В Питере запретили кататься более 10 одновременно - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789
Показано с 81 по 87 из 87

Тема: В Питере запретили кататься более 10 одновременно

  1. #81
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    "навальнй твой путенский холуй, работающий на руководящей должности в крупнейшей госкорпорации))) а брат его другой руководитель другой госкорпорации)))" Я от тебя это давно уже слышал, но был уверен, что с тех пор ты покурил первоисточники, а также узнал зарплату на этой должности, чтобы приписывать корыстные интересы Навальному. Однако, я ошибся... http://www.alebedev.ru/media/8706.html специально для тебя. Рекомендую ознакомиться кто такой и чем занимается Лебедев, Алексашенко и другие герои этой истории. И когда изучишь вопрос - перестанешь повторять ерунду за нашистами.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sersus Посмотреть сообщение
    "навальнй твой путенский холуй, работающий на руководящей должности в крупнейшей госкорпорации))) а брат его другой руководитель другой госкорпорации)))" Я от тебя это давно уже слышал, но был уверен, что с тех пор ты покурил первоисточники, а также узнал зарплату на этой должности, чтобы приписывать корыстные интересы Навальному. Однако, я ошибся... http://www.alebedev.ru/media/8706.html специально для тебя. Рекомендую ознакомиться кто такой и чем занимается Лебедев, Алексашенко и другие герои этой истории. И когда изучишь вопрос - перестанешь повторять ерунду за нашистами.
    ну какой же ты тугой)))
    у чинушей в минстерстве зарплата 10-20 штук и что это мешает им иметь дома за миллионы евро и носить часы за сотни тысяч долларов?
    а уж про доходы топ менеджеров таких коропораций не надо херню пороть. это сказочные деньги, даже без учета левака.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    райдо - кавказец?
    Кто он по нации, не признается, но жил там, курил ту среду, там и воспитан, оттуда всё.

    ---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:36 ----------

    Цитата Сообщение от sputnik64 Посмотреть сообщение
    у чинушей в минстерстве зарплата 10-20 штук
    Ты, как и подавляющее большинство народонаселения, веришь в бред, распространяемый путинской пропагандой про аскетический образ жизни "слуг народа". Пора знать, что 10 штук давно нет, самые нижние госслужащие имеют от 20. И это не зарплата, а оклад. На этот оклад начисляются всяческие доплаты и надбавки. При окладе 20 штук общая зарплата может составлять порядка 80. Плюс к этому отпуск от 45 календарных, оплачиваемый по средней. Плюс 13-я зарплата. Плюс, в некоторых учреждениях, 14-я зарплата. Плюс 1-2 оклада к отпуску. Плюс бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно. Плюс льготные (беспроцентные, частично списываемые по мере выслуги лет) кредиты на приобретение жилья. Плюс для особо профессионально работающих языком (в известном смысле) бесплатное получение квартир (как раз для них ***** продлил на 2 года бесплатную прихватизацию). Плюс пенсию они получают в размере 50% от зарплаты, совсем другой масштаб, чем у всех простых людей, которым якобы они "служат".
    Но не надо путать чиновников (госслужащих) с бюджетниками. Вторые не имеют льгот, доплат, но выполняют реальную работу. В том числе в госучреждениях именно они, бюджетники, работая по трудовому соглашению, выполняют всю работу за чиновников, а получают голый оклад по должности. И пенсию они получают как все, мизерную.

  4. #84
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    "ну какой же ты тугой))) а уж про доходы топ менеджеров таких коропораций не надо херню пороть. это сказочные деньги, даже без учета левака." Ага, судя по очередной выданной ерунде, ты так и не ознакомился с любезно предоставленными первоисточниками. Но с глупостью и упорством я предпочитаю бороться правдой. Вот тебе ещё о том, где именно и как именно работает Навальный: http://navalny.livejournal.com/715113.html Мало того, Навальный уже выходит из этого состава - при одобрении того же Лебедева. (По-моему, даже нашисты в блогах уже перестали писать про Навального-ворюгу-получившего-место-в-государственной-компании. Зато у них остались идейные последователи. На что, собственно, глупости нашистов и расчитываются - чтобы осадочек остался...)

  5. #85

    По умолчанию

    а я так скажу: я предупредил, мол так и так.
    дальше сами думайте.
    мне то что, я вот сел и подумал: так как я хочу в течении 2х лет стать гражданином Аргентины, мне нужна кристально чистая биография, без арестов.
    С хреновой биографией трудно получить гражданство приличной страны, так что я лучше на всякий случай, буду кататься один.
    ну изредка, по ночам с соседкою, по ввц.

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для vel
    Байк
    ТТТ-тяжелый титановый танк
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    3,590

    По умолчанию

    ..................
    Последний раз редактировалось vel; 02.03.2013 в 06:08.
    Дороги которые мы выбираем и дороги которые выбирают нас не всегда совпадают

  7. #87

    По умолчанию

    ой мы с работы устраивали веломаскарад и очень парились по поводу этого закона, в итоге все в порядке было
    тем более мы подумали, что на велосипеде ты в одну секунду тут, а в другую уже уехал, только на машине можно догнать))

+ Ответить
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 4789

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:33
  3. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 07:51

Метки этой темы