В Питере запретили кататься более 10 одновременно - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 87

Тема: В Питере запретили кататься более 10 одновременно

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    пока весь этот дебош ведёт себя в рамках закона и не пытается лезть в политику - никто и слова не скажет
    Читаем Конституцию? Там определено право граждан иметь свое мнение и свободно его выражать. Троллинг по поводу якобы незаконности того, что определено Конституцией...? Тебе сколько платят за это?
    Недавно один клоун пытался доказывать, что ношение белых ленточек запрещено законом))) Такие клоуны и законов-то не читают.

    P.S. Если что, я белых ленточек не носил и не собираюсь. Но право каждого не быдла иметь свое мнение и высказывать его неоспоримо. Противоположное мнение только у быдляка. Все знают этимологию слова "быдло"?

  2. #32
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    Читаем Конституцию? Там определено право граждан иметь свое мнение и свободно его выражать. Троллинг по поводу якобы незаконности того, что определено Конституцией...? Тебе сколько платят за это?
    Недавно один клоун пытался доказывать, что ношение белых ленточек запрещено законом))) Такие клоуны и законов-то не читают.

    P.S. Если что, я белых ленточек не носил и не собираюсь. Но право каждого не быдла иметь свое мнение и высказывать его неоспоримо. Противоположное мнение только у быдляка. Все знают этимологию слова "быдло"?
    ты вроде взрослый дядька, а простых вещей не понимаешь.

    свобода передвижения по Конституции регулируется, в частности, ПДД.
    что будет, если все начнут ходить там, где хотят и так, как им вздумается?

    так и со свободой выражения своего мнения:
    хочешь его выражать не одиночным пикетом, а организованно - никто не мешает, есть определенные правила, согласно которым это выражение должно происходить, только и всего.

    где ты видишь тут троллинг? в чем? в том, что я пытаюсь очевидные вещи донести до тех, кто их не понимает?

    ЗЫ тебе не стыдно? возраст ведь за полтос уже, и такие вот детские выпады в мой адрес...
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    ЗЫ тебе не стыдно? возраст ведь за полтос уже, и такие вот детские выпады в мой адрес...
    Ты меня на понт не бери. Ты уже получил свое за дерьмометание, за использование второго акаунта. Жалко, что тебя только из модераторов выкинули, надо было вообще забанить.
    И еще раз: читай законы, не неси бред.
    И изучи этимологию "быдла". Если что, могу рассказать.

  4. #34
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    StariChok, в тему ответишь-то что-то?
    или только и способен, что на личности переходить?
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  5. #35

    По умолчанию

    и правильно. более 10 питерских велосипедистов в одном месте уже подпадают под закон о пропаганде гомосексуализма
    110101010111!

  6. #36

    По умолчанию

    fritz, а если среди них девушка?


    Глянул ролик... Что-то как-то странно они собирались играть в снежки. Зачем-то рожи красили, флагами махали, угрозы выкрикивали. Анархией попахивает. Ибо не детки малые. Ну это ладно. Судя по погоде, снежки там явно не лепятся. Когда показали кренделя со снежком... как бы так сказать, это не снежок, а заледенелый кусок (вроде даже с реагентами, ибо не белый уже), которым можно и очень больно сделать. Куда он собрался его кидать?
    Смущает еще одно. Все с камерами, даже полиция, и все снимают. Ну надо же. Как неожидано молодняк решил поиграть в снежки, взяв с собой проф. видеокамеры и репортеров заодно. Да, и на фотке ссылке из первого поста, там вообще индивид на велике с белым шариком, на котором написано "меня надули". (все теже с белым)
    В общем что я вижу. Это спланированный флешмоб. Может быть даже заодно с полицией. Что это даст, время покажет. Все эти протесты только провоцируют к утвеждению подобных законов.

    И напоследок, если бы я хотел с кем-то поиграть в снежки, то явно не стал бы переться в центр города. Можно было в лесу собраться и пошвыряться доусрачки. Причем чистым снегом, а не этим, что лежит в городе с реагентами.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StariChok Посмотреть сообщение
    Ты меня на понт не бери. Ты уже получил свое за дерьмометание, за использование второго акаунта. Жалко, что тебя только из модераторов выкинули, надо было вообще забанить.
    И еще раз: читай законы, не неси бред.
    И изучи этимологию "быдла". Если что, могу рассказать.
    это место слишком сладкое, чтобы от него отказываться))
    около 1000 рублей в день параллельно с основной работой))))

  8. #38

    По умолчанию

    Единорос Федотов против того чтоб другие единоросы запрещали катаься на великах

    цытата

    Законопроект буквально пропитан страхом его авторов. Они стремятся забетонировать самые крохотные щели, из которых хотя бы теоретически может прорасти протестная угроза. Из-за этого уже попали под раздачу невинные борцы на подушках. Теперь на очереди роллеры и веллеры. Завтра под запрет на движение на транспортных средствах числом не более десяти рискуют попасть какие-нибудь лыжники из парка или офисные клерки из крупного бизнес-центра, где есть более десяти лифтов.


    ктото ещё сомневается что будут гонять любые собрания народу?
    А уж зная как нас велосипидистов не любят пишиходы - однозначно гонять будут, по анонимкам
    Последний раз редактировалось Марфинский; 27.02.2013 в 08:33.

  9. #39

    По умолчанию

    Практика показывает, что достаточно сказать что-то типа "у нас спортивные сборы, готовимся к международному бревету", например. Ключевое слово здесь "спортивные"

    На прошлогодней апрельской довольно массовой покатушке, приостановились на мосту волоколамки за соколом, ждали отстающих, притормозил дядечка на машине и очень вежливо поинтересовался: "это у вас велопробег?". Я ответил, "да, спортивная тренировка за город". Этот внимательный товарищ пожелал счастливого пути, и даже уточнил, сколько еще отстающих велосипедистов за нами едут, и когда примерно к нам подъедут

  10. #40
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфинский Посмотреть сообщение
    Единорос Федотов против того чтоб другие единоросы запрещали катаься на великах

    цытата

    Законопроект буквально пропитан страхом его авторов. Они стремятся забетонировать самые крохотные щели, из которых хотя бы теоретически может прорасти протестная угроза. Из-за этого уже попали под раздачу невинные борцы на подушках. Теперь на очереди роллеры и веллеры. Завтра под запрет на движение на транспортных средствах числом не более десяти рискуют попасть какие-нибудь лыжники из парка или офисные клерки из крупного бизнес-центра, где есть более десяти лифтов.


    ктото ещё сомневается что будут гонять любые собрания народу?
    А уж зная как нас велосипидистов не любят пишиходы - однозначно гонять будут, по анонимкам
    занимайся спортом, а не политикой - и всё будет в порядке.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:33
  3. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 07:51

Метки этой темы