Merida - шоссе! - Страница 14
+ Ответить
Страница 14 из 38 ПерваяПервая ... 4912131415161924 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 377

Тема: Merida - шоссе!

  1. #131

    По умолчанию

    На сезон 2016 прикупил MERIDA REACTO EVO

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Al\777 Посмотреть сообщение
    На сезон 2016 прикупил MERIDA REACTO EVO
    На каком оборудовании собрал? Эта рама под электронку!

    ---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:15 ----------

    Цитата Сообщение от torburg Посмотреть сообщение
    Ничего и не против. Посмотрим на них в новом сезоне.
    Посмотрим...

  3. #133
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Я пока думаю - менять ли свою нынешнюю Мериду Рэйслайт 905 (2012) на современную модель под дисковые тормоза. Если уже имеются гидравлические шоссейные пистолеты - тогда однозначно менять, т к мне нужен горный шоссер с мощными надёжными тормозами, которые не подведут на крымских серпантинах.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Я пока думаю - менять ли свою нынешнюю Мериду Рэйслайт 905 (2012) на современную модель под дисковые тормоза. Если уже имеются гидравлические шоссейные пистолеты - тогда однозначно менять, т к мне нужен горный шоссер с мощными надёжными тормозами, которые не подведут на крымских серпантинах.
    А что в Крыму такие дороги страшные? Неужели страшнее Итальянских? Что то я не замечал... ПОследние два года в Крыму катаюсь летом...

  5. #135
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Oleg018, после МТБ - Мериды 160 с могучими тормозами Hope M4 на шоссере без дисковой гидравлики неуютно. Нужны тормоза, которые на любом спуске с любой достижимой на шоссейном велосипеде скорости позволят оттормозиться нежным поглаживанием ручек одним пальцем, а не вцепляться всей клешнёй как на моих нынешних шоссейных тормозилках Шимано 105.

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Oleg018, после МТБ - Мериды 160 с могучими тормозами Hope M4 на шоссере без дисковой гидравлики неуютно. Нужны тормоза, которые на любом спуске с любой достижимой на шоссейном велосипеде скорости позволят оттормозиться нежным поглаживанием ручек одним пальцем, а не вцепляться всей клешнёй как на моих нынешних шоссейных тормозилках Шимано 105.
    Я никогда не катался на МТБ, я не люблю велокросс ещё с юности... Да и велики у нас были шоссейные переделанные нами же самими под кросс, укорачивали раму, меняли её конфигурацию... И были только ободные тормоза, только несколько другой конструкции (защита от грязи). По этому мне не с чем сравнивать и меня вполне устраивает то, что я имею... Да и SRAM RED меня вполне устраивает... )))

  7. #137
    Веломаньяк Аватар для hlu386
    Байк
    Merida One-Sixty 3000 (2013)
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    2,308

    По умолчанию

    Ну возможно, что SRAM Red лучше Шимано 105 :-).

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hlu386 Посмотреть сообщение
    Ну возможно, что SRAM Red лучше Шимано 105 :-).
    Возможно)))))

  9. #139
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Cube LTD PRO SL 2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Товарищи шоссеры, выбираю себе первый шоссейный велосипед. Остановился на Merida scultura 400. По Москве на стоке не покатаешься. Какие туда можно покрышки нацепить максимум? Или не заморачиваться и взять сразу Cyclo cross 500?

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mogilliani Посмотреть сообщение
    Товарищи шоссеры, выбираю себе первый шоссейный велосипед. Остановился на Merida scultura 400. По Москве на стоке не покатаешься. Какие туда можно покрышки нацепить максимум? Или не заморачиваться и взять сразу Cyclo cross 500?
    В смысле по москве не покатаешься?) я на своих сликах 7000 км за год отъездил, по Москве, Подмосковью и вообще по миру и всё ок. И этот сезон будет всё хорошо с ними.
    Ты шоссер для чего берешь? Для шоссе слики самое то.
    Ну кстати и с лесом никаких проблем нет, переодически проезжаю всякие овраги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам ШОССЕ MERIDA RACE HFS 905
    от ODASs в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 00:45
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 19:35
  3. Продам Велоботинки шоссе Merida [EU41]
    от ГанцАккерман в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 19:39
  4. Шоссе Giant или Merida или Specialized
    от Сашка if StarkЕ в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.10.2010, 16:14
  5. Шоссе Merida 907 (магниевая) ПРОДАЮ
    от Astro Wood в разделе Велосипеды
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.02.2009, 20:38