Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 286
+ Ответить
Страница 286 из 1926 ПерваяПервая ... 861862362562762812842852862872882912963163363864865867861286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,851 по 2,860 из 19256

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #2851
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    Уклон 14% но я не знаю где такое может встретиться в дороге, да еще и постояно, т.к. В эту просеку на кроссовых мотоциклах заехать не могут. Да и на узком я не мог. На плюсе за счет подспущеных колес получилось.
    NEXTIE

  2. #2852
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А где тут горки? Малюсенькие торчки. 150 метров набора высоты на 12 км. Это что за равнина?

    Речь идет об обычном велоползанье по ебеням, куда вас занесло в КК. Для КК у меня отдельный велосипед.

    Цитата Сообщение от Товарищ Сухов Посмотреть сообщение
    Ну ты то да. Со скоростями на фэте за 50 км. но без доказательств. Куда уж до вас.


    Что за люди. У них совета спросил, они обсирать все начали. Ну ладно Сухов, с тем все ясно.
    Ну ты то Репликант, я был о тебе лучшего мнения. Упал ты в моих глазах ниже плинтуса.
    Последний раз редактировалось cyberli0n; 10.10.2016 в 09:43.

  3. #2853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    А где тут горки? Малюсенькие торчки. 150 метров набора высоты на 12 км. Это что за равнина?
    Ты не сможешь проехать это на 30-11. Даже можно не рыпаться. Даже по сухой погоде. Даже при идеальном держаке. Не хватит массы, силы и длины рычага, чтобы провернуть колесо. Против законов физики не попрешь.

    Вот такая равнина.

    И конечно это я внезапно ниже плинтуса упал, когда правду в глаза сказал. Я вообще с форумной публики фигею. У меня горнолыжка из окна видна в 300 метрах от домаи я там регулярно катаюсь вверх-вниз, а они будут мне рассказывать как в горки на 30-11 ездить и что такое 14% по грунту, куда кроссач не заезжает. Да я сам видел многократно как они в 60-70% влетают и не парятся.

    Хочешь расскажу как надо на велосипеде заезжать 30-40-45% по грунту? Только, увы, на 30-11 я это не смогу. Надо что-то более правильное поставить.

    Короче, господа, идите все в ж**у. Раз я ниже плинтуса упал, то мне можно. А вы правильные такие, что прямо даже челюсти сводит.
    Последний раз редактировалось replicant; 10.10.2016 в 10:32.

  4. #2854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    совета спросил
    Раз кит для конвертации есть, советую начать катать на сингле и прочувствовать всё своим организмом, как он отреагирует, будут ли справляться колени, не будет ли боли. Лучше собственных ощущений тебе никто не ответит. Да, учти, надо войти в сингловую форму, ведь работает всё тело, а это минимум 2-3 недели катания. Ну и постепенно необходимые мышцы подрастут и обретут форму, дышать станет легче

  5. #2855

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    VTF тоже прекрасно рыскать будет, по-моему
    До снегов мне важно, чтоб был хороший накат по асфальту) и не пачкать ноги на 200 метров необъезжаемых грязей с корешками на ежедневном маршруте. В этом плане Vee Trax Fatty 29+ да еще по распродажной цене устраивает.
    К концу ноября надо будет что-то зимнее прикупить, кроме Maxxis CHRONICLE 29*3.0 на что еще смотреть?

  6. #2856

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    До снегов мне важно, чтоб был хороший накат по асфальту) и не пачкать ноги на 200 метров необъезжаемых грязей с корешками на ежедневном маршруте. В этом плане Vee Trax Fatty 29+ да еще по распродажной цене устраивает.
    К концу ноября надо будет что-то зимнее прикупить, кроме Maxxis CHRONICLE 29*3.0 на что еще смотреть?
    Maxxis Minion DHR II Plus или DHF Plus в зависимости от того, куда ставить.

  7. #2857
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    minion-ы же 27?
    на cannoli вот надежда, но заявленная RRP 100 евро

    upd: уже посмотрел, 29+ тоже заявлены
    пора искать!

  8. #2858
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    А вы правильные такие, что прямо даже челюсти сводит.
    Дело не в правильности. А в ответе по существу вопроса без оскорблений и пиписькомерства. Я привел страву с результатами. Вы же показали просто трек с gpsies.

    ---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:52 ----------

    Цитата Сообщение от Vitalich Посмотреть сообщение
    Vee Trax Fatty 29+
    Ух как не советую брать на зиму. Лучше CHRONICLE, хотя тоже не совсем зимние покрышки.

    Вот интересно Vee специально такой компаунд дубовый варят, или из каикх-то отходов делают?

    Они конечно ровненькие, накатистые, но по сухому. В рыхлом снегу практически не гребут. Если бы добавили боковых грунтозацепов было бы веселее.

  9. #2859
    Веломаньяк
    Байк
    куклокросс & дохренайнер
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,982

    По умолчанию

    Дягилев И - это ты? в страве нет ни каденса, ничего - не посчитать, на какой ты передаче там ехал
    на слово тут поверить сложно - в след. раз, рассказывая про толстый сингл и торчки, в которые ты на нём умудряешься запилить, лучше видео прилагать

  10. #2860
    Вращаю планету. Аватар для cyberli0n
    Байк
    Титановый Манул 27+
    Адрес
    Терра
    Сообщений
    2,824
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bruto Посмотреть сообщение
    В страве нет ни каденса, ничего - не посчитать, на какой ты передаче там ехал
    на слово тут поверить сложно - в след. раз, рассказывая про толстый сингл и торчки, в которые ты на нём умудряешься запилить, лучше видео прилагать
    Вы читаете через слово?
    Сингл еще в процессе. Для этого и был задан вопрос, каково это постоянно с одной передачей?
    Видео обязательно надо будет сделать для неверующих.
    Последний раз редактировалось cyberli0n; 10.10.2016 в 11:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31