Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда. - Страница 21
+ Ответить
Страница 21 из 70 ПерваяПервая ... 11161920212223263151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 691

Тема: Хотите в Крым, но есть вопросы? Зайдите сначала сюда.

  1. #201
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshamon3 Посмотреть сообщение
    Обязательно заеду к Февзи и передам большой привет от Вас. Может подскажете как у него с ценами на жилье?
    У него есть комнатки, в которых стоят 2 кровати, 2 тумбочки и шкаф. Душ в другом помещении, недалеко - 20 метров от комнат. Кухня тоже в другом помещении, недалеко, 15 метров от комнат. В течение трёх крайних лет с одного человека цена была 200 руб/сут, потом 250 руб/сут, в прошлом году 300 руб/сут.

    У него есть отдельный домик со всеми удобствами на четверых. Его стоимость была соответственно 1000 руб/сут, 1300 руб/сут, 1500 руб/сут вне зависимости от количества проживающих.

    Когда я был там в пешем походе со своей семьёй, то мы снимали домик. А когда я там был один или с компаньонами, то мы снимали комнатку.

    P.S. Советую обязательно посетить Ханский дворец (с обязательным экскурсоводом). Без вела. Там ходит маршрутка №2. К Февзи - конечная остановка. А к Ханскому дворцу - 4-5 остановок.
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  2. #202

    По умолчанию

    amnik, Ханский дворец посещу в обязательном порядке! Еще раз огромное спасибо за Ваши ответы! Очень радостно, что есть люди, готовые всегда помочь советом!
    Кстати, на путешествие меня вдохновили отчасти Ваши крымские отчеты и отчасти отчеты Путника1956, но до его уровня автономности мне еще расти и расти!
    P.S. С удовольствием бы посмотрел остальные Ваши крымские отчеты, если дадите ссылки на них.
    Последний раз редактировалось leshamon3; 07.07.2017 в 19:30.

  3. #203
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshamon3 Посмотреть сообщение
    amnik, Ханский дворец посещу в обязательном порядке! Еще раз огромное спасибо за Ваши ответы! Очень радостно, что есть люди, готовые всегда помочь советом!
    Кстати, на путешествие меня вдохновили отчасти Ваши крымские отчеты и отчасти отчеты Путника1956, но до его уровня автономности мне еще расти и расти!
    P.S. С удовольствием бы посмотрел остальные Ваши крымские отчеты, если дадите ссылки на них.
    Ссылки дам, но сейчас ещё привожу в порядок отчёты... Вот можно посмотреть некоторые ранние фотоальбомы на моей странице ВК (если есть аккаунт), там много бахчисарайских фото! Вот ссылка: https://vk.com/id4183251?z=albums4183251
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  4. #204
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshamon3 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы посмотрел остальные Ваши крымские отчеты, если дадите ссылки на них.
    Вы, батенька, ленивый.
    Посмотрите все темы в профиле amnik.
    От себя добавлю. Фотоотчёт "Бахчисарай - Ялта в октябре 2014 года" меня так поразил, что сразу захотелось поехать вместе.
    К сожалению не сложилось, но, надеюсь, сложется.
    Последний раз редактировалось quialex; 08.07.2017 в 14:22. Причина: виртуальные ссылки

  5. #205

    По умолчанию

    quialex, просмотр статей профиля мне почему— то недоступен. И эта ссылка http://forum.velomania.ru/search.php?searchid=3913709
    у меня тоже почему-то не открывается..

  6. #206
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Так не должно быть.
    Ищите ошибку. Попробуйте другой броузер. Подключитесь через vpn proxy.

  7. #207

    По умолчанию

    amnik, с Вашего позволения, добавил Вас в список друзей, чтобы и дальше вдохновляться Вашими отчетами!

    ---------- Добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:17 ----------

    quialex, написано, что мой аккаунт имеет недостаточно прав для просмотра этой страницы— причем я пробовал открыть с разных браузеров и на разных устройствах.

  8. #208
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshamon3 Посмотреть сообщение
    написано, что мой аккаунт имеет недостаточно прав для просмотра этой страницы
    Попробуйте выйти из аккаунта.

  9. #209
    fizmat Аватар для amnik
    Байк
    Fuji Touring 2020, два разных - GT 2009 Avalanche 1.0 (только рамы, всё остальное - самосбор)
    Адрес
    Новошахтинск, Ростовская область
    Сообщений
    1,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leshamon3 Посмотреть сообщение
    amnik, с Вашего позволения, добавил Вас в список друзей, чтобы и дальше вдохновляться Вашими отчетами!
    Да, конечно!
    "Вело-кругокрымка-2016": http://forum.velomania.ru/showthread...=316820&page=8

  10. #210
    Веломаньяк Аватар для ЕленаВал
    Байк
    Мерида маттс
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    amnik ...6. Могу и адрес для проживания дать, на всякий случай. Очень удобное место! Прямо в Старом городе (Салачик), совсем рядом со Свято-Успенским монастырём, Чуфут-Кале; оттуда удобно ехать и на т/с Бешик-Тау, а дальше - на Качи-Кальон, Баштановку, и т.д.
    Адрес: ул. Басенко, д. 53 (зелёные металлические ворота с калиткой, слева по узкой улочке по треку маршрута), спросить Февзи Мамутова (можно сказать, что посоветовал Алексей, велотурист из Новошахтинска, я там всегда останавливаюсь). По моему треку вы будете проезжать это место на въезде в Бахчисарай. Для питания - лучшее место в Бахчисарае (и не только!) - караван-сарай "Салачик", находится в ста метрах от этого дома. ...

    В конце июня , только что, тоже у него останавливалась на две ночи. За 300 руб. сутки, самое то (туалет подкачал). Радиалки хороши там!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор обода 26'', есть вопросы
    от burton_max в разделе Технические вопросы
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.04.2019, 07:17
  2. По защите есть вопросы
    от Zerg11 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 15:28
  3. Есть вопросы о колдках для V-Brake
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2008, 23:31
  4. Поменял цепь, вроде вё нормально, но есть вопросы.
    от Chah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2007, 09:17
  5. Купил Rs Pilot Sl 2004 :). Есть вопросы.
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 04.04.2006, 00:18