Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 948
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #9471
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    красиво точно не будет
    Шашечки или ехать?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #9472
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Имхо, подвес вообще нужен в основном лишь там, для чего он предназначен. Т.е. для катания по сильно неровным трейлам и спускам в горах. Для всего остального плюсового хардтейла не только более чем достаточно, но он еще и выигрвает во всем. А подвес 29+ вообще получится очень большим и тяжелым. Если это и вариант, то точно не для райдера ростовки S.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #9473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Шашечки или ехать?
    некрасивый байк и не поедет, ну или не будет радовать владельца

  4. #9474
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    По разным причинам, но не поеду.
    Да ладно. причина одна и была озвучена.
    что про меня думают
    кому ты ваще до лпч
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #9475

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от adam1367 Посмотреть сообщение
    Драгонслеер довольно специфичный (и тяжелый) плюсовик. Хорош на дальняки без рулежки, либо валить с горы как танк. Но имхо легкий карбофэт на плюс колесах будет повеселее. Так что мой "план" актуален.

    Не важно , что ты в итоге решишь, но заклинаю - не покупай чугунный фэт. Собирай/покупай сразу нормальный вариант (для фэта это только карбон, по крайней мере вилсет), иначе просто деньги на ветер
    Прислушался в общем, на карбон не заработал, даже на вилсет, поэтому о фэтах пока что забыл.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Да ладно. причина одна и была озвучена.

    кому ты ваще до лпч
    Причина одна - от фэтовых колес отвращение. Про что "про меня думают" я не помню чтобы писал.
    Плюсовые колеса нравятся, вообще от 3" и 'Уже - нормально воспринимаю.
    Ну такое у меня восприятие. В фэт раздел больше ни ногой - сыт по горло всем тамошним. Даже если фэт куплю - ни слова там от меня, не нать нам фэт раздела более.


    ---------- Добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Имхо, подвес вообще нужен в основном лишь там, для чего он предназначен. Т.е. для катания по сильно неровным трейлам и спускам в горах. Для всего остального плюсового хардтейла не только более чем достаточно, но он еще и выигрвает во всем. А подвес 29+ вообще получится очень большим и тяжелым. Если это и вариант, то точно не для райдера ростовки S.
    Не заработал я на подвес еще, а плохенький подвес это угроза впустую еще большими деньгами чем на плохенький 4"+, не рискнул в общем.
    Дельная, хотя и немного едкая, критика моих хотелок пошла мне только на пользу.

  6. #9476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Шашечки или ехать?
    ехать с шашечками

  7. #9477

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    некрасивый байк и не поедет, ну или не будет радовать владельца
    Посмотрим.
    Грамотный фотограф всё представит как надо, а ехать - может и не поедет. Руки, ноги, спина и зад глаз не имеют, там другие сенсоры.
    Не поедет - уж будьте уверены - я напишу, хорошенько всё распишу. Никогда не стеснялся признавать свои ошибки. И фэтишей у меня нет.

  8. #9478
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,941
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Ну такое у меня восприятие. В фэт раздел больше ни ногой - сыт по горло всем тамошним. Даже если фэт куплю - ни слова там от меня, не нать нам фэт раздела более.
    Вот те на
    А то, что воспринимаешь тут как дельные советы от тех, кто фэт собственный имеет и в фэт-ветке тоже пишется - это как?
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  9. #9479
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Ну такое у меня восприятие. В фэт раздел больше ни ногой - сыт по горло всем тамошним. Даже если фэт куплю - ни слова там от меня, не нать нам фэт раздела более.
    Фэтбайкеры - прекраснейшие, добрейшие люди. Просто проверяют, достоин ли ты, есть ли у тебя яйца.

  10. #9480

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimitrii73 Посмотреть сообщение
    Вот те на
    А то, что воспринимаешь тут как дельные советы от тех, кто фэт собственный имеет и в фэт-ветке тоже пишется - это как?
    Не знаю как это объяснить, но люди грамотные и хорошие, а раздел тот мне не по душе. Я же не писал что там плохие, я описал своё негативное восприятие того раздела.
    Если некоторые участники оттуда здесь начнут писать в том же духе, что и в том разделе - "пропал Калабуховский дом". Такое мое личное мнение.


    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:32 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Фэтбайкеры - прекраснейшие, добрейшие люди. Просто проверяют, достоин ли ты, есть ли у тебя яйца.
    Да? А я подумал что некоторые очень ранимые и нежные, раз любая информация подвергающая сомнению величие их фэтиша вызывает очень болезненную реакцию. Это поначалу забавно, а потом реально утомляет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31