Помогите выбрать фонарь для велосипеда. - Страница 89
+ Ответить в теме
Страница 89 из 95 ПерваяПервая ... 39597984878889909194 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 890 из 943

Тема: Помогите выбрать фонарь для велосипеда.

Цитата Сообщение от AndrewFO Посмотреть сообщение
    Andryb, А не подскажите, я смотрю что это фонарь под разными брендами продается... Интересно, конструктивная разница есть? Или качество исполнения разное? Например и Gaciron и WheelUp и ещё кто-то продают этот фонарь.
    По-моему ещё продают. Но кто... Я вот не нашел сейчас.
    Внутренности, уверен, одни и те же. Только одни делают как надо, вторые, похоже, или без термопасты собрали, или щедро намазали ею всё. Там должен быть минимальной толщины слой. Просто выдавить излишки. Я пытался разобрать, там скальпелем цепляешь под желтые вставки, но они сами начали отрываться. Разобрать как-то придется, не дело, что так греется.
    В общем, я себе купил. Как я чувствую, плату со светодиодами для Gaciron не пришлют, либо стоить она будет больше 2000. С ценой они борзеть стали. V9S-1000 стоил 2000 в прошлом году 11 ноября, в этом 3000. Понятно что хозяин барин. Но пусть другие покупают, тем более что с ремонтом нифига не помогли.

Что купили? Не понял из вашего рассказа.
    То, что предлагал купить за 1958 минус скидки.
    WheelUp V9D-1600. Там есть комплект с чехлом-сумкой для телефона с сенсорной пленкой. С ним как раз 1961 получилось. Сейчас. Со скидками. Как говорил, до 11 может не дожить. Уже не один раз сталкивался. Ждешь товар, а он за день до 11 пропадает из продажи. 100 рублей не факт, что сэкономишь, а вот потом, если захочешь купить, на 1000 с лишним (совсем не лишним) будет дороже.

Цитата Сообщение от Andryb Посмотреть сообщение
    WheelUp V9D-1600 ... за 1958
    Это где он столько стоит? Настоящий в хорошем магазине 4 с лишним: https://ru.gearbest.com/smart-riding...pp_686628.html
    на али 3 с лишним: https://ru.aliexpress.com/item/1600/32852718712.html
    Может, потому ваш и греется?

Т.е. решили рискнуть ещё раз. Я полтстал форум и четыре страницы назад заметил, что вы сравнивали его с gaciron. И сравнение было не в пользу wheelup. Неужели они по-разному греются...? Или все-же это субъективно.

Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Это где он столько стоит? Настоящий в хорошем магазине 4 с лишним: https://ru.gearbest.com/smart-riding...pp_686628.html
    на али 3 с лишним: https://ru.aliexpress.com/item/1600/32852718712.html
    Может, потому ваш и греется?
    Я ссылку давал, она постоянно пропадает.
    Стоит столько не потому, что "не такой". Причины могут быть самые разные. Перечислять не буду.
    Одна из них может быть - продавец может не отправить товар. Сейчас наберет рейтинг за счет количества покупок, не отправит, потом может под каким-либо предлогом упросить покупателей, чтобы оставили хорошие отзывы. Товар не продан, а рейтинг высокий. Это всего лишь одна из причин.
    Может восстановленные (с б/у не сталкивался, но народ иногда говорит об этом), может он оплатил дорогую доставку оптом, и она "пропадает". Не знаю. Даже если бы был ясновидящий, не стал бы на это тратить энергию.
    Я раньше написал, что не факт, что товар отправят. А остальное - смотрите покупки, открывайте записывая видео. Ну и как обычно на али. Кстати, лучше сразу на полный режим включить и записать. Если сразу сгорит - тем лучше, можно будет деньги вернуть.
    Да, купить за большие деньги - дело не хитрое. Там и за 9000 можно найти. Только кому это нужно?

