Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 1926 ПерваяПервая ... 25456570737475767780851051251752753755751075 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 19256

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #741

    По умолчанию

    Я еще с раннего утра в легком ах*е от увиденного титанового изделия Королёвских товарищей. Но есть в нем что-то такое что цепляет взгляд. По крайней мере забавно и нестандартно. Хотя сам бы на такое не решился ни за что. Весит поди весь сетап рама-вилка килограмма 4 или больше?

  2. #742

    По умолчанию

    Но есть в нем что-то такое что цепляет взгляд. По крайней мере забавно и нестандартно.
    тоже по нескольку раз некоторые фотки просматривал, главное не испортить все это дело выносом как на фото, и подобными не подходящими деталями

  3. #743

  4. #744
    машинист велосипеда Аватар для dimas000
    Байк
    Surly Crosscheck (синглспид для города / туринг на nexus-8)
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4,474
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    dimas000, полностью собранный вариант очень интересно глянуть, скоро готов будет?
    как пойдет. собираю в деревне, там можно спокойно развернуться со своим железом и никому не мешать, плюс инструменты есть нужные. так что как погода наладится взад (а то че-то у нас зима вернулась) - попробую на этих выходных или следующих построить что-то более-менее готовое...
    Весит поди весь сетап рама-вилка килограмма 4 или больше?
    та хрен его знает... по ощущениям - фиговенько оно весит. как я ни старался, а все равно гейлайт какой-то, ох уж этот титан))) ну да ничего, колесами добьем!
    главное не испортить все это дело выносом как на фото, и подобными не подходящими деталями
    а что не так с выносом? ну, кроме того, что он как-то уныло сделан, грубовато? и ставить будут наоборот, вниз. так-то вынос пока какой пришлось - на первое время поездить, определиться с длиной. а там уж можно будет искать что-то соответствующее концепции - брутальное, квадратное и неубиваемое
    Задняя втулка 150 ?
    нет, 132, как и перед. планетарить будем!

  5. #745

    По умолчанию

    а что не так с выносом? ну, кроме того, что он как-то уныло сделан, грубовато? и ставить будут наоборот, вниз. так-то вынос пока какой пришлось - на первое время поездить, определиться с длиной. а там уж можно будет искать что-то соответствующее концепции - брутальное, квадратное и неубиваемое
    там же заказать как вариант
    стандартный из центральной трубы с таким рулем не в тему совершенно, что-нибудь типа Jones Loop H-bar с креплением на боковые трубы ... хз, думать надо, это самый важный для визуального восприятия узел, с остальными все проще значительно

  6. #746

    По умолчанию

    Хочу задать глупый вопрос: что даст по сравнению с фэтом (для лета, конечно) фэтовская резина сзади и 29+ (3" на 50 мм ободах) спереди? Никак не могу найти картинку д.ля относительного масштаба этих двух колес

  7. #747

    По умолчанию

    если про 4,0" речь, то морда чуть поднимется, угол рулевой - завалится.

  8. #748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Хочу задать глупый вопрос: что даст по сравнению с фэтом (для лета, конечно) фэтовская резина сзади и 29+ (3" на 50 мм ободах) спереди? Никак не могу найти картинку д.ля относительного масштаба этих двух колес
    Можно попробовать оценить разницу в размерах по таблице http://surlybikes.com/uploads/downlo...Geometries.pdf

  9. #749

    По умолчанию

    Таблицу я и сам могу составить. Интересно увидеть картинку с реальными колесами. Кроме того, хотелось бы понять, есть ли смысл в таком чудище - сзади 26" шириной 112 мм, а спереди 29" шириной ~75 мм. По сравнению с одинаковыми колесами 26" 112 мм.

  10. #750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Таблицу я и сам могу составить. Интересно увидеть картинку с реальными колесами. Кроме того, хотелось бы понять, есть ли смысл в таком чудище - сзади 26" шириной 112 мм, а спереди 29" шириной ~75 мм. По сравнению с одинаковыми колесами 26" 112 мм.
    Со своей стороны могу организовать 29+, чтобы сравнить с фэтом. Если кто-то будет на фэте, то можно и желанное фото сделать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31