Merida - шоссе!
+ Ответить
Страница 1 из 38 12361131 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #1

    По умолчанию Merida - шоссе!

    Обсуждения в разделе Мерида, почему то только про мтв, а у мериды же есть нормальные велосипеды - шоссейные! Очень хочется пообщаться именно о таких машинах, надоели эти МТВшники...

    ---------- Добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:13 ----------

    Интересно, а лямпра гоняется точно на меридах? Или что то перекрашенное?

  2. #2

    По умолчанию

    Лямпра гоняется точно на Меридах, это у 30-40% остального пелотона тоже Мерида, но покрашенная =)))
    У них сейчас в использовании новая Scultura SL, которую уже можно купить, абсолютно новая Reacta, которую купить еще нельзя и WARP, тоже абсолютно новый.
    У меня была Scultura прошлого поколения, сейчас Reacta Team 2011 года на Red - офигенный вел, получаю удовольствие от каждой тренировки =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    сейчас Reacta Team 2011 года на Red - офигенный вел, получаю удовольствие от каждой тренировки =)
    Я в январе купил такую же раму, сейчас навеску докупаю, планирую к сезону собрать, тоже на Sram Red! Рама мне обошлась чертовски дёшего, всего за 12,5 т.р. Меня немного смутили не очень глубокие посадочные места для колёс... Да, рама покрашена в белый цвет и с надписями типа Команда Россия =)))

  4. #4

    По умолчанию

    Если это старая Reacta, то да, была такая серия, рамы специально делались под Merida Moscow Stars в золотом составе - с Трофимовым, Медведевым, Воронцовым =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Если это старая Reacta, то да, была такая серия, рамы специально делались под Merida Moscow Stars в золотом составе - с Трофимовым, Медведевым, Воронцовым =)
    Ну, старая или нет, брал её новой (муха не сидела), но рама 2011 года... Да продали мне её с нагрузкой, оставили систему Sram Red 53/39 175 BB30 (доплатил 6 т.р. за систему)...

  6. #6

    По умолчанию

    Это прошлое поколение, последнее что называлось Scultura, новое поколение это Scultura SL, на которой как раз Lampre в гору едет.
    Очень приятно работает на плохом асфальте, поздравляю =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Очень приятно работает на плохом асфальте, поздравляю =)
    Спасибо, очень надеюсь, что все запчасти придут вовремя... Я на Ebay-е покупал, а там идёт долго... Да и ещё один ворпос, если можно, держатель для переднего переключателя, такое ощущение, что впечён прямо в раму... Крепления его к раме не видно... У Вас так же? Можете выложить фото вашей мериды?

    ---------- Добавлено 13.03.2013 в 09:10 ---------- Предыдущее сообщение 11.03.2013 было в 13:09 ----------

    Друзья! У есть ли кто нибудь, кто продаёт раму с вилкой карбоновую Мериду? Е меня есть товарищ, который хочет купить. Может быть кто нибудь кинет ссылку!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Спасибо, очень надеюсь, что все запчасти придут вовремя... Я на Ebay-е покупал, а там идёт долго... Да и ещё один ворпос, если можно, держатель для переднего переключателя, такое ощущение, что впечён прямо в раму... Крепления его к раме не видно... У Вас так же? Можете выложить фото вашей мериды?
    Ну на вид у всех также, что там под лаком я не знаю =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Ну на вид у всех также, что там под лаком я не знаю =)
    Главное чтобы не сломалось... )))))

  10. #10

    По умолчанию

    А что ты с ним собрался делать? Постарайся молотком не бить по раме и не сломается ничего.
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38