору одному хорошо. пешком с велосипедом. медитация за едой и всё такое. мысли о жалком существовании в огромной вселенной.
    но путешествие в одиночку? увольте. тут не два стальных яйца нужно, а чемодан.
    медведей тут вроде нет, но кабанов лично видел в этот раз, как раз когда на Бабуган поднимались - причем еще даже по дороге, не наверху.
    на самом плато куча лёжек кабаньих была (ну или кормёжек, хрен их знает, зачем они землю так роют)...
    тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста!

Веломаньяк
    Байк

Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    медведей тут вроде нет, но кабанов лично видел в этот раз, как раз когда на Бабуган поднимались - причем еще даже по дороге, не наверху.
    на самом плато куча лёжек кабаньих была (ну или кормёжек, хрен их знает, зачем они землю так роют)...
    кабаны тоже страшно. я однажды остался один в лесу. что то ползало, шуршало, шевелилось. мне даже тени мерещились. после этого один ни за что. поседел, похудел, стал подвижнее. не уходил из леса, а убегал.
    а в Крыму сейчас всё что угодно может быть. плохие люди. плохие кабаны. но красиво пипец как. только один большой недостаток. тем где красиво, там надо подниматься. а я не спорцмен. как ездят вьючные даже представить не могу.

fizmat Аватар для amnik
    Байк
    GT 2009 Avalanche 1.0 (усовершенствованный) и CUBE Attention 2013

страшно ж одному
    "Всё проходит. Пройдёт и это". (С), перстень Соломона.

Страшно только в ПЕРВЫЙ раз. Все последующие разы НЕ страшно (чтобы обкакаться), а страшно интересно!!!

Какие могут быть медведи в Крыму??? Разве что - беглые из зоопарка.

Я не раз совершал ОДИНОЧНЫЕ походы по Крыму, в том числе полную вело-круго-крымку-2016. Считаю, что одиночный поход - это самая лучшая форма похода. Однако, сначала надо несколько раз совершить коллективные походы (для обучения и приобретения необходимого опыта).

Кроме того, если едешь/идёшь/заталкиваешься в гору ОДИН, то ты ни от какого "спортсмена" совершенно НЕ ЗАВИСИШЬ!!! Работаешь в своём темпе и со своими реальными затратами энергии. Однако! Нужно любить трудиться физически. Я лично - люблю.

Ну, и ещё одно, очень важное! Туристическое снаряжение должно быть высококачественным. Оно - не дешёвое. Но представьте себе, сколько вы тратите на алкоголь и табак ежемесячно! Так перестаньте потреблять эту гадость. И пустите эти деньги на приобретение качественного туристического и вело-снаряжения.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

я однажды остался один в лесу. что то ползало, шуршало, шевелилось
    Почти наверняка - это были милые ЁЖИКИ.
    Фото- и видео- материалы по "Вело-кругокрымке-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

Взрослеть, это начать называть себя доктором и рассказывать сказки? Для этого, по-моему, есть другое определение

Нашел на страве человека (спасибо ему за трек), который прокатился на Роман-Кош. Выбрал его для примера как лучшего на участке подъема.
    Такой характерный кусок Бабугана от выхода на плато, до подножия https://www.strava.com/activities/14...ysis/2724/3560
    Все видно: пульс, где ехал, где толкал и т. д.

Но ты можешь чесать дальше как "я и многие". Таких докторов на веломании со средней 40км/ч и туристов катающих по горам пруд пруди.
    Ну-ну. Пишите больше, чем больше напишите, тем мне проще будет поставить вам диагноз.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)