Самодельщики, ау! - Страница 204
+ Ответить
Страница 204 из 585 ПерваяПервая ... 4104154174194199202203204205206209214234254304404504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,031 по 2,040 из 5842

Тема: Самодельщики, ау!

  1. #2031
    Велофанат Аватар для old_pepper
    Байк
    с колёсами
    Адрес
    default city
    Сообщений
    1,866
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Документация по настройке оборудования Shimano - скачать
    Продам цепь для триала, БМХ - KMC K-810, новая с замком.

  2. #2032
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim- Посмотреть сообщение
    да нормально он держит. В роликах набил туда смазки, катал неделю по говну. всё текло-сопливило постоянно на трансмиссию. Вскрыл, всё нормалёк. Главное перенабить смазкой.
    посадка подша в гнездо - по скользящей

    с подша снимается один пыльник, подш под завязку набивается литолом\солидолом
    затем подш ставится оставшимся пыльником "на улицу" )))
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  3. #2033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrIpkis Посмотреть сообщение
    Забрал с работы убитый в хлам АШАН-байк. Старенькая модель китайца Forward Benefica 985
    Хорошие люди дарят мне много того, что уже не годится для серьёзного употребления, поэтому я точно такую же задачу решил без финансовых затрат Сейчас это самоходное кладбище слонов, на которое приходят умирать старые комплектующие, когда чувствуют, что век их остался уже недолог, состоит из резины с торчащим лопнувшим кордом (изначально рассчитанной на экстрим, снег месит спокойно даже с половиной корда), шатунов с расшатанным шлицем, который пытается сам отвинтить болт (держится на пропущенном в отверстие гвозде), имеется запас растянутых цепей и пропиленных звёзд, с которых пока не срывается — ну и ладно и прочего весёлого вторчермета. Ходит это всё на два порядка бодрее, чем оригинальный ашан — умирающий слон всё ещё слон, а не моська. Так что рынок вторчермета в помощь наверняка можно «на вес» купить не хуже, чем на моём «наработусебявозе».

    Есть подленькая мысль на другом таком же ашане сделать вместо жестяной ведущей звезды ретродирект, чтобы удвоить число скоростей без переднего переключателя. Но это нужна каретка с очень длинным валом (чтобы туда приварить резьбу под второй фривил) и триальный шатун (с перевёрнутым фривилом). А покупать что-то мне пока жаба ква-ква-ква.

  4. #2034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NickDoom Посмотреть сообщение
    Хорошие люди дарят мне много того, что уже не годится для серьёзного употребления, поэтому я точно такую же задачу решил без финансовых затрат Сейчас это самоходное кладбище слонов, на которое приходят умирать старые комплектующие, когда чувствуют, что век их остался уже недолог, состоит из резины с торчащим лопнувшим кордом (изначально рассчитанной на экстрим, снег месит спокойно даже с половиной корда), шатунов с расшатанным шлицем, который пытается сам отвинтить болт (держится на пропущенном в отверстие гвозде), имеется запас растянутых цепей и пропиленных звёзд, с которых пока не срывается — ну и ладно и прочего весёлого вторчермета. Ходит это всё на два порядка бодрее, чем оригинальный ашан — умирающий слон всё ещё слон, а не моська. Так что рынок вторчермета в помощь наверняка можно «на вес» купить не хуже, чем на моём «наработусебявозе».

    Есть подленькая мысль на другом таком же ашане сделать вместо жестяной ведущей звезды ретродирект, чтобы удвоить число скоростей без переднего переключателя. Но это нужна каретка с очень длинным валом (чтобы туда приварить резьбу под второй фривил) и триальный шатун (с перевёрнутым фривилом). А покупать что-то мне пока жаба ква-ква-ква.
    Ужас

  5. #2035

    По умолчанию

    Привет всем. Помогите найти запчасть. Нужны колеса для детских велобегов 12 дюймов, пластиковый обод, вспененная резиновая покрышка. Колес нужно много. Найти не где не могу, а там где есть ценник бешенячий.

  6. #2036
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46

    По умолчанию

    zdrasti, заполни свой профиль
    счас все экстрасенсы в отпуске, и угадывать твой регион некому

    есть переднее 12" и заднее 12" по 5 баксов\шт
    тебе сколько контейнеров отгрузить?
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  7. #2037
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zdrasti Посмотреть сообщение
    есть ценник бешенячий.
    пока на шкуру неубитого медведя : карбон , промы, под бескамерку, лайток - 5к
    при наличии предоплаты 4-х колес можно поколхозить.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #2038
    Почетный веломаньяк! Аватар для Maxim_Sed
    Байк
    Крокодил ХВЗ
    Адрес
    не дома
    Сообщений
    9,034
    Записей в дневнике
    46
    Мне пофиг, кто какие стенки из какого материала будет откладывать. (с)

  9. #2039

    По умолчанию

    ребят вроде кто то постил ролики из 11т звездочки касеты
    но найт не могу

  10. #2040
    Веломаньяк Аватар для MEHANIK
    Байк
    Felt FS 650 2003г. Sarma Vortex, вот ;)
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    11,739
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cka3o4nuk Посмотреть сообщение
    ребят вроде кто то постил ролики из 11т звездочки касеты
    но найт не могу
    Это http://www.velobarnaul.ru/forum/inde...40#entry150901 ?
    В интернете есть все!!! Надо только уметь искать
    Бегемот

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.06.2009, 08:17