Фильмы про Фэтбайки часть 3 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 207

Тема: Фильмы про Фэтбайки часть 3

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,031
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Фильмы про Фэтбайки часть 3

    В этой ветке только фильмы. Обсуждение в "Фэтбайк Клубе".
    Сразу отвечаю на вопросы, почему тема разбита не много частей - "тяжелые" приложения долго грузятся, если оставить только ссылки - будет не очень наглядно.

    Продолжение этой темы
    Последний раз редактировалось Elk; 01.03.2013 в 12:55.
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  2. #31

    По умолчанию

    Съездили с Nitatunarabe в велопоход, записали ролик про использование Луноходов для туризма:


    P.s.: Ехать на фэте понравилось, но резину надо было ставить другую - Bud и Lou были бы гораздо более в тему, чем BFL.

  3. #32
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Очень хочется оставить это видео в нашей копилке! Помимо того, что оно просто красиво снято и отображает одну из лучших сторон такого многообразного явления, как езда на фэтбайке, это видео еще и окончательно отвечает на вопрос о том, стоит ли брать фэтбайк в настоящие горы. В общем...

    Here's some highlights of a fantastic week in Spain on my Fatty

  4. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nitatunarabe Посмотреть сообщение
    78 километров под дождем по приморским дорогам:

    А ботинки непромокаемые были или всю дорогу с мокрыми ногами ехали?

  5. #34
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Сегодня 25 июня 2014 года празднует свой День рождения Брюс Матисон (Bruce Mathieson) ака coastkid! Он известен своим блогом coastrider и фильмом Surly Pugsley....(9min edit)

    25.06.2014 Surly Pugsley Fatbike; Mid Summer evening local trails

    Последний раз редактировалось zmey70; 26.06.2014 в 06:42.

  6. #35

  7. #36

  8. #37
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Продолжая тему езды по лестницам, а так же для иллюстрации того, какой же все-таки неповоротливый, тяжелый и неудобный этот велосипед на широких колесах ...


  9. #38
    Ездок на бочках Аватар для zmey70
    Байк
    SURLY PUGSLEY fff(TM) fatties fit fine
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун
    На фиксе это сделать достаточно сложно по той причине, что фикс - это тонкие покрышки и весьма сложное торможение на большом уклоне.
    Многие трюковые модели фикседгиров оснащаются покрышками по формату не уступающими циклокроссовым. Стоит ли упоминать о том, что можно найти по запросу, связывающему езду по ступенькам и циклокросс. А вообще, думаю, что предпочтения к узким покрышкам во многом определяют нежелание райдеров снимать заветные кадры езды по лестницам. Но это лишь доказывает существование данного психологического феномена. Есть какая-то причина не делать ЭТОГО на велосипеде. И даже Аарону Чейзу Крису Акриггу (он вроде недавно взялся основательно за тему фикседгира и ситибайка) не приходит мысль сделать ЭТО. Тут нет ничего велосипедно-технического - это чистая психология. Мне кажется, что подобный анализ может помочь людям найти ответы на некоторые очень насущные вопросы: какой мне нужен велосипед, нужен ли мне этот велосипед, где мне на нем стоит кататься, куда мне на нем лучше не суваться. Немало людей многое бы отдало за то, чтобы найти ответы на подобные вопросы и избежать лишних трат и досадных фрустраций. Мне просто показалось, что вот такой анализ видео мог бы позволить заметно сократить всякие холивары по поводу недостатков и достоинств велосипедов определенного типа. Могу даже предложить одно интересное психологическое задание, которое имеет непосредственное отношение к теме холиваров о фэтбайке, вообще, и о его использовании в грязи, в частности Задание простое: надо делать поисковые запросы о видео, где "фэтбайк" связан с различными типами покрытия, включая запросы с такими понятиями, как "грязь". Я как-то проделал это, и результат меня поразил своей определенностью

    З.Ы Перепутал! Крис Акригг сделал недавно пару эффектных видео о катании на фикседгире и городском синглспиде - http://www.youtube.com/watch?v=didRvI6Tg30
    Последний раз редактировалось zmey70; 11.07.2014 в 15:40.

  10. #39

    По умолчанию

    пересмотрел все 3 части темы и не нашел вот этой парочки

    вообще доставляет

    там у них 4 ролика вроде. я пересмотрел все и не по разу

  11. #40

    По умолчанию

    по поводу фэта и лестниц
    у нас чувак гоняет:
    http://youtu.be/vqnis-BuVrU

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8703
    Последнее сообщение: Вчера, 13:49
  2. Фильмы про Фэтбайки часть 2
    от No IS в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 21:06
  3. Фильмы про Фэтбайки. Часть 1
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 21:45
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27