где могут перешить молнию? - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: где могут перешить молнию?

  1. #11

    По умолчанию

    Аналогичный вопрос. В мембранной Сивере сломалась молния, почитаю комментарии выше

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,941
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Видар Посмотреть сообщение
    молния может быть только пластмассовой или металлической , не промокаемой может быть только защитная полоса поверх молнии.
    В 1989-м году мне довелось держать в руках шведский костюм для газоспасателей. Молния на нём была не просто непромокаемой, но и газонепроницаемой. Мы не поверили на слово, так нам этот костюм надули и манометр присоединили. За час, что это длилось, давление не упало. Никаких полос поверх не было, просто молния.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос. В мембранной Сивере сломалась молния, почитаю комментарии выше
    Отдайте в Штурм bigwall.ru, они пошлют в Сиверу. Займёт примерно месяц.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос. В мембранной Сивере сломалась молния, почитаю комментарии выше
    Еще быстрый вариант - универсальные замки для ремонта любых молний, двусторонние, регулируемые, на три диапазона размеров (от 1 до 4, 5-7, 8-10), для всех типов молний (витые, трактор, водозащищенные) на куртках, палатках, сумках и т.д., ставятся и снимаются на молнию без распарывания и зашивания, легко переставить на другую молнию, цвет никель или графит, сделаны в Америке. http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=205515
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #15
    Без 6-ти минут веломаньяк Аватар для orthodox843
    Байк
    Красно-черный
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gromitten Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, веломаны. Может кто-нибудь знает, где могут качественно переставить молнию на куртку? Внезапно у прекрасной куртки Marmot сломалась молния. Очень досадно, а куртке полгода от силы.
    В любом ремонте одежды.
    Мне всё позволено, но не всё полезно. Я могу владеть всем, лишь бы ни что не владело мной - Апостол Павел (перефраз).

  6. #16
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo
    Адрес
    Москва; м. Бабушкинская
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто поделился опытом!
    Фу-быть-такими тем, кому нечего сказать по делу, но очень хочется хоть что-то нехорошее сказать.

    Про "любые ателье": они не подходят для ремонта мембранных курток, но во всех остальных случаях, конечно, вы правы.

    А я сама еще одну зашуршавшую молнию на мембране отдала некоему Владимиру из компании, занимающейся пошивом туродежды (к сожалению, запамятовала, как называется). Сделали за 3 дня. Очень качественно, учитывая тянущиеся свойства ткани. Вот здесь его объява. http://www.risk.ru/users/vladimirbitva/196260/ А работают они на пролетарке.
    Еще одну куртку снова отдала в баск. Мне перезвонили через 1,5 недели и спросили: а что ремонтировать надо? Сделали хорошо и после звонка весьма быстро.
    Теперь надо попробовать палатку в Аутдо сервис отнести =Р для сравнения

  7. #17

    По умолчанию

    Отлично! А еще не знаете, где можно постирать мембранный пуховик?

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Salsa Fargo
    Адрес
    Москва; м. Бабушкинская
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marco Polo Посмотреть сообщение
    Отлично! А еще не знаете, где можно постирать мембранный пуховик?
    Позвоните в Outdoor Service http://www.outdoor-s.ru/index.php?cat=282. Они точно стирают много всего, может и за ваш пуховик возьмутся.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.06.2012, 01:52
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.05.2012, 11:17
  3. Подскажите пжста где могут покрасить раму?
    от LoomyBear в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.04.2011, 09:19
  4. Где могут грамотно настроить шосер
    от Sebanox в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2010, 19:57