Таких СОБАК врагу не пожелаешь
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Таких СОБАК врагу не пожелаешь

  1. #1

    По умолчанию

    я один раз в труп разлагающейся собаки въехал! сука сдохла, а столько гадости наделала после смерти! вел весь в жиже собачьих кишков вперемешку с еенной шерстью, вонь трупная силы необыкновенной, хорошо ночь была - на улице ни души, я в лосе все лужи и болота объехал, чтоб эту дрянь стряхнуть, а она гадина въелась а от воды болотной еще хуже вонять начала, и я в этом дрянном облаке, как в кошмарном сне поехал домой, уже полночи прошло, спать охота, а нельзя, собака воняет, сука иль кобель, я ее так возненавидел. ну приехал к подъезду, вел в хату не поведешь, спать невозможно будет, запах впитается в мебель, пол, стены. думаю настала жопа, конец света, этих собак отстреливать надо, а потом хоронить в шахтах подальше и поглубже.. короче стою у подъезда... вынес все хлоросодержащие средства что бы, давай мыть, мыл до утра... короче собаки меня еще долго побаивались, лаяли как-то приглушенно да и смотрели искоса, как на черта, недоверчиво... а вообще собак я люблю, живых только. история из жизни.

  2. #2

    По умолчанию

    Душевно. А это идея, обезопасить себя от псин.... <_<
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,042

    По умолчанию

    ну что сказать. аппетитно

  4. #4

    По умолчанию

    Пёску жалко. Ещё подобный эффект производят дохлые кошки и крысы, реже - птицы (перья не так сильно дают гнили наматываться на колёса).
    В общем таки да, согласен с одним из ораторов: привязываем мёртвую собаку к велу и спокойно катаем по лесу. И собаки и люди будут обходить стороной. Возможно, даже можно будет свободно проходить в метро и там находится в пустом вагоне.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  5. #5

  6. #6

    Talking

    собако
    Изображения Изображения
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    тема - лол :D
    вспомнилось, на Гребном канале месяц назад где-то долгое время на дороге лежала здоровущая (~75см) дохлая рыбина. Уж не знаю, где её поймали (неужели в канале :blink: ), но валялась она там и воняла на всю округу очень долго. пару раз чуть не въехал в неё

  8. #8

    По умолчанию

    Не столь страшны трупы собак, сколько их экскременты, в которые въезжаешь на приличной скорости - липнут к раме почище "суперклея"!

    ЗЫ

    А у меня на даче какой-то котяра издох в кустах - долго не мог понять, откуда иногда давало такой духан, пока за мячиком в эти самые кусты не полез... Ф-у-у! Думал - вырвет. Короче, взял вилы, пакет, переложил останки и отнес на помойку. Вилы потом бензином облил и поджег для дезинфекции - заодно и ручку спалил, ха-ха! Место первоночального упокоения животного, засыпал песком и навалил сверху сена. Хорошо что людей хоронят - а то бы такое было... Интересно, а как, например, дело обстоит в Африке с трупами слонов или бегемотов - так и представляю колонизаторов на джипе, въезжающих на полном скаку в такой трупак!
    [FONT="Comic Sans MS"]1. Байк - не фетишЪ, а руководство к действию! 2. I am not young enough to know everything.[/FONT]

  9. #9
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    семья трудолюбивых муравьев-протестантов съедает бегемота за 7.5 мин
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 14.07.2007 02:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    семья трудолюбивых муравьев-протестантов съедает бегемота за 7.5 мин[/b]
    клан гиен-кальвинистов съест его еще быстрее :essen:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.06.2010, 23:43
  2. В чём тайный смысл таких манеток?
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 20:12