Мои складники Шульц ГОА-3 и Спадарожник F-610. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Мои складники Шульц ГОА-3 и Спадарожник F-610.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nakeis Посмотреть сообщение
    Рост то наверное не под 185?
    Нет, намного скромнее)

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    вы новенькая и похоже не разобрались кто тут тролли.
    Вероятно, не всех ещё знаю. Но относительно вас - вполне разобралась.


    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    складники нужны для того чтоб доехать от дома до метро, потом от метро до работы.
    Имеете право на такое мнение, хотя оно довольно необоснованное. Складники предназначены для преодоления любых расстояний внутри города. 15-20 км - не проблема. Хотя соглашусь с вами, что если обстоятельства и условия позволяют купить большой ситибайк и ездить по дорогам не страшно - то да, надо брать его. В метро же с велосипедом лезть стоит только в крайнем случае. Для метро подойдёт Strida.

    Но вообще, предлагаю не офтопить. Данный раздел форума, как я успела таки за 2 месяца на форуме разобраться, предназначен для личных отзывов владельцев тех или иных моделей.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Denich111
    Байк
    Сура пензенского завода 1995 года выпуска. Shulz GOA-3 кремовый, черный. Спадарожник (белый).
    Адрес
    Волжский, Волгоградская область.
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    складники нужны для того чтоб доехать от дома до метро, потом от метро до работы.
    Не во всех городах есть метро
    Город у нас компактный, в прогулочном режиме 40-60 минут от начала до конца.
    Складник позволяет его брать с собой в магазин! Напрягает меня возможность кражи обычного вела пристегнутого где-нибудь у входа в магазин.

    Прошу не флудить!!!
    Все мои фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgaceche/

  3. #13
    Сферический велосипедист. Аватар для Nameless
    Байк
    Surly Cross-WTF Disc, Norco Shinobi
    Адрес
    Москва,ЗАО,Кунцево
    Сообщений
    11,834
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не понял, нафига было брать спадорожник, при исправном новом чёрном шульце. "Я получил второй шульц, продал оба, на вырученные деньги добавил и купил бромптон" - логичнее %)
    Лекарством от бубавируса и велофетишизма является повышенное количество катания в организме.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denich111 Посмотреть сообщение
    Складник позволяет его брать с собой в магазин!
    Вчера меня охранник пытался не пустить в торговый центр с Шульцем В СУМКЕ!
    Он, гад, видел как я его складываю, и упёрся, - "с велосипедами нельзя"...
    Несколько минут пререкались, еле пустил.

  5. #15
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denich111 Посмотреть сообщение
    Город у нас компактный, в прогулочном режиме 40-60 минут от начала до конца.
    Складник позволяет его брать с собой в магазин!
    у вас один магазин на другом конце города? даже в этом случае доведенная до ума "сура" больше подойдет по нескольким причинам: ее можно оставить пристегнутой, не надо возиться со складыванием-раскладыванием, не надо таскаться в магазине, и самое главное - дорожник лучше едет. если рама в хорошем состоянии рекомендую поставить туда планетарку-трешку и ездить на полноценном велосипеде. желательно со временем заменить систему, обода и резину но это уже расходы. думаю правильнее вложить деньги в шульц роадкиллер
    ну и потом - если вас привлекает катание то лучше сначала сходить в ближайший магазин за продуктами пешком, отнести все это домой. потом уже можно садиться на велосипед. ну или наоборот нормально проехаться без всяких котомок, а после за едой и прочим сходить. кстати при острой необходимости я иногда в небольшие магазины с гибридом захожу. продавцы чаще всего с пониманием относятся
    высказал свое мнение по поводу правильного использования складных велосипедов. флуд тут не причем
    Последний раз редактировалось hybride power; 18.03.2013 в 12:22.

  6. #16

    По умолчанию

    Теперь гибридный повар со складниками воюет)
    No brain no fear!

