Merida - шоссе! - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 38 ПерваяПервая ... 2126293031323336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #301

    По умолчанию

    Доброго вечера, коллеги! Вот и я приобрел прекрасный шоссер Merida Scultura 5000. Пока не обкатывал, жду новые педали. Как же мне нравится командная расцветка Бахрейн МакЛарен. Прям смотрю и кайфую))
    А теперь вопрос к владельцам подобной модели: в комплекте с байком идут такие затычки в раму, чтоб электрику поставить. Две резиновые и одна пластиковая. Одна на верх рамы на провод ля заднего переключка, аналогичная для вывода провода внизу под передний переклюк, одна пластиковая для вывода провода под задний переклюк из пера. И вопрос в следующем, а для дырки в пластиковой плашке в раме у вас больше ничего не шло в комплекте? Никаких переходников под провод или другой плашки как на 7000-Е?
    Последний раз редактировалось caa16; 12.09.2020 в 23:11.

  2. #302

    По умолчанию

    А есть обладатели Scultura маленьких ростовок: XS/47, XXS/44? Подскажите, на сколько точен меридовский калькулятор размера, XS - 158-167 см, XXS - 153-162 см. Соответствует этим цифрам? Заранее благодарен!

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    А есть обладатели Scultura маленьких ростовок: XS/47, XXS/44? Подскажите, на сколько точен меридовский калькулятор размера, XS - 158-167 см, XXS - 153-162 см. Соответствует этим цифрам? Заранее благодарен!
    ну есть,а как понять соотвествует или нет?

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    ну есть,а как понять соотвествует или нет?
    Ну например... "мой рост 164 см, ростовка XS/47 идеально мне подходит"
    Вот рекомендация с сайта Мериды
    Снимок.JPG

  5. #305
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    Ну например... "мой рост 164 см, ростовка XS/47 идеально мне подходит"
    Вот рекомендация с сайта Мериды
    Вложение 623373
    На сайте Мериды есть относительно толковый калькулятор подбора разера рамы (рост, инсим, длина руки) вы его уже опробовали?

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    На сайте Мериды есть относительно толковый калькулятор подбора разера рамы (рост, инсим, длина руки) вы его уже опробовали?
    Да, я в принципе и пытаюсь найти подтверждение у сведущих, что он действительно толковый.

  7. #307
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tserman Посмотреть сообщение
    Да, я в принципе и пытаюсь найти подтверждение у сведущих, что он действительно толковый.
    Скажем так - для модели "Реакто" и моего роста он показал соответствие выбранному размеру

    Там, кстати, калькулятор показывает ваше "место" внутри размера - может быть посередине или ближе к краям. Так что можно сориентироваться.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Скажем так - для модели "Реакто" и моего роста он показал соответствие выбранному размеру

    Там, кстати, калькулятор показывает ваше "место" внутри размера - может быть посередине или ближе к краям. Так что можно сориентироваться.
    Благодарю, сомнения рассеиваются

  9. #309

    По умолчанию

    а когда будет reacto неизвестно ? и где можно сейчас купить скультуру?

  10. #310

    По умолчанию

    zoomka, какую?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38