Каденс. его частота и у кого скока?! - Страница 85
+ Ответить
Страница 85 из 97 ПерваяПервая ... 3555758083848586879095 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 967

Тема: Каденс. его частота и у кого скока?!

  1. #841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    представишь пост или цитату, где я говорил про этот каденс в 50
    Да,сейчас буду по форуму искать когда ты что говорил - тебя же раз двадцать банили уже.

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Конкретику давай!
    Рагимов P.M. "Работоспособность велосипедистов при различных сочетаниях частоты педалирования и усилий на педаль"
    На,изучай - для начала тебе хватит.
    "Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно..."

  2. #842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Все зависит где и какой конкретный человек со своими костями и мышцами что себе едет. Для меня может быть норм и 45 не спеша крутить и 105 не особо напрягаясь.
    Здесь проходит красной нитью от местных гур, что ездить быстро на каденсе меньше как минимум 80, а вообще-то 90-100 - это удел чайников и вокруг клумбы. А кто с этим не согласен - тот вообще лох
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 02.02.2021 в 08:02.

  3. #843
    Ad Libitum Аватар для Алексей Иванович
    Байк
    Ragley - Big Wig ,Big Wig II ,Большой парик Свина III#2 "Хамон" ,BP "Голубое сало" ,BW Vampire Fighter
    Адрес
    Тула, Пирогова 5
    Сообщений
    3,861

    По умолчанию

    Здесь хорошо бы уже всем успокоиться.
    я всегда буду против.

  4. #844
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Здесь проходит красной нитью от местных гур, что ездить быстро на каденсе меньше как минимум 80, а вообще-то 90-100 - это удел чайников и вокруг клумбы. А кто с этим не согласен - тот вообще лох
    Не, не так.
    Всё началось с твоего:
    - "Еду я по тротуару, опуская ноги на педаль под их весом, догоняю, знач лоха в лайкре и шлеме, который бесполезно взбивает пену (с) и делаю его как стоячего на его пантовом велосипеде. А у меня стелс и цепь ходит 27к км". Уже далее мы выясняли, гдеж ты катаешься по рисованным от руки картам, выясняли, как это ты скорость считаешь и выяснили, что пользуешься ты нокией 3310, записать трек не можешь и бла-бла. И крутишь ты 48-11 на скорости в 20 км/ч, я тоже помню. А на 30 уже не хватает. А 42 звезду ты выбросил, ибо она бесполезна.
    И правда, твои аккаунты, особенно самый истеричный Viktor-735, где ты истерил и проклинал всех и вся, катаясь по полу в приступе шизофрении, почистили в упор. И мы не найдём тех самых перлов. Но не стоит верить в то, что мы не помним это. Ты опозорился перед всеми ещё в 2014.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 02.02.2021 в 09:23.

  5. #845

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Здесь хорошо бы уже всем успокоиться.
    Давно уже спокоен. К тому же, и сегодня ещё здесь на форуме лишний раз услышал не от кого нибудь именно то, что всегда знал на базовом уровне и также катался в соответствии с этими знаниями. Всё хорошо!

  6. #846
    Природная аномалия Аватар для VeterMir
    Байк
    1.Китайский инвалид 2.Пластмассовый шосцейный
    Адрес
    г.Вологда
    Сообщений
    9,947

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Давно уже спокоен. К тому же, и сегодня ещё здесь на форуме лишний раз услышал не от кого нибудь именно то, что всегда знал на базовом уровне и также катался в соответствии с этими знаниями. Всё хорошо!
    А что ты конкретно услышал, базовое? Очень интересно прочесть твою интерпретацию сказанного выше

  7. #847
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Здесь хорошо бы уже всем успокоиться.
    Точно! "Снять компьютер с вела" и кинуть в карман. Каденс можно в статистике ради интереса потом глянуть, а на велике надо кайфовать от велика.

  8. #848
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeterMir Посмотреть сообщение
    как можно успевать смотреть в экранчик во время активной езды
    И не активной тоже, далеко не все к ней сводится - к активной. Как-то раз на кофейной точке обсуждали с товарищем спортсменов, и что у них 80% - это объемы и восстановительные тренировки. По случаю, там оказался один спортсмен (с титулом ЧМ) который поправил - 90%

  9. #849
    Веломаньяк
    Байк
    Triban 520RC (2020),Format 5341 (2020)
    Адрес
    МОСКВА СВАО
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Не призер, не спортсмен... попытки подсчета каденса говорят что 70-100 в зоне моего комфорта, выше 110 задыхаюсь и подпрыгиваю, ниже 60 ноги быстро забиваются, так и балансирую исходя из самочувствия... да здорово что зона моего комфортного педалирования вписывается в парадигму "90 оборотов", но еслиб сего не случилось я бы не расстроился.

  10. #850
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Empaty Посмотреть сообщение
    Не призер, не спортсмен... попытки подсчета каденса говорят что 70-100 в зоне моего комфорта, выше 110 задыхаюсь и подпрыгиваю, ниже 60 ноги быстро забиваются, так и балансирую исходя из самочувствия... да здорово что зона моего комфортного педалирования вписывается в парадигму "90 оборотов", но еслиб сего не случилось я бы не расстроился.
    Как будто на фиксе едешь

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 17:02
  2. Переключение скоростей и частота педалирования
    от No Access в разделе Техника катания
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.04.2008, 19:11
  3. скока весит Kona Scab !?
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 22:15
  4. скока весит Kona Scab !?!
    от AGANG AM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2006, 22:14
  5. Скока стоит сборка?
    от CAMOPE3 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2005, 10:03

Метки этой темы