Самодельщики, ау! - Страница 465
+ Ответить
Страница 465 из 585 ПерваяПервая ... 165265365415435455460463464465466467470475495515565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,650 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #4641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    После выпрямления вилки крокодила оказалось, что туда можно всунуть больше чем 32 резину! Вернее 35я чутка задевает зубчиками совоими внедорожными- внимание вопрос если взять напильник- и старую стальную вилку немножечко потереть- совсем чутка чтобы не чиркало просто. там же не будет сильнее ржваеть или что то такое? Вопрос в другом- чем помазать чтобы не ржавело? Чтобы по уму

    ---------- Добавлено в 11:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

    Ну зимой я не хочу на 25 ездить, я хочу 35
    Если цепляет совсем чуть чуть, то можно зубчики подрезать на резине и все дела...струбцинкой притягиваем заточенное полотно ножовки и вращаем колесо...снимать само собой по мизеру, отклоняя пальцем полотно в сторону резины....а то вырвет ножик. На езду ни как не влияет...

  2. #4642
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    чиркает не сильно ж.. я туда примотал наждачку- пусть чиркает км 30 проеду резина подотрется наверно

    ---------- Добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:02 ----------

    А я оказалось более новую вперед поставил- чуть более стертая уже децл чиркала совсем, по наждачке посильнее- но вот поеду пшик пшик делать людей пугать

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    А тут про компы можно? Спрашивать? У меня есть более менее модный блок залман. Такой весь черный красивый и с дорогим сайлент кулером. С какими то там технологиями которые я даже не читал и все такое- вот всем хорош! Только пищит. Пищит так что кожей ощущаешь как будто а не ушами. за стенкой слышно. Ну и вот мне сказали там есть такие квадратили- вот если с них срезать шкурку и заново обтянуть термоусадкой типа перестанет пищать. Это конечно не правда да? Я не супер сильный электрик как вы уже поняли в плане блоков питания

  3. #4643
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    https://4pda.ru/forum/index.php?act=idx Про стационары там есть темы.

  4. #4644

    По умолчанию

    У меня вопрос к благородным донам. Никто не пробовал лечить порванный бортировочный шнур?
    Есть Ice Spiker Pro Evo 2.35 26", который внезапно ой всё.
    Мысли такие. Отрезаем от донора борт. Накладываем на пациента, на клей. Прошиваем сапожной ниткой в две строчки. Срезаем теперь уже лишний родной шнур, обрывки. Чем-нибудь замазываем кромки...
    Я прекрасно понимаю, что это - акт злостной некрофилии
    Сначала интересно прикинуть подводные камни и расходы. Наверняка убедиться, что нафиг-нафиг, RIP. И как будет лишний вечер, распотрошить на шипы. Но вдруг?...

  5. #4645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AltairNsk Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к благородным донам. Никто не пробовал лечить порванный бортировочный шнур?
    Есть Ice Spiker Pro Evo 2.35 26", который внезапно ой всё.
    Мысли такие. Отрезаем от донора борт. Накладываем на пациента, на клей. Прошиваем сапожной ниткой в две строчки. Срезаем теперь уже лишний родной шнур, обрывки. Чем-нибудь замазываем кромки...
    Я прекрасно понимаю, что это - акт злостной некрофилии
    Сначала интересно прикинуть подводные камни и расходы. Наверняка убедиться, что нафиг-нафиг, RIP. И как будет лишний вечер, распотрошить на шипы. Но вдруг?...
    Благословляю вас.

  6. #4646
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    зимой мелкие давления обыно качают- и борт и так нагружен. Незнаю как там что будет с такими утолщениями- вообще штопаная резина по мне это стремно. Я сам как то хотел, думал грыжи на новых почти заштопывать- как то стремно в итоге стало и забил. Тут даже не в деньгах счастье- а не убраться бы с этих штопанок

  7. #4647
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    В советские времена трубки как только не штопали. И ездили на штопанных. Так что и такое может пройти - но наверно на совсем мелком давлении - или наоборот предельном - может стрёмно оказаться.

  8. #4648
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А еще она может неравномерно подламываться бортами от того что они чуть разной толщины из за прострочки например- и будет так туда сюда чуть гулять иэто будет не круто

  9. #4649

    По умолчанию

    Всем привет, есть двойная голова насоса с али. Так вот она не хочет дуть в престу если в ней нет сопротивления воздуха. Как это пофиксить?!


  10. #4650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reload Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть двойная голова насоса с али. Так вот она не хочет дуть в престу если в ней нет сопротивления воздуха. Как это пофиксить?!

    Надо сказать волшебное слово.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17