Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de - Страница 252
+ Ответить
Страница 252 из 257 ПерваяПервая ... 52152202222242247250251252253254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,511 по 2,520 из 2567

Тема: Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

  1. #1

    По умолчанию Впишу/впишусь в заказ на www.bike-discount.de

    Правила пользования этой темой

    Предназначена для организации совместных заказов - например, в целях экономии на доставке. Любая лишняя информация и флуд мешают использовать тему по назначению, поэтому:

    Разрешается размещать сообщения:
    • об открытии (закрытии) заказа с дополнительной информацией по срокам, оплате и доставке
    • о желании присоединиться к общему заказу
    • о статусе (количество участников, общая сумма, сколько ещё нужно) ДО момента заказа

    Запрещается
    • ведение обсуждений магазина, ассортимента, цен, новостей, итд - для этого есть отдельная ветка про bikediscount.de
    • размещение малоинформативных сообщений, флуд ("смотри личку", "Ок", "Нет", и т.п.)
    • размещение предложений с коммерческой основой (вписка в заказы за вознаграждение, посредничество с целью собственной выгоды и пр.)

    Вопросы индивидуальной оплаты и доставки, новости трекинга заказа и любые другие сообщения для узкого круга людей надо распространять через ЛС или в собственной группе, созданной для конкретного заказа.
    Сообщение о создании заказа в этой теме можно отредактировать, чтобы добавить туда информацию о трекинге, итд, но не надо здесь писать новые сообщения для только для уведомления вписавшихся!

    Темы вписки существуют для объединения тех, кто ещё не вписался / не собрал заказ, уведомления о старых заказах и личная переписка засоряют их ненужной большинству информацией.

    Насколько можно судить по веткам вписки, статистика очень хорошая, но внимательность всё же стоит проявлять. Не доверять на слово только что зарегистрировавшимся, не давать деньги не убедившись, что человека кто-то знает (покатушки, предыдущие заказы, итд), если есть малейшие сомнения - встречаться в людных местах рядом с камерами, и проч. базовые вещи.
    В профиле каждого пользователя есть ссылки "Найти все сообщения", "Найти все темы" и вкладка "Post Areas", их удобно использовать, чтобы получить общую картину того, что пользователь делал на веломании.
    Форум публичный, и сам факт регистрации о надёжности, увы, не свидетельствует..
    Если есть сомнения - всегда можно подождать другого заказа или собрать заказ самостоятельно.

    Известные мне серьёзные претензии на сегодняшний день:
    Если вы знаете других кандидатов на добавление в список - пишите мне в личку.
    Также, любые проблемы и вопросы можно обсудить публично в теме "Совместные заказы - отзывы, проблемы, вопросы" - /showthread.php?t=362054
    Последний раз редактировалось lookout; 02.04.2019 в 15:09. Причина: единая шапка тем вписки

  2. #2511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от guz-kristina Посмотреть сообщение
    Почитала отзывы в вк. Во-первых, надо ещё успеть в лимит на закупку из Германии. Народ пишет, что уже с утра типа количество выкупов исчерпано. У кого-то посылка в пути уже 3 месяца. И много ещё всего интересного.
    1. шипят все не быстро сейчас. у меня с bikeinn в россию все идет минимум месяц, с байккомпонента, байдисконта и p2байк в казахстан тоже около месяца. только вигл отправил дчл экспресс и типа за 2 недели, поживем-увидим.
    посылка через "бандерольку" с германии (я оплачивал клиенту на немецком сайте 16.05) только пришла в питер.
    2. у всех посредников проблемы с выводом денег из россии и все выбирают лимиты быстро, это так и есть
    Последний раз редактировалось Аскар; 17.06.2022 в 18:02.
    shipkz.ru

  3. #2512

    По умолчанию

    Впишу в заказ bike-components.de ИЛИ на bike-Discount небольшой по весу (до кг) товар до 130 евро

    По условиям - курс евро 80, доставка до Москвы включена, дальше за ваш счёт

  4. #2513
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wasdz0r Посмотреть сообщение
    Впишу в заказ bike-components.de ИЛИ на bike-Discount небольшой по весу (до кг) товар до 130 евро

    По условиям - курс евро 80, доставка до Москвы включена, дальше за ваш счёт
    без Shimano? или с НДС?

  5. #2514
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    О, Дима! Снова собираешь? С удовольствием к тебе впишусь.

    З.Ы. Для желающих присоединиться, могу от себя порекомендовать - это хороший надёжный канал, по нему уже было успешно привезено несколько заказов (с БД и БК), всё максимально чётко.
    NEXTIE

  6. #2515

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Впишу в заказ.
    Тоже неоднократно заказывал через Диму. Все ок.
    Впишусь.
    Последний раз редактировалось ИгорьVn; 10.08.2022 в 12:20.

  7. #2516
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    а куда делась тема Аскара и байкин?

  8. #2517
    Веломаньяк Аватар для Velo03.ru
    Байк
    Веломастерская на Савеловской
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    темы на приколе до выяснения финансовых взаимоотношений с Администрацией) внезапно вышел из летаргического сна модератор)

  9. #2518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulugbeck Посмотреть сообщение
    Сделан 4й заказ на бд. Готов разместить еще один-два в августе, потом на паузу до окт до выяснения таможенного лимита. Условия в личку.
    Заказ собирается. Свободно 800€ 80
    Хочу вписаться на €40, если еще актуально. Написал в ЛС.

    upd
    Ulugbeck, к сожалению, пока не принимает.
    Впишусь на приемлемых условиях ещё к кому-нибудь не из Велоновичков.

    upd2
    Отбой
    Последний раз редактировалось Fedyai; 09.09.2022 в 19:16.

  10. #2519
    (на самом деле нет)
    Байк
    кубический найнарь
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    1,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fedyai Посмотреть сообщение
    Впишусь на приемлемых условиях ещё к кому-нибудь не из Велоновичков.
    Думаю, все затихли в ожидании информации по обновлению беспошлинных лимитов. С 1 октября лимит должен вернуться обратно к 200 евро, и если это все-таки произойдет, то...

  11. #2520

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зловещий Посмотреть сообщение
    Думаю, все затихли в ожидании информации по обновлению беспошлинных лимитов. С 1 октября лимит должен вернуться обратно к 200 евро, и если это все-таки произойдет, то...
    ...то что? Я слаб в купи-продай.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Впишу в заказ на www.allterraincycles.co.uk
    от oftalmolog в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.08.2018, 21:49
  2. Впишу в заказ на www.bike-discount.de
    от PRT11 в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 12:10
  3. не могу оплатить заказ на www.bike-discount.de !!! помогите!
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 10:44
  4. сколько в среднем идут посылки с www.bike-discount.de?
    от MEG4TRON в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.06.2011, 10:16
  5. Впишу в заказ на www.wiggle.co.uk до вечера
    от AnnetF в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2009, 16:00