В Питере запретили кататься более 10 одновременно - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 87

Тема: В Питере запретили кататься более 10 одновременно

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hogan Посмотреть сообщение
    А где Ондрейка Соколов? Ему полюбому есть что сказать
    Еще один, грамотный как Ваенга. Ты чего хотел?

  2. #22

    По умолчанию

    Ага, ага, пацанчики которые на Марсовом в снежки играли, тоже наверное закон читали и собрались больше чем 10))))

    Полиция Петербурге пресекла флешмоб «Снежная битва» на Марсовом поле. Правоохранительные органы сочли игры в снежки митингом, разогнала участников, а двоих задержала.

    На «Снежную битву» накануне днем пришли несколько сотен человек. Они разделились на две команды — цветные шапки и черные шапки. «Но в этот раз „Снежной битве“ состояться не было суждено. Доблестная полиция Санкт-Петербурга запретила акцию и настойчиво попросила всех собравшихся на Марсовом поле разойтись», — пишет портал «Ридус».

    Однако, несмотря на предупреждение в полицейский громкоговоритель, некоторые молодые люди стали в сторонке играть в снежки. В итоге бывшая милиция задержала двух человек, одного — с орудием преступления: снежком.



    а велосипед это вам не снежок)

    Вы уж простите, меня, если я надерзю, но дело в том, что я сам прости господи москвич.
    В Питере обкатывают всякую милоновщину, а потом внедряют по всей стране.
    Я вот очень люблю ездить по ночам тусовкой от памятника Карла Марксу и чорти куда.
    И что теперь?
    Из-за питерских единоросов мне теперь не кататься?

    Прежде чем потыкать меня в закон - посмотрите ещё раз про снежки и прочитайте ещё раз начало топика
    Последний раз редактировалось Марфинский; 25.02.2013 в 23:03.

  3. #23

    По умолчанию

    залетный тролль, а ты не думал, что если слугам закона понадобится тебя взять и вставить шампанское в зад, они это сделают несмотря ни на что? был бы человек, а статья найдется.
    все вопросы можно адекватно решить. а если человек неадекват, то это его личные трудности.

  4. #24

    По умолчанию

    окей.
    если думаете что я троль - я выхожу из обсуждения.
    но моё дело предупредить о том что сейчас происходит, чтобы не было ахов и вздохов: ой почему это нас с карламаркса погнали и штраф родакам выписали?

    что питерцам делать - не знаю.
    что москвичам делать - не знаю.

    всем пока, хорошего обсуждения

  5. #25
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфинский Посмотреть сообщение
    Я вот очень люблю ездить по ночам тусовкой от памятника Карла Марксу и чорти куда.
    И что теперь?
    Из-за питерских единоросов мне теперь не кататься?
    да и катайся, как катался - главное, без лозунгов, транспарантов, ленточек и прочей околополитической ахинеи.
    и обязательно в шлеме ;-)
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  6. #26

    По умолчанию

    Перед бандитом в полицейской форме русский человек абсолютно беззащитен. Захочет полицай - и ограбит, и изнасилует, и убьет, если приспичит. И никакие законы ему для этого не нужны.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
    да и катайся, как катался - главное, без лозунгов, транспарантов, ленточек и прочей околополитической ахинеи.
    и обязательно в шлеме ;-)
    Рейдо вернулся)))

  8. #28
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.Petrov Посмотреть сообщение
    Перед бандитом в полицейской форме русский человек абсолютно беззащитен. Захочет полицай - и ограбит, и изнасилует, и убьет, если приспичит. И никакие законы ему для этого не нужны.
    ключевое слово - перед бандитом. что в форме, что без формы.

    ---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:07 ----------

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Рейдо вернулся)))
    да я и не пропадал особо

    ЗЫ Райдо.
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boltenok Посмотреть сообщение
    Вообще идеально для покатушки как раз не более 10 человек - и тупежки меньше, и группу видно, даже рации впринципе можно не брать. А в городе тем более - тут же и другие участники движения есть, коих кстати больше
    Для катания да, на все 100 соглашусь с тобой, Лёш! Но меня лично по весне подмывает взять и окунуться в массовый дебош из 150 человек: знакомых всегда увидишь, выпьешь с ними пивка (правда, с новым "пивным" законом это будет проблематичнее), поугораешь над падающими на ровном месте артапедами, посмотришь как школота орранников у гипермаркета троллит - веселуха в общем!
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  10. #30
    Только чтение Аватар для Gebo
    Байк
    Dartmoor Primal 2015 самосбор
    Адрес
    Железнодорожный, МО
    Сообщений
    10,970

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    Для катания да, на все 100 соглашусь с тобой, Лёш! Но меня лично по весне подмывает взять и окунуться в массовый дебош из 150 человек: знакомых всегда увидишь, выпьешь с ними пивка (правда, с новым "пивным" законом это будет проблематичнее), поугораешь над падающими на ровном месте артапедами, посмотришь как школота орранников у гипермаркета троллит - веселуха в общем!
    дык и окунайся, кто мешает-то?
    пока весь этот дебош ведёт себя в рамках закона и не пытается лезть в политику - никто и слова не скажет
    [SUB]тот, кто думает, что носки футболиста плохо пахнут, никогда не нюхал памперс велосипедиста![/SUB]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 827
    Последнее сообщение: 22.04.2021, 14:12
  2. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Велосипедное
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:33
  3. Как кататься более круто?
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.12.2009, 07:51

Метки этой темы