Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 930
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #9291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    а если нет другой дороги?
    .
    Согласен, когда нет другой дороги мы месим грязь, но как часто вот настолько все плохо?

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:52 ----------

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Плюс тут явно избыточен.
    А я наоборот после этого видео предпочту на плюсе даже по исландской гравийке песчаной ехать. Глядя как парня на гревеле возит на спусках и как он объезжает камушки... да ну не... я ожидал от гревела большей легкости на ходу
    Последний раз редактировалось polarpolaroid; 28.11.2018 в 14:59.

  2. #9292
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Согласен, когда нет другой дороги мы месим грязь, но как часто вот настолько все плохо?
    Последнее время все хуже и хуже. Лес воруют повсюду. Лесничество распустили. Никто не следит. Поэтому с каждым годом все меньше леса и все больше убитых дорог. И никому нет дела. Те кто мог бы помешать - прикормлены.

  3. #9293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Последнее время все хуже и хуже. Лес воруют повсюду. Лесничество распустили. Никто не следит. Поэтому с каждым годом все меньше леса и все больше убитых дорог. И никому нет дела. Те кто мог бы помешать - прикормлены.
    Если уралы месят грязь ежедневно то колея глубокая и плохо просыхает даже в жару. Не для велоспорта место. А попробовать с местными велосипедистами расчистить тропинку для себя на несколько десятков км?

  4. #9294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    а это две недели спустя тот же лес>>>
    РР лайт скин или какой - Бока настом не раздираются ??

  5. #9295
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Если уралы месят грязь ежедневно то колея глубокая и плохо просыхает даже в жару. Не для велоспорта место. А попробовать с местными велосипедистами расчистить тропинку для себя на несколько десятков км?
    ))))) и катать как дебил по одной и той же тропинке? Ну бред же.
    Стиль езды у меня такой. Люблю забраться в ебеня.

    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:51 ----------

    Цитата Сообщение от yuniki Посмотреть сообщение
    РР лайт скин или какой - Бока настом не раздираются ??

    Какой наст в ноябре?

  6. #9296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    ))))) и катать как дебил по одной и той же тропинке? Ну бред же.
    Стиль езды у меня такой. Люблю забраться в ебеня.
    А я в основном так и делаю, почти каждый день одни и те же тропинки Постепенно расширяю ареал поездок. Ни навигатор, ни карта, ни компас - ничего не нужно - всё постепенно до каждой кочки запоминается Вижу как меняется природа в течение года. Это как бонсай и микропрудик в палисаднике
    Зато на даче отдыхаю в окрестностях, в полях диких цветов, перелесков - я очень ценю цветовые сочетания. Пересматриваю свои же видео для цветовой терапии от Москвы.
    Однажды, после таких просмотров своих лесостепных видео, ютюб подсунул мне среди рекомендаций видео про Моне. Что ж, пожалуй в этом я соглашусь с ИИ ютюба. Велосипед я использую и для утоления голода цветового восприятия.

  7. #9297
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Велосипед я использую и для утоления голода цветового восприятия.
    Как ты относишься к черно-белым фотографиям?

  8. #9298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Как ты относишься к черно-белым фотографиям?
    Я вообще и к фото, и к репродукциям отношусь плохо. Велосипед же тем и замечателен что расширяет горизонты, пешком то не особо походишь - слишком медленно пейзаж меняется и скучно. Я предпочитаю живые природные картины, хотя дешевая экшн-камера из-за постоянной смены экспозиции вносит в видео динамику в виде изменяющихся оттенков цвета и освещения.
    Еще желтые велосипедные очки, когда их снимаешь - цветовая гамма тоже меняется.
    Как же после этого не любить велосипедизм? Хотя ни бреветы, ни спортивные заезды, ни тем более комьютинг - не вписываются в мою веложизнь. И пока что 3" мне как раз представляется наиболее подходящим типом вела.

  9. #9299
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    А я в основном так и делаю, почти каждый день одни и те же тропинки Постепенно расширяю ареал поездок. Ни навигатор, ни карта, ни компас - ничего не нужно - всё постепенно до каждой кочки запоминается Вижу как меняется природа в течение года. Это как бонсай и микропрудик в палисаднике
    Зато на даче отдыхаю в окрестностях, в полях диких цветов, перелесков - я очень ценю цветовые сочетания. Пересматриваю свои же видео для цветовой терапии от Москвы.
    Однажды, после таких просмотров своих лесостепных видео, ютюб подсунул мне среди рекомендаций видео про Моне. Что ж, пожалуй в этом я соглашусь с ИИ ютюба. Велосипед я использую и для утоления голода цветового восприятия.
    Одни и те же места вокруг дома скучно. Иногда мы с приятелем закидываем байки в машину и едем туда, где есть накатанные трейлы. В природный парк Исеть.

    Это потрясающее место для байкеров. Гонолыжка с различными спусками. Камни, лес, повсюду накатаны трейлы. Раньше там проводилось много веломарафонов, даже многодневных.
    Но похоже и это тоже умерло. В следующем году уже заявлено, что проводиться соревнования там не будут.

  10. #9300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Какой наст в ноябре?
    Никакого. Но ты ж , я думаю, и прежде их катал, так , правда, и не сказал, какой RR ?..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31