Продам Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 129

Тема: Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velobags Посмотреть сообщение
    Сегодня в Москву отправляю чехол (прибытие завтра в на Курский вокзал 10.47), все желающие купить чехлы пишите в личку.
    Если что, то это я чехол в 10:47 забираю.

  2. #32
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Все, кто заказывают чехол XXL, имейте в виду, что он настолько огромен, что туда мало того, что помещается громадный найнер 20 ростовки со снятым передним колесом, так еще и с поднятым седлом Брукс и с 700 мм рулем!



    По сравнению с ним обычный чехол-тент выглядит крайне малым, в него впритык поместился 17.5" байк жены с 580 мм рулем:


  3. #33

    По умолчанию

    aphlux,
    Touma,

    Убедили!
    Готов вписаться на 1 чехол-тент XXL. Черный. С доставкой поездом в Москву.

  4. #34

    По умолчанию

    > чехол XXL, имейте в виду, что он настолько огромен, что туда мало того, что помещается громадный найнер 20 ростовки со снятым передним колесом, так еще и с поднятым седлом Брукс и с 700 мм рулем!
    > обычный чехол-тент выглядит крайне малым, в него впритык поместился 17.5" байк жены с 580 мм рулем

    Velobags, а промежуточного варианта у Вас нет? В К1 SuperLiteBox найнер 17" влезет? А велик с рамой 20" на 26-х колесах? Нужен в количестве 3 или 5 штук. Сколько он весит, кстати?
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от E v g Посмотреть сообщение
    > чехол XXL, имейте в виду, что он настолько огромен, что туда мало того, что помещается громадный найнер 20 ростовки со снятым передним колесом, так еще и с поднятым седлом Брукс и с 700 мм рулем!
    > обычный чехол-тент выглядит крайне малым, в него впритык поместился 17.5" байк жены с 580 мм рулем

    Velobags, а промежуточного варианта у Вас нет? В К1 SuperLiteBox найнер 17" влезет? А велик с рамой 20" на 26-х колесах? Нужен в количестве 3 или 5 штук. Сколько он весит, кстати?
    Промежуточного варианта нет. Пока необходимости не было.
    Под найнер есть специальный чехол К1, под 29 колёса http://velobags.ru/product/usilennyj...-superlitebox/
    Вел с 26 колесами влезет в обычный К1 http://velobags.ru/product/velochehol-k1-superlitebox/
    К1 обычный весит 540 грамм, К1 29` - 620 грамм.
    Чехлы в наличии!
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  6. #36

    По умолчанию

    Позавчера заказал, а сегодня получил 5 велочехлов - для себя и друзей.
    Только что закончил примерку найнера Мерида 17". Велосипед поместился с запасом - думаю, и 19" в стандартный чехол войдут.
    Теперь что касается качества самого чехла. Мне очень понравилось. Низ сделан из усиленной, плотной ткани, а ненагруженные места - из тонкой и легкой. Отличное решение - так чехол, не теряя в надежности, весит и занимает места почти вдвое меньше моего обычного чехла. Шитье очень хорошее, швы ровные. Отличный крой прямо по форме велика. Могу всячески рекомендовать веломанам.
    Отзыв девушки (для которой, собсно, он и покупался): "ура, теперь у меня круче чехол, чем у тебя!"

    п.с. Спасибо за подарок!
    Лучше быстро ехать, чем медленно жить

  7. #37

    По умолчанию

    доставка одного чехла 200-300? а если оптом у вас купить и отправите не один, а сразу несколько, то тогда доставка какая будет?
    тоже очень хочу чехол за 550р.
    производство в Харькове? где там можно купить?
    Мария aka Апа & дочка Люша 10 лет

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Apoapo Посмотреть сообщение
    доставка одного чехла 200-300? а если оптом у вас купить и отправите не один, а сразу несколько, то тогда доставка какая будет?
    тоже очень хочу чехол за 550р.
    производство в Харькове? где там можно купить?
    Доставка шести тенов (или трех К1) за 550 рублей обычно около 200-300 руб, если К1 4-5 шт около 400-500 руб., минимальная сумма за доствку 200 руб.
    Да, производство в Харькове. Магазина нет продаю сам.
    Связываетесь со мной удобным для вас способом и мы с вами договариваемся о встрече.

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от E v g Посмотреть сообщение
    Позавчера заказал, а сегодня получил 5 велочехлов - для себя и друзей.
    Только что закончил примерку найнера Мерида 17". Велосипед поместился с запасом - думаю, и 19" в стандартный чехол войдут.
    Теперь что касается качества самого чехла. Мне очень понравилось. Низ сделан из усиленной, плотной ткани, а ненагруженные места - из тонкой и легкой. Отличное решение - так чехол, не теряя в надежности, весит и занимает места почти вдвое меньше моего обычного чехла. Шитье очень хорошее, швы ровные. Отличный крой прямо по форме велика. Могу всячески рекомендовать веломанам.
    Отзыв девушки (для которой, собсно, он и покупался): "ура, теперь у меня круче чехол, чем у тебя!"



    п.с. Спасибо за подарок!
    И вам спасибо за покупку и отличный отзыв!

    ---------- Добавлено 16.04.2013 в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение 07.04.2013 было в 10:28 ----------

    [COLOR="Silver"]
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  9. #39

    По умолчанию

    Интересует тент для велокроссого велосипеда (колеса 28") рама 550мм, руль "баран" шириной 470мм. Какой тент нужно заказывать? Если что впишусь в заказ в Москве ЮЗАО

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Monk Посмотреть сообщение
    Интересует тент для велокроссого велосипеда (колеса 28") рама 550мм, руль "баран" шириной 470мм. Какой тент нужно заказывать? Если что впишусь в заказ в Москве ЮЗАО
    Ваш кроссовик влезет в Чехол-тент XXL SuperLiteBox http://velobags.ru/product/chexol-te...-superlitebox/
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Удобные а главное не дорогие кроссовки для покатушек!
    от Mass в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 14:21
  2. посоветуйте втулки на промах под диски(не очень дорогие)
    от TonTon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:04
  3. Очень качественные крутые запчасти
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:29
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17

Метки этой темы