Самодельщики, ау! - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 585 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085105125175275375575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #741

    По умолчанию

    откатал часть зимы на таком колхоззинге :
    Абасака!
    Видел в якутских тундрах на велосипедном седле чей-то весьма пушистый мех со шкурой. Но валенок - это более доступно.

  2. #742
    Веломаньяк Аватар для vadim-
    Байк
    mobiky 14", custom. TG16, custom.
    Адрес
    простите, а с какой целью интересуетесь ?
    Сообщений
    9,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    пушистый мех со шкурой
    слушай !, я начинал с такой фигни. Мне не понравилось. Это сначала катать нормально, а потом мех сжимается и теряет свои свойства. Собсно он превращается в валенок !
    Чел из Чел.

  3. #743
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    а потом мех сжимается и теряет свои свойства.
    эта патамучто не мастерицы с острова ольхон выделывали....
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  4. #744

    По умолчанию



    закончил делать рулики как предпологалось работает на уровне ощущений значительно лучше

  5. #745

    По умолчанию

    Даешь проточку под оринг? Промы в китайских роликах клинит на ура.
    _

  6. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skadi Посмотреть сообщение
    Даешь проточку под оринг? Промы в китайских роликах клинит на ура.
    не делаю
    какой там оринг на таком размере еше делать)
    нужно зазоры делать меньше и все
    промы в китайских клинит по причине качества промов.

    про вес
    китайский люминь 11 грам
    стальной 17грам

  7. #747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение

    закончил делать рулики как предпологалось работает на уровне ощущений значительно лучше
    нет желания подшипничек побольше поставить? и убрать перфорацию-грязесборник, оставить монолит

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    откатал часть зимы на таком колхоззинге : войлок под 5-ю точку
    Я бы так отозвался о минусах :
    0) Стало теплее , причём реально Ж намокает !
    1. Не скользит.
    2. Вид сбоку некрасивый.
    3. Дополнительная какая-то хрень на седле, норовящая спозти набок
    4. Намокает (для зимы Актуально, тею 5-я т замерзать из-за этого начинает ).
    5) Протирает штаны враз.
    6) После отдирания двухстороннего скотча оставляет липкий клей на седле, к которому приклеивается Ж. Псоле чего Седло становится непригодным для дальнейшего использования.

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Volzhanin Посмотреть сообщение
    У моего сына есть пистолет игрушечный револьверного типа на каких то пороховых зарядах. Хлопок как от петарды - собаки в ужасе. Зарядов 8 штук в обойме.
    Так во- первых, если ссылка на эти пистолеты и пистоны выше, то они как-то совсем уж никого испугать не могут, если же имелось ввиду какое-то другое детское оружие, действительно шумящее / пугающее, то - плз. - ссылку в студию !

    А вообще-то : речь шла о карманном огнемете - вот это действительно самое эффектное , самое удобное, самое многофункциональное (можно и костер разжечь и диких зверей отпугнуть легко в отличие от , скажем, шокера - к медведю не применишь! (можно это средство и против гопоты применить) и газовый баллончик использовать для других походных нужд ) и самое оптимальное средство из всех средств , о которых мне доводилось читать в Inet , которое хорошо иметь с собой на покатушках, в походе , etc ...

  9. #749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    нет желания подшипничек побольше поставить? и убрать перфорацию-грязесборник, оставить монолит
    думал не выгодно (промы дороже вес больше, со временем страгивание станет хуже)
    из опыта общения с китайскими роликами грязь скапливается только в дырках зубов.

    ---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:17 ----------


  10. #750

    По умолчанию

    А вообще-то : речь шла о карманном огнемете - вот это действительно самое эффектное , самое удобное, самое многофункциональное (можно и костер разжечь и диких зверей отпугнуть легко в отличие от , скажем, шокера - к медведю не применишь! (можно это средство и против гопоты применить) и газовый баллончик использовать для других походных нужд ) и самое оптимальное средство из всех средств , о которых мне доводилось читать в Inet , которое хорошо иметь с собой на покатушках, в походе , etc ...
    вы представляете как работает огнемет, а как газовый баллончик? Похоже не очень - из газового баллона вы максимум получите горелку (продаются на китайских рынках рядом со скотчем и стаканами - ничего колхозить не надо, в туризме может быть полезна) - для огнемета нужен еще и баллон бензина, и пр. (подробные инструкции ищите сами, а то скажут, что на форуме насоветовали, когда найдут ваш обугленный труп). Да и вообще - фантазия у вас слишком бурная, до неадекватности
    «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа»

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17