---------- Добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:10 ----------

Т.е. решили рискнуть ещё раз. Я полтстал форум и четыре страницы назад заметил, что вы сравнивали его с gaciron. И сравнение было не в пользу wheelup. Неужели они по-разному греются...? Или все-же это субъективно.
    Я никогда не использовал его даже на 800 лм, максимум на 400, чаще хватает "плавающего" освещения на 100 лм. Но запас по яркости никому не мешал, ехать можно быстрее, и там 2 батареи по 2500 мАч, а светодиоды работают в более щадящем режиме, чем в фонарях с 1 светодиодом. Плюс он не слепит так, как с 1 светодиодом, там не просто рассеяние света, там как усеченные призмы на стеклах, поэтому нет ослепления такого.
    Греется тот, что есть, очень неслабо. Придется разобрать и воспользоваться термопастой. Как я говорил, очень вероятно, что там всё один к одному как в Gaciron, кроме сборки. Кроме этой самой термопасты. То ли забыли, то ли не знали, то ли положили от души, то ли решили сэкономить время или деньги, или и то, и другое. Если не довести до ума, он может себя быстро довести до нерабочего состояния.

Да - эти Gaciron и WheelUp ОБЫЧНО с курьерской доставкой, вот вам и высокая цена. Ну и это с аккумуляторами, и доставляют не месяц, как обычно с аккумуляторами, а быстрее. Может здесь экономят на доставке.

Я бы, например, не стал покупать фонарь за 2000 рублей с доставкой за 1400. Ну а раз фонари стоят 3400 - вариант только не покупать вообще.
    Последний раз редактировалось Andryb; 08.11.2018 в 20:25.

не отправит, потом может под каким-либо предлогом упросить покупателей, чтобы оставили хорошие отзывы. Товар не продан, а рейтинг высокий.
    Что за чушь? Вы напишете хороший отзыв, вообще не получив товар?

Да, купить за большие деньги - дело не хитрое. Там и за 9000 можно найти. Только кому это нужно?
    Наверное, тому, кто не хочеть подделку брать.

Греется тот, что есть, очень неслабо. Придется разобрать и воспользоваться термопастой
    Я бы после такого извинился перед Компилятором). Если нет(мало) пасты, то как раз корпус не будет греться, об этом вам народ и пишет.

Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Я бы после такого извинился перед Компилятором). Если нет(мало) пасты, то как раз корпус не будет греться, об этом вам народ и пишет.
    Кто ж мешает?
    А написано было совсем другое. Я не обещал, что буду читать мысли.
    Речь не о том, хорошо отводит тепло или нет, а о том что греется. Перетяните тормоза на велосипеде - колесо (если хватит здоровья крутить педали) тоже греется начнёт, если v-брейк (или диск, если дисковые). Но это говорит не о хорошей работе охлаждения, а о проблеме. Так и с фонарем. Значит там проблема.
    Покупать или нет - человек пусть решает сам. Я сказал о том, какие проблемы есть, сказал, что лучше не покупать, сказал, что вы считаете, что это не проблема, а как раз хорошо. Но фонарь продается по цене ниже, чем обычно, сейчас. Если человек купит и начнет плеваться потому, что греется, я пальцем на вас покажу и напомню, что это ваши слова, что хорошо что греется.
    Последний раз редактировалось Andryb; 09.11.2018 в 10:13.

Ребята, а у gaciron v9c-800 есть эффект стробирования(мерцания) как в 400? Или тут более качественный драйвер?

Ребята, а у gaciron v9c-800 есть эффект стробирования(мерцания) как в 400? Или тут более качественный драйвер?
    Gaciron V9F-600, V9C-800, V9D-1600, WheelUp V9D-1600 - нет мерцания. Смотрел на 1200 fps - даже на такой частоте все нормально. Естественно, смотрел на каждом уровне яркости.

Чтобы потом не добавлять - HJ052, клон Machfally EOS350, Xanes SFL04 - мерцание на яркости меньше максимальной есть.
    Яркий луч V450.2 и CatEye HL-EL540RC - мерцания нет.

VastFire XS-D002, какая-то на XHP70.2 (круглая фара с 3500 лм), клоны SolarStorm x2 XM-L, которая отключается при перегреве, XM-L2, которая переходит на меньшую яркость при перегреве - мерцание есть.
    Последний раз редактировалось Andryb; 09.11.2018 в 11:03.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. Andryb