  7. #17
    Зобанен
    Байк
    три
    Адрес
    РОСТОВ-НА-ДОНУ, КИЕВ
    Сообщений
    9,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Теперь гибридный повар со складниками воюет)
    а вы все катаете на Л-ке с ростом 190?)
    ок...оффтоп

  8. #18
    Веломаньяк Аватар для Denich111
    Байк
    Сура пензенского завода 1995 года выпуска. Shulz GOA-3 кремовый, черный. Спадарожник (белый).
    Адрес
    Волжский, Волгоградская область.
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Не понял, нафига было брать спадорожник, при исправном новом чёрном шульце. "Я получил второй шульц, продал оба, на вырученные деньги добавил и купил бромптон" - логичнее %)
    На кремовом шульце катает мой отец.
    Спадарожник, как более прочный вел катает меня зимой, Шульц в теплое время года.
    Да и у любимой жены появляется желание научится катать.
    Поэтому и 3 велика.
    Цитата Сообщение от hybride power Посмотреть сообщение
    у вас один магазин на другом конце города? даже в этом случае доведенная до ума "сура" больше подойдет по нескольким причинам: ее можно оставить пристегнутой, не надо возиться со складыванием-раскладыванием, не надо таскаться в магазине, и самое главное - дорожник лучше едет. если рама в хорошем состоянии рекомендую поставить туда планетарку-трешку и ездить на полноценном велосипеде. желательно со временем заменить систему, обода и резину но это уже расходы. думаю правильнее вложить деньги в шульц роадкиллер
    ну и потом - если вас привлекает катание то лучше сначала сходить в ближайший магазин за продуктами пешком, отнести все это домой. потом уже можно садиться на велосипед. ну или наоборот нормально проехаться без всяких котомок, а после за едой и прочим сходить. кстати при острой необходимости я иногда в небольшие магазины с гибридом захожу. продавцы чаще всего с пониманием относятся
    высказал свое мнение по поводу правильного использования складных велосипедов. флуд тут не причем
    На суру однозначно буду ставить планетарную трешку. Когда надо купить минимум продуктов, а большой магазин через дорогу. Мне проще заехать на веле сразу, чем тащить вел домой и потом идти пешком в магаз.
    Все мои фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgaceche/

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denich111 Посмотреть сообщение
    Да и у любимой жены появляется желание научится катать.
    Как/если научите, напишите методику. У меня свою никак не получается научить кататься на веле. Хотя желания научиться у ней особо нет.

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для Denich111
    Байк
    Сура пензенского завода 1995 года выпуска. Shulz GOA-3 кремовый, черный. Спадарожник (белый).
    Адрес
    Волжский, Волгоградская область.
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Поставил на спадарожник штурмей SRC3(II) с ножным тормозом (это пипец, надо к нему привыкнуть, схаватывает при малейшем движении педалей назад), радушно предоставленную nakeisом.
    0_8df54_448cf8dd_L.jpg
    0_8df55_1f85ae28_L.jpg
    Предварительно, ее перебрал (заменил смазку), по словам предыдущего владельца, втулка прошла 1500-2000 км.
    Смазка была в наличии, но очень грязная. Втулка не хрустела, не люфтила. смазку заменил в профилактических целях.
    0_8df50_e7f1277a_L.jpg
    0_8df51_ac3e903d_L.jpg
    Все внутренности отмыл в керосине.
    0_8df52_6ef4eee8_L.jpg
    Осталось заменить ведущую звезду с 48 на 38-40 зубовую.
    В общем вел обрел новую жизнь, "переглюк" в конец достал.
    Все мои фотки тут: http://fotki.yandex.ru/users/volgaceche/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. мои зависшие велики....
    от o-leg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2006, 21:29
  2. А вот и мои клипы! ))
    от KEM-17 в разделе Фото и Видео
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.04.2006, 20:18
  3. Мои колеса
    от Igrek в разделе Мои два колеса
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2006, 05:52
  4. две мои Коны
    от inkognito в разделе Мои два колеса
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.12.2005, 13:28