Merida - шоссе! - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 38 ПерваяПервая ... 2345691434 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #31
    Погонщик велосипеда
    Байк
    Хороший
    Адрес
    Подмосковный городок Л.
    Сообщений
    11,631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Ты его на чем собрал? Навеску какую?
    На Shimano Dura-ace 7801 (шифтеры), Shimano Dura-ace 7800 (тормоза и кассета), Shimano Dura-ace 7410 (шатуны и каретка), Shimano Ultegra 6700 (переключатели и педали). Передние звёзды - TA Specialites. Цепь - Campagnolo Record C10. Колёса - Mavic Ksyrium SL и ZIPP-404 clincher.
    Последний раз редактировалось Vasily75; 30.03.2013 в 15:24.

  2. #32

    По умолчанию

    Vasily75 - Я собираю на Sram Red, колёсья фалкрумы 3... Надеюсь, что будет хорошая машина...

  3. #33

    По умолчанию

    Тоже собираю по мере прихода комплектующих. На б\у 105, fr3. Ездить пока у нас в городе никак не возможно. На улицах реки, бывает по щиколотку. И ямы новые на асфальте как после бомбежки.
    Делают инновационный ремонт - засыпают ямы щебнем, через день камни по всей дороге, ямы прежние. А в прежние годы - кирпичем выкладывали !!
    Последний раз редактировалось invader2; 06.04.2013 в 21:06.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Тоже собираю по мере прихода комплектующих. На б\у 105, fr3. Ездить пока у нас в городе никак не возможно. На улицах реки, бывает по щиколотку. И ямы новые на асфальте как после бомбежки.
    Делают инновационный ремонт - засыпают ямы щебнем, через день камни по всей дороге, ямы прежние. А в прежние годы - кирпичем выкладывали !!
    Я вчераоткрыл сезон, проехал 30 км. по шоссе!!! Ощущения замечательные! Правда на старой мериде, новую ещё не собрал! Из города выехал на машине, припарковался у кафе, вытащил вел и вперёд! Асфальт на шоссе сухой и чистый и не дырявый!

  5. #35

    По умолчанию

    Собрал, наконец-то. Легкий получился - 7,5 кг на 105 оборудке (система, правда, к-форс), с педалями, чугунным штырем, флягодержателем, велокомпом.
    Выехать никак не могу - то грязь, то холодно, то вот дожди начались - по прогнозу - надолго. Кантрийником по асфальту перебиваюсь пока...

  6. #36
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    invader2, неплохо
    Забавно, по железу с моим бордманом почти близнецы) Те же колеса, система и обвес, только мой на полкило тяжелее в сборе.
    В приницпе все сходится, учитывая, что народ на вейтвинисах писал про вес фреймсета Team C размера М в районе 1400 г.
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #37

    По умолчанию

    Мой фреймсет scultura evo размер m/l 2010года - 1280 гр. с подшипниками вв30. Да не в 100 граммах, наверное, дело. Само изделие вызывает визуальный и тактильный восторг, после аллюминия - легонький, гладенький. Проверим еще "в поле".

  8. #38

    По умолчанию

    Как хочу собрать наконец! Цепочка ещё ни как не пришла (уже 2,5 месяца из штатов ползёт!), уж эта наша "Почта России" ((((((((((

  9. #39

    По умолчанию

    Вот моя шоссейная меридка, вес как на фото с педалями 6.6кг.
    DSC02583.jpg
    После догмы, эта "пуляет" лучше, маневреннее и вообще у мериды есть достойные аппараты, я и по своему подвесу Ninety-Six 1200 сужу и по этой модели.
    ps Непривычное переключение у Sram Red после Dura-ace, особенно на верхние звезды, то ли одну наверх перетащил, то ли две.
    Последний раз редактировалось petrex; 05.05.2013 в 13:32. Причина: исправление грамматических ошибок

  10. #40

    По умолчанию

    Красивошная Только не "толе", а "то ли"
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38