Продам Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 129

Тема: Не дорогие, очень качественные и удобные Велочехлы.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Впишусь в Москве ЮЗАО на 2 шт Чехол-тент Standart SuperLiteBox 550 руб.

    Velobags, Какой таки цвет этих чехлов-тентов?
    Чехол-тент пока что только в черном цвете.
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  2. #12
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для chinookmsk
    Байк
    GT Force Carbon Pro
    Адрес
    Столичная
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    а какой самый легкий у Вас чехол? купил 2 шт с доставкой в Москву.
    trial-sport.ru

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chinookmsk Посмотреть сообщение
    а какой самый легкий у Вас чехол? купил 2 шт с доставкой в Москву.
    Самый легкий чехол-тент (300 грамм). в ближайшее время буду отправлять поездом
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  4. #14
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Вячеслав, перевел Вам сегодня 1100 руб за пару чехлов. Жду от Вас информацию (можно в личку) когда, где и как их можно будет забрать. Спасибо за оперативность.
    С уважением, Владимир

  5. #15
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Я тоже перевел за два чехла. Touma, если сможете забрать и мои -- буду весьма признателен, всем будет меньше беготни

  6. #16
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    aphlux, дружище, нет никаких проблем! заберу.

  7. #17

    По умолчанию

    скажите а шьете ли чехлы для велосипеда, так чтобы не снимать переднее колесо?
    Последний раз редактировалось viatri; 21.03.2013 в 19:28.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viatri Посмотреть сообщение
    скажите а шьете ли чехлы для велосипеда, так чтобы не снимать переднее колесо?
    Чехлы для переноски велосипедов нет. смысла в этом нет.
    Есть чехол-накидка для хранения велосипеда, в собранном виде. http://velobags.ru/product/nakidka-na-velosiped/
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

  9. #19
    Москва СЗАО Аватар для Touma
    Байк
    Cannondale furio 26" Titan NN 27.5" Salsa el-mariarchi 29" Carbon x-light 700c
    Адрес
    Bikelifeforms.ru
    Сообщений
    3,046
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Во вторник оплатил через в офисе "Евросеть" системой Корона всего 1100 руб за два чехла-тента.
    Перевод денег прошел очень быстро и занял всего 4-5 минут. А в четверг вместе с Сергеем (koro) подъехал на курский вокзал, где нам проводник передал уже готовые чехлы. Первое впечатление - ах какой маленький, легкий и компактный! Помимо чехлов ребята из Харькова, доложили пластиковую заглушку на ось вилки, что тоже оказалось маленьким, но весьма приятным сюрпризом.
    Дома после работы, дома уже внимательно рассмотрел чехлы от velobags.ru. Сшиты очень качественно. Все швы очень ровные, нигде не торчать нитки. Ткань тонкая, но очень крепкая. Как мне кажется просто идеально подобрана для подобного вида изделий. Заклепки заклепаны ровно. Мой кадейл со снятым передним колесом поместился в чехол идеально.
    Результаты завешивания показали - 310 грамм вместе с упаковкой черный чехол. И 330 грамм вместе с упаковкой темно-зеленый.

    Помимо данного девайса у меня есть опыт использования и других чехлов. Очень чехол из Питера. Тяжелый с лямками весом 1450 грамм. Его беру редко, в основном когда пакую велик в машину и катаю радиалки по Тверской, Тульской, Калужской, Псковской областям. Как тент его использовать не позволяет ткань из которой он сшит. Да и возить его с собой тяжко, очень уж тяжелый.
    Второй чехол мне шили на заказ в ателье. Из очень легкой парашютной ткани. Вес его всего 170 грамм. Однако данный чехол не прожил и одного велосезона, очень уж тонкая ткань. Как тент использовать нельзя, ткань пропускает воду.
    У друга чехол от уралтура (мой подарок), но он вес его более 450 грамм без лямок, да и стоил он более 800 руб с доставкой год назад. Этот же харьковский чехол идеален как и для туризма, так и просто накинуть его на велик, дабы пропустили в метро, и дабы не платить быдланам из ржд за провоз велосипеда в эл-ках.
    В заключении, скажу, что за 550 рублей (+70 руб с носа доставка на 3 человек). лучше чехла не найти. В Москве подобные изделия стоят более 1000 руб. Спасибо ребятам за хороший продукт и сэкономленные деньги, а также за экономию места и веса в моем рюкзаке, ведь теперь у меня чехол для велосипеда и тент от солнца и дождя, как говорится в одном флаконе.
    Все очень быстро, оперативно, без лишних вопросов и суеты и никаких пустых обещаний, мол ждите, позвоните через неделю и т.л. и т.п. В общем, кто жил в Германии, тот поймет.
    Кому-то отзыв может показаться излишне лестным, но он отражает мое реальное мнение. В апреле еду на Украину кататься и отдыхать- по результатам отпишусь, а пока никаких нареканий. Спасибо!
    С уважением, и благодарностью Владимир

    2 aphlux - дружище, чехлы ждут тебя у меня дома в Тушино. Там бываю 3-4 дня в неделю, ну или на даче под Истрой. Возможно как-нибудь пересечься где-нибудь в центре, правда я в городе бываю не так уж часто.
    Тел для связи 8 926 433 O7 five five
    Последний раз редактировалось Touma; 22.03.2013 в 01:30.

  10. #20

    По умолчанию

    Владимир, огромное вам спасибо за развернутый отзыв.
    Такого отзыва я еще ни от кого не получал.
    Профессиональные качественные велочехлы, удобная и комфортная велоодежда. http://velobags.ru
    velobags-ru@yandex.ru

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Удобные а главное не дорогие кроссовки для покатушек!
    от Mass в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 14:21
  2. посоветуйте втулки на промах под диски(не очень дорогие)
    от TonTon в разделе Технические вопросы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 17:04
  3. Очень качественные крутые запчасти
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 17:29
  4. Очень важный запчасть...
    от jukka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 09:01
  5. Очень интересное предложение! +
    от Mike Dream в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2005, 18:17

Метки этой темы