Продам Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы. - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы.

  1. #121
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    спасибо, на следующей неделю определюсь, какой все-таки мне нужен и буду заказывать

  2. #122

    По умолчанию

    Добрый день, подскажите, чехол К1 SuperLiteBox подходит для велосипеда с колесом 28?
    И ещё хотелось бы узнать примерные сроки доставки 3-х штук в Москву.

  3. #123

    По умолчанию

    Добрый день.
    Да, с 28-ми колесами влезут.
    Отправить могу сегодня, через проводника - завтра в обед получитите.
    Или почтой через неделю сможете получить.
    Напишите размеры рам для чехлов.
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  4. #124
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Добрый день, готова купить вот этот чехол [FONT=Times New Roman]Усиленный чехол K1 SuperLiteBox[/FONT]
    по ВебМани можно оплатить? Скиньте реквизиты в личку
    если кто-то в ближайшее время будет брать через проводника, готова присоединиться, если нет, то по почте

  5. #125

    По умолчанию

    IMG_0001.jpg
    Я тоже пообщался с продавцом, сегодня с утра получил от проводника пару чехлов. Даже не успел ещё денег перевести, теперь придется вечером искать банкомат или с карты на карту... Дома приду, распакую и отпишусь (может быть, с фотками)!
    UPD: оплатил, очень рад. что обратился к Вячеславу, чехлы на ощупь качественные, есть даже мягкая подкладка на том месте, где в кармане с колесом диск или ось втулки торчит. Пока байк не укладывал и подробнее не расскажу. но с первого взгляда чехлы выглядят вполне рабочими. Единственно, чего не хватает - длинной лямки через плечо по всей длине чехла, есть только ручки. Может быть, их и достаточно. Поход покажет с 3 перелётами.
    Результат эксплуатации: негативный.
    После всего лишь 2 перелётов на обоих чехлах на их усиленной части - сквозные дырищи. Не просто разрывы, а ткань отваливается целыми кусками на ногах вилки. Просто тонкая боковая ткань даже меньше порвалась, рип-стоп иногда выдержал. А то, из чего сделано дно - расплывается просто под пальцами. Как будто на синтетику кислоту пролили или она пару лет лежала под солнцем.
    В общем, на ветер выброшенные деньги. Сейчас перед очередным отлётом сижу пришиваю куски джинсов на эти места.

    Не рекомендую.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Вложение 240878
    Результат эксплуатации: негативный.
    После всего лишь 2 перелётов на обоих чехлах на их усиленной части - сквозные дырищи. Не просто разрывы, а ткань отваливается целыми кусками на ногах вилки. Просто тонкая боковая ткань даже меньше порвалась, рип-стоп иногда выдержал. А то, из чего сделано дно - расплывается просто под пальцами. Как будто на синтетику кислоту пролили или она пару лет лежала под солнцем.
    В общем, на ветер выброшенные деньги. Сейчас перед очередным отлётом сижу пришиваю куски джинсов на эти места.

    Не рекомендую.
    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Вложение 240878
    Результат эксплуатации: негативный.
    После всего лишь 2 перелётов на обоих чехлах на их усиленной части - сквозные дырищи. Не просто разрывы, а ткань отваливается целыми кусками на ногах вилки. Просто тонкая боковая ткань даже меньше порвалась, рип-стоп иногда выдержал. А то, из чего сделано дно - расплывается просто под пальцами. Как будто на синтетику кислоту пролили или она пару лет лежала под солнцем.
    В общем, на ветер выброшенные деньги. Сейчас перед очередным отлётом сижу пришиваю куски джинсов на эти места.

    Не рекомендую.
    Честно говоря в моей практике таких случаев не было. (Понимаю, не делали эти дырки)
    Торгую (и пользуюсь сам) я этими чехлами более 7-лет, было всякое по-мелочам, но чтобы рвалось боковая ткань или днище...
    Возможно была прелая ткань...
    Напишите пожалуйста в личку мне свой почтовый адрес, в качестве компенсации за свой счет отправлю вам чехол.
    С уважением, Вячеслав.
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  7. #127

    По умолчанию

    Вячеслав, я закупал у вас 2 чехла в начале апреля, и в обоих одинаковые дырки. За предложение спасибо, но мне проще зашить, чем на почту таскаться.
    Понятно, что 3 перелёта не прошли даром, и в аэропортах Москвы, Мадрида, Рима и Лиссабона с велами могли обращаться как угодно.
    Однако вот сейчас я слетал еще в Киргизию, и поставленные на скорую руку заплатки на месте ног вилки выдержали нормально. А на чехлах - пока я еще их не распаковал, но возможно что-то еще протёрлось (обязательно проверю после стирки).

    Кроме того, отмечу: мы чехлы используем в качестве подстилки под палатку MSR, естественно без колючек, каменей и прочего - обычно для этого хватает просто дополнительного пола, но мы экономим вес. 10 ночевок в первом походе и 6 во втором - полет нормальный, от этого лишних дырок не образовалось.

    На сей раз я упаковал ноги вилки - на пути туда в упаковку из-под яиц, а на пути обратно - в обрезки пластиковых бутылок. Вроде всё нормально. Может быть, пластиковая распорка в дропауты - не лучшая идея, она царапается и может рвать ткань.

    В целом, я бы сказал, что чехлы соответствуют цене. Просто в следующий раз я куплю что-то более дорогое.

    PS уже лет 9 я использую самосшитый мешок для вела без ручек - весом еще меньше, и без плотной ткани, простой рипстоп. Там дырок меньше...

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение

    Результат эксплуатации: негативный.
    После всего лишь 2 перелётов на обоих чехлах на их усиленной части - сквозные дырищи. ...
    Не рекомендую.
    У меня вдвое более плотный чехол другого производителя, и ещё более неприятные дырки. И сточенная снизу вилка. И тоже после самолётов. Просто при погрузке в самолёт велосипед свисает с тележки и, видимо, при транспортировке скребётся об асфальт, работникам аэропортов пофиг.

    Чехлы автора есть у моих друзей. Небольшие дырки, есс-но, могут появляться, но это ж чехол, а не коробка...

    Короче: купил бы новый чехольчик себе. Вы по-прежнему занимаетесь их производством?
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  9. #129

    По умолчанию

    Теме Ап!
    Где Вячеслав? )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Удобные а главное не дорогие кроссовки для покатушек!
    от Mass в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 14:21
  2. посоветуйте втулки на промах под диски(не очень дорогие)
    от TonTon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:04
  3. Очень качественные крутые запчасти
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:29
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17

Метки этой темы