Самодельщики, ау! - Страница 525
+ Ответить
Страница 525 из 585 ПерваяПервая ... 25225325425475495515520523524525526527530535555575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,241 по 5,250 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #5241
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Разумноминималистический подход.
    Я чуть попопсовей делал - но мастерская есть, и надо было вешать вдоль стены .

  2. #5242

    По умолчанию

    Kotofej, Не особенно разумно и тем более не минималистический - окно загорожено, вместо того, чтобы вело касался стены, решили сделать вид, что он по ней едет. А колеса вообще снимать при хранении надо и хранить отдельно - вот это будет компактнее.

  3. #5243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Kotofej, Не особенно разумно и тем более не минималистический - окно загорожено, вместо того, чтобы вело касался стены, решили сделать вид, что он по ней едет. А колеса вообще снимать при хранении надо и хранить отдельно - вот это будет компактнее.
    согласен. Вел должен храниться, а не катать.
    ПС: это балкон.

  4. #5244
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Вот мне кажется, что тому, кто в квартире живёт - виднее, где мебель стоит, где место свободное есть. У нас в однушке не так просто место для вела найти. Мне одному, чтоб три нормально разместить - да, приходится снимать колеса (тут ещё и хулиганистая-хвостатая... впрочем за попытки покогтюстиь покрыху она сразу конкретно получила по большим белым хулиганистым лапам - и вроде про вел поняла.

  5. #5245
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    Предложения насчет чего ?
    Сместив обратно обод - это весело !
    весело - смейтесь, смех продлевает жизнь. не пойму к чему ваша реакция: я не предлагал сделать универсальные втулки или колеса, а предложил решение адаптации тем, у кого специфичные втулки. если у вас вилки под QR100 и 15*110, и при этом такие же проблемные втулки - то перечитайте вариант адаптации "а)", и поставьте тролля в угол. если же у вас иная ситуация - то вас не спрашивали.
    "предложения насчет чего?" - насчет тисков; критикуете - предлагайте альтернативу.
    Последний раз редактировалось landyk; 01.05.2021 в 16:20.

  6. #5246
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    "Это Веломания, детка"
    Не парься - нормально всё сделано. На колене. Какое колено было - на нём и сделал - и это классно, я даже завидую (привык я к слишком хорошим условиям.... часто решаю задачу "В лоб", при помощи грубой физической силы
    Последний раз редактировалось Kotofej; 10.05.2021 в 11:13.

  7. #5247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от landyk Посмотреть сообщение
    весело - смейтесь, смех продлевает жизнь. не пойму к чему ваша реакция: я не предлагал сделать универсальные втулки или колеса, а предложил решение адаптации тем, у кого специфичные втулки. если у вас вилки под QR100 и 15*110, и при этом такие же проблемные втулки - то перечитайте вариант адаптации "а)", и поставьте тролля в угол. если же у вас иная ситуация - то вас не спрашивали.
    "предложения насчет чего?" - насчет тисков; критикуете - предлагайте альтернативу.
    - по поводу перьев на 100/110 и 135/148 https://disk.yandex.ru/i/hzxIILNiW0t1tQ https://disk.yandex.ru/i/2hU62fHvKTsilQ

    По поводу тисков при протяжке колеса - предлагаю , как и лом, не использовать

  8. #5248
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    - по поводу перьев на 100/110 и 135/148 https://disk.yandex.ru/i/hzxIILNiW0t1tQ https://disk.yandex.ru/i/2hU62fHvKTsilQ

    По поводу тисков при протяжке колеса - предлагаю , как и лом, не использовать
    что нового и полезного в вашем очередном ответе? НИЧЕГО.
    ибо: про адаптер с офсетом я указал в первом же посту. проставки не решают проблему втулок с AFS.
    Что использовать ВМЕСТО осмеянных вами тисков? "не использовать" - это демагогия/троллинг/флуд.

    если вам нечем заняться - возьмите пример с котов. (самоудовлетворяться)
    Последний раз редактировалось landyk; 01.05.2021 в 17:49.

  9. #5249

    По умолчанию

    landyk, что нового и полезного в вашем очередном ответе? НИЧЕГО >>
    Ты ничего не понял, но далее объяснять не буду, не до того , успехов в занятиях с тисками .

  10. #5250
    Веломаньяк
    Байк
    26, желтый, hardtail
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    1,025
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    landyk, что нового и полезного в вашем очередном ответе? НИЧЕГО >>
    Ты ничего не понял, но далее объяснять не буду, не до того , успехов в занятиях с тисками .
    три сообщения - и сплошная демагогия. удивительный тип.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17