Найнер с креплением под багажник до 60000.
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Найнер с креплением под багажник до 60000.

  1. #1

    Question Найнер с креплением под багажник до 60000.

    Всем доброго времени суток. Понял, что собрать уже ничего не успею, надо брать готовый. Без планетарки, но черт с ним.

    И так. Мне нужен велосипед. Хочу найнер, так как катаюсь долго и, преимущественно, без рывков и торможений. Но по грунту, песку, тропинкам, камням, небольшим спускам, поэтому обычный туринг и даже гибрид - не катят. Нужен найнер. Просьба не отговаривать в сторону 26", так как читал все "за" и "против", коих, в целом, одинаково.С типом разобрались.

    Второе требование - крепление под багажник. И на перьях тоже, не только возле петуха. Хочу поставить туда TUBUS, чтобы летом покататься с палаткой по неизведанным местам и озерам Финляндии. Надеюсь, на найнер все встает не хуже, чем на обычный 26".

    Как уже сказал, катать буду по всякому. По асфальту выбираться за город, а там грунт, щебень, лес, поля, двухколейные дороги через луг и грязь после дождя. То есть, обычный кросс-кантри. Но когда поеду за границу, где есть велодорожки, придется переобуваться, чтобы ехалось веселее. Можете заодно и покрышки посоветовать.

    Главное требование к обвесу - чтобы как можно реже его обслуживать. Особенно, это касается вилки. Нужна хорошая, надежная, которая будет демпфировать и не требовать смазки/разборки, только подкачивать изредка. Не знаю что лучше, Reba или FOX32. Говорят, что Fox32 неприхотливее, но я хз.

    Цена, как уже сказал, до 60 000 (ну 65000 - максимум). Покупать очень хочется в России, после эпопеи с On-One - желание заказывать из-за бугра отбилось надолго.

    Сейчас смотрю на (предсказуемо):

    Cube LTD 29 SL
    Cube LTD 29 Race

    Но что-то мне подсказывает, что можно найти велосипед получше, учитывая, что Cube в 2013-м выкатил не самые лучшие велосипеды по соотношению цена/качество.

    Ваши рекомендации?

    P.S. Мой рост 183, вес 80-90. Хотелось бы обода попрочнее. Вес велосипеда большой роли не играет.
    Последний раз редактировалось DeniDoman; 05.03.2013 в 10:51.
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  2. #2

    По умолчанию

    http://velomax.ru/bikes/mountain/spe...hopper_pro_29/ ( вот хороший найнер)
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...93984&clid=502 xtc
    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...43997&clid=502 спеш))!!

    если ты смотришь именно на компоненты, забей на то что я написал и бери куб!!!
    п.с. http://market.yandex.ru/model.xml?hi...94021&clid=502 точно с креплением под багажник
    Последний раз редактировалось I,m_Specialized; 05.03.2013 в 11:34.
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  3. #3
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    DeniDoman да, а если спросить I,m_Specialized почему то он скажет что рамы куба полное *овно. Но вы то знаете что это не так.

    Вывод который уже сложился дефакто на форуме - не слушать I,m_Specialized.

    Канечно по навеске в этом году Cube несколько удивил.

  4. #4

    По умолчанию

    I,m_Specialized, Спасибо. Крепление под багажник обязательно, то есть, нужны крепления на верхник перьях. И цена 80к смущает, вряд ли будет дешеветь

    napishu, у них обвес просел, особенно - тормоза, ставят 395-е на все модели до 70к. Только тут Магура МТ2.
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  5. #5
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DeniDoman Посмотреть сообщение
    napishu, у них обвес просел, особенно - тормоза, ставят 395-е на все модели до 70к. Только тут Магура МТ2.
    Но и найнеры появились только в этом году. Надо смотреть в целом, тормоза можно и поменять.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Механикус
    Байк
    Плюс\недоплюс
    Адрес
    Скрепостан. Немногопотерпетьевск
    Сообщений
    1,809

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napishu Посмотреть сообщение
    Но и найнеры появились только в этом году.
    У купа, найнеры появились ещё в прошлом году!


    DeniDoman, Погляди на скоттину-Аспекты. На их рамах тоже хрошая задумка с совместимостью багажник-диск

  7. #7

    По умолчанию

    я больше не говорю что куб г... я просто ничего не говорю) кому надо сам его купит, я просто показываю модели что еще реально взять за те же деньги)
    giant talon 1-0 от бюджета уже
    просто если рассмотреть куб) то я много раз писал считайте все оборудование на кубе) и итог у вас что бренд куб оплачивает за свою раму) покупаю куб вы покупаете только оборудование....
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #8
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Механикус Посмотреть сообщение
    У купа, найнеры появились ещё в прошлом году!
    Не такой большой выбор как в этом году. И судя по отзывам в прошлом году не до всех они доехали.

  9. #9

    По умолчанию

    Механикус, на них система уровня Deore (не ХТ) и вилка RockShox XC30 максимум. А хотелось бы уровень XT/SLX и вилку Reba/Fox32.
    ________
    Кросс-туринг - туристические путешествия на небольшой скорости в условиях кросс-кантри.

  10. #10

    По умолчанию

    http://market.yandex.ru/model.xml?hi...93987&clid=502 вот примерная цена на вашы запросы))
    но сюда багажник не пойдет ибо спортивная геометрия)!!
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Багажник на найнер и гибрид под диски
    от Brazileiro в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 04:35
  2. Хардтейл с креплением под багажник в пределах 40000
    от jtraub в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 09:32
  3. Куплю раму 20" с крепление под багажник
    от Paralizer в разделе Велосипеды
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 23:50
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 12:17
  5. Даешь Гоночную раму с креплением под багажник!
    от Nicephorus в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2007, 14:26