Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de - Страница 39
+ Ответить
Страница 39 из 257 ПерваяПервая ... 92934373839404144496989139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 2567

Тема: Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

  1. #1

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bikediscount.de
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #381

    По умолчанию

    Итак: пока в заказе трое, сумма корзины немногим меньше 450 евро.

    ---------- Добавлено 17.07.2014 в 10:21 ---------- Предыдущее сообщение 16.07.2014 было в 01:06 ----------

    заказ отправлю сегодня, желающие поучаствовать - присоединяемся.

    ---------- Добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:21 ----------

    заказ отправлен в соответствии с гуглодоком. подробности заказа отправлю в ЛС.

  3. #382

    По умолчанию

    есть желающие вписаться? Прошу в л.с.

  4. #383

    По умолчанию

    Итак снова могу вписать в заказ:
    ссылки сюда деньги мне на карту смс на мобилу что перевели столько-то, доставка поровну на общее число
    Карта сбера: сбор денег окончен
    Забирать будни м.ВДНХ - м.Теплый стан, на любой станции между ними.
    Чем больше народу тем меньше стоимость доставки!!
    Заказ не позже 29.07.2014 (у меня на карте должны быть Ваши деньги на ваши пункты).

    Предоставлю тут отчет по никам кто в заказе, чтобы не было домыслов что я чьи-то деньги зажулил ;-)
    Вроде 3 человека есть, ждем 4-го и я жду $ на карту чтобы быть уверенным что доставку делим на точное кол-во человек.
    Если в заказе 4 человека доставка по 250р. с каждого.

    В заказе:
    Я - 100%
    Speller - 100% подвердил (27.07.14)
    Reylonds - 100% подвердил (24.07.14)
    Megatros - 100% подвердил (28.07.14)
    Олежка - 100% подвердил (29.07.14)
    explosions - 100% подвердил (29.07.14)
    lak_inside - 100% подвердил (29.07.14)
    bemmer - не подтвержден

    Подтверждено 6 человек доставка по 175р. на чел.
    Отчет по расходам предоставлю поздно вечером.

    ЗАКАЗ ЗАКРЫТ
    Последний раз редактировалось Foursquir; 30.07.2014 в 08:42.
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  5. #384
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 2012
    Адрес
    МО, г. Красногорск
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Скажите, правильно я понимаю, что доставка 24.95 евро в независимости от количества предметов в заказе, и доставка DHL'ем, т.е быстро?
    Карта сберовская рублевая или евровая?

  6. #385

    По умолчанию

    я отправил 67 евро по вчерашнему крусу продажи сбербанка, список товаров в лс

  7. #386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Скажите, правильно я понимаю, что доставка 24.95 евро в независимости от количества предметов в заказе, и доставка DHL'ем, т.е быстро?
    Карта сберовская рублевая или евровая?
    Позвонил узнал карта рублевая, но один фиг что покупать евро самому что менять в обменнике разницы нет т.к. в обменнике свой курс, при заказе с БК курс текущий. Думаю если бы у меня была карта в Евро все бы это могло доставить геммора, но на будующее учту и возможно заведу, будет время схожу в банк все у них узнаю.
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

  8. #387
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 2012
    Адрес
    МО, г. Красногорск
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Я к чему спросил, у меня просто карта мультивалютная, закинул например рубли на неё, в онлайн банк клиенте купил евро, перевел на свой же евровый счет и с него оплатил покупку, в плюсе отсутствие ненужных конвертаций/потерь...

  9. #388
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,845
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в плюсе отсутствие ненужных конвертаций/потерь...
    банк продает про курсу ЦБ?

    п.с. другому человеку нельзя валюту закинуть, только рубли.

  10. #389
    Веломаньяк
    Байк
    Cannondale Trail SL1 2012
    Адрес
    МО, г. Красногорск
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Ок, если заказ точно не позже 29-го будет- впишусь. Можно данные в личку?

  11. #390

    По умолчанию

    Остается 4-ый человек и думаю на этом закрыть список, ибо не продались заказы др. участников.
    [FONT=Lucida Sans Unicode]Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на www.bike-discount.de
    от PRT11 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 12:10
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16
  5. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00