Покупки на EBAY - Страница 54
+ Ответить
Страница 54 из 61 ПерваяПервая ... 4244449525354555659 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 531 по 540 из 606

Тема: Покупки на EBAY

  1. #531

    По умолчанию

    Прошу прощения если этот вопрос уже тут часто задавался, но не мог бы кто-нибудь посоветовать надежного посредника для доставки товара с английского ebay?

  2. #532
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если этот вопрос уже тут часто задавался, но не мог бы кто-нибудь посоветовать надежного посредника для доставки товара с английского ebay?
    Попробуй Guron.biz

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:13 ----------

    https://ebay.com/usr/superbicycle.shop-au
    Крайне не рекомендую!
    Продаван абсолютно неадекватно себя ведет.
    Заказал втулку в начале мая с расчетом, что за пару месяцев доедет полюбому.
    Этот чудак на букву М вместо того, чтоб отправить, каждую неделю шлет мне сообщение - типа доставка будет долгая, месяц или более, уверены, что хотите так долго ждать?!! Сука, два месяца этой хренью занимается, вместо того, чтоб просто отправить!!! Ему деньги уже уплачены, положи в коробку и отравь... Зла не хватает.
    Уведомления у меня отключены, я бы его сразу нахер послал. Теперь осталось деньги вереуть и нарисовать негативный отзыв.

  3. #533

  4. #534

    По умолчанию

    tuliptree, AlfaParcel вроде нормально были ( alfaparcel.com/ ).Заказывал 2 раза, все нормально

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:35 ----------

    tuliptree, но он подойдет больше для небольших посылок

  5. #535

    По умолчанию

    можете через меня заказать.
    Я там давно зарегистрирован.
    Пишите если что в личку.

  6. #536

    По умолчанию

    Спасибо за советы. Заказал через AlfaParcel. Пока все четко.

  7. #537

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    Прошу прощения если этот вопрос уже тут часто задавался, но не мог бы кто-нибудь посоветовать надежного посредника для доставки товара с английского ebay?
    У АльфыПарсела ценник достаточно большой. Можно попробовать продавца в ЛС уговорить на доставку обычной почтой (они обычно ленятся отправлять в Россию, но часто идут навстречу) выйдет дешевле раза в 2.

  8. #538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HeyYou Посмотреть сообщение
    https://ebay.com/usr/superbicycle.shop-au
    Крайне не рекомендую!
    Продаван абсолютно неадекватно себя ведет.
    Заказал втулку в начале мая с расчетом, что за пару месяцев доедет полюбому.
    Этот чудак на букву М вместо того, чтоб отправить, каждую неделю шлет мне сообщение - типа доставка будет долгая, месяц или более, уверены, что хотите так долго ждать?!! Сука, два месяца этой хренью занимается, вместо того, чтоб просто отправить!!! Ему деньги уже уплачены, положи в коробку и отравь... Зла не хватает.
    Уведомления у меня отключены, я бы его сразу нахер послал. Теперь осталось деньги вереуть и нарисовать негативный отзыв.
    Брал у них инструмент, много раз, всегда все нормально было, высылали, трек-номер давали

  9. #539

    По умолчанию

    Прошу посоветовать хорошего посредника для доставки мелких товаров из США и Германии

  10. #540

    По умолчанию

    Антураж, все хорошие, и у всех есть негативные отзывы, потому что люди все разные. Мало людей кто пользовался больше чем двумя, и сможет дать сравнение. Стоит поискать темы и отзывы на каждый из вами выбранных. Поэтому смотрите цены, акции, и решайте сами. Этот меня устраивает https://shopogolic.net/ru
    Последний раз редактировалось nikkir; 03.12.2018 в 14:41.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первый велосипед. Что сделать после покупки?
    от maximka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.12.2016, 09:19
  2. Отговорите от покупки контактов EXUSTAR магний/Ti
    от Андрей Юрьевич в разделе Технические вопросы
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 19:06
  3. Необходимые аксессуары после покупки байка.
    от mikus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.04.2010, 15:43
  4. Опыт покупки велосипеда на ebay.com?
    от Huntelaar в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.05.2009, 18:37
  5. Нужно ли перебирать велосипед после покупки?
    от Denisator в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.07.2005, 23:12