Merida - шоссе! - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 38 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    А что ты с ним собрался делать? Постарайся молотком не бить по раме и не сломается ничего.
    Постараюсь, страшновато просто, на других рамах крепление сверху, а не под лаком...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Постараюсь, страшновато просто, на других рамах крепление сверху, а не под лаком...
    Ну не у всех еще технологии дошли до столь изящных решений =))
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Ну не у всех еще технологии дошли до столь изящных решений =))
    Вот, вот, я всё говорят, что мерида, это плохо... А мне нравятся эти машины!

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Вот, вот, я всё говорят, что мерида, это плохо... А мне нравятся эти машины!
    Кто все?)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Кто все?)
    Ну есть некоторые бывшие и нынешнии профики... Ну я не говорю, что все они именно на форуме... Хотя и здесь бывают... Говорят, что лучше пинарелло, виянки и солнаго нет ничего... "Италия форева!"

  6. #16

    По умолчанию

    Ну лет десять-пятнадцать назад они были действительно итальянскими =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стерх Посмотреть сообщение
    Ну лет десять-пятнадцать назад они были действительно итальянскими =)
    Народ говорит типа о качестве, а не о изготовлении, я лично не вижу большой разницы, пока не вижу, и надеюсь и не увижу!

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Народ говорит типа о качестве, а не о изготовлении, я лично не вижу большой разницы, пока не вижу, и надеюсь и не увижу!
    Ну да, только я не очень понимаю почему качество должно отличаться. Мерида делает шоссеры для итальянских брендов на своих заводах. Не понимаю почему для себя она будет делать шоссеры хуже? Тем более Мерида сейчас начала активно подвигаться в шоссе, имеет доступ ко всем технологиям, внедряет свои и обладает мощнейшим R&D департаментом в Германии.
    В МТБ она уже лет пять в карболидерах, 0.Nine тому подтверждение. Не вижу почему в шоссейных линейках качество должно сильно отличаться =)
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg018 Посмотреть сообщение
    Ну есть некоторые бывшие и нынешнии профики... Ну я не говорю, что все они именно на форуме... Хотя и здесь бывают... Говорят, что лучше пинарелло, виянки и солнаго нет ничего... "Италия форева!"
    сложно сказать что итальянского в бьянчи кроме истории

    фирма уже не итальянская - продана и довольно давно
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #20

    По умолчанию

    Вы все правы! И я очень надеюсь, что моя любимая и уважаемая Мерида не ударит в грязь лицом и на порище шоссейной техники! Тем более есть такая возможность у неё с этого года! Я уже говорил (кажется), что катаюсь на велосипедах этой линейки почти 10 лет и притензий не было ни разу! А что все велосипеды сейчас делают в китае и тайване, это глобализация однако! )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38