Предложение «"Hofobike" - Russian recumbent bikes»
+ Ответить
Страница 1 из 9 1236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81

Тема: «"Hofobike" - Russian recumbent bikes»

  1. #1

    По умолчанию «"Hofobike" - Russian recumbent bikes»

    Открываю свою мастерскую - "Hofobike", закупаю инструмент и т.п. Инвестиции - только свои.

    Изготовлю на заказ любой лигерад или раму лигерада (фреймсет). Материалы - титан, алюминий 6061, 7005, хромомолибден. Рассчеты есть.

    Материал продается только крупными партиями. Могу заказать партию материала, но я хочу знать, сколько человек закажет лигерады. Пока, на период становления, модели могут быть любые, потом будет серия одинаковых рам.

    Я могу изготовить рамы на высшем уровне (рассчеты в SolidWorks, порошковая покраска), могу собрать готовые лигерады (стеклопластиковые сиденья, коврики - пенка, пена с открытыми порами и ventisit).

    Кому нужен лигерад?
    Последний раз редактировалось Халиков Олег; 14.06.2014 в 10:39.

  2. #2
    коллекционер Аватар для HeyYou
    Байк
    Jango Flik (антишосцер с буллхорном), Brompton JK1xRR (складной грузовоз), Brompton JK2R
    Адрес
    МО, Балашиха
    Сообщений
    12,127
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я думаю, многое решит цена вопроса. Инициативу поддерживаю. Лигерад - планирую, но сказать, что однозначно закажу в ближайший год - не могу.

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

    Есть титан в наличие сейчас? Возможно ли изготовление некоторых единичных деталей и цена вопроса?

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Elk
    Байк
    29 Epic+ BearGrease
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    7,032
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Халиков Олег Посмотреть сообщение
    Материалы - титан, алюминий 6061, 7005, хромомолибден
    Осталось дописать в список материалов карбон и делать фэт-рамы
    Юрий, 91О-47О-З6-85

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте, скажите сколько может стоить лигерад?, если он будет с ножным приводом на заднее колесо, со средней колёсной базой ( заднее колесо больше переднего), со средней посадкой. Оборудование: переключатели скоростей шимано аcera? с жосткой вилкой, 7-ми скоростной, рама al-6061? вообщем бюджетный вариант.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    интересует аппарат такого типа сикоко выйдет 02711a30-c5c3-44b2-ea61-12318ba58d5a.jpg

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    а какие сроки изготовления после согласования с заказчиком

  9. #9

    По умолчанию

    Без понятия. Перед Вами уже 12 человек заявило о своем желании заказать лигерад. Если половина отсеется, то недели по две на конструкцию и получится 3 месяца. В общем, от трех месяцев.

  10. #10
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Corratec X-vert Motion 2010
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Увидел ваше объявление о продаже лигерада, быстренько зарегистрировался и... потом только разглядел, что он весь жесткий!! Дороги у нас, как и практически везде в России, не очень.. И стало вдруг так себя жалко... Решил посмотреть еще что-нибудь - попал сюда! Интересует, как и многих до меня, вилка цен: лигерад с задним 26", передним 20" колесами, как минимум задним амортизатором, багажником, верхним рулем, да и дисковые тормоза - штука очень полезная.. В общем, практически как на фотке в вашем профиле Понятно, что один лишь задний амортизатор может дать разброс в 15 килорублей, но все же - "огласите весь список, пожалуйста!"
    З.Ы. Посмотрел ваши работы на веломобиль.орг - песня!
    З.З.Ы. А еще хофобайк.ру не работает...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2014, 23:30
  2. СРОЧНО! куплю подсидел 30.0 любой!
    от Dron в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.05.2006, 21:10
  3. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 02:47
  4. Любой байк на заказ
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 14:35
  5. Продам любой из двух велосипедов
    от Meg в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.07.2005, 12:47