Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 1164
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #11631

    По умолчанию

    бронепленка это тема, да там еще перо верхнее нужно проклеить, там цепь бьет

    хотя на таких зазорах ничего не нужно)



    вот мой китайкарбон, ее Петя Голованов доломать не может, говорит вечная) ей почти 10 лет

    Последний раз редактировалось Аскар; 06.06.2019 в 14:04.

  2. #11632

    По умолчанию

    бронепленка это тема, да там еще перо верхнее нужно проклеить, там цепь бьет

    хотя на таких зазорах ничего не нужно)
    О здоровско. А че максез галимый? Ежжи рокетрон.
    ну ты лоось...

  3. #11633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аскар Посмотреть сообщение
    хотя на таких зазорах ничего не нужно)
    Забыл, что там перья задраны в небеса и сижу такой думаю, что мол трындец перу и звезда его распилит. А потом вспомнил...

    Ничё так. Секси. В сборе надо будет заценить.

  4. #11634
    фэтбайк головного мозга Аватар для TrueZurg
    Байк
    Corratec CCT Team, ФэтКитайКарбон MC170 27.5"+, Sarma KAM
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщений
    7,120

    По умолчанию

    нормальная цена на 27.5+ раму? 27к с доставкой
    https://ru.aliexpress.com/item/32825879633.html

  5. #11635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    нормальная цена на 27.5+ раму? 27к с доставкой
    https://ru.aliexpress.com/item/32825879633.html
    У них не указана расчетная длина вилки и при этом угол на грани разумного-67 градусов. У меня такой угол на Шамане с вилкой ATC=510мм/
    ну ты лоось...

  6. #11636

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrueZurg Посмотреть сообщение
    нормальная цена на 27.5+ раму? 27к с доставкой
    https://ru.aliexpress.com/item/32825879633.html
    Стало интересно. У них имеются рамы под сингл и 135 сзаду?

  7. #11637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Стало интересно. У них имеются рамы под сингл и 135 сзаду?
    Закажи титан. Поддержи отечественного производителя. Они тебе всё что хочешь на заду сделают. Покрасить в традиционный цвет тоже не проблема.
    Последний раз редактировалось replicant; 06.06.2019 в 17:14.

  8. #11638

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Закажи титан. Поддержи отечественного производителя. Они тебе всё что хочешь на заду сделают. Покрасить в традиционный цвет тоже не проблема.
    Нечаев меня зобанил за недружественные тексты в контакте так что болт на 26 а не заказ от Пирамидона. Да и что они могут сделать из титана?Лопату такую же жесткую , вопреки физическим св-вам, как стальную? Ну тогда она будет весить как сталь а стоит как 3 стальных рамы а оплачивать закидоны Нечаева мне претит.
    Рапид - нормальные пацанчеки но изменить физику не в их силах. Торесвело склеило ласты. Остальные редкостные рукожопы. Остается Китай.
    ы. Да и вообще изначально для меня уже давно материалом для велосипеда безальтернативно выбран сталь или карбон. Титан и алюминий для лошков.

  9. #11639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Нечаев меня зобанил за недружественные тексты в контакте так что болт на 26 а не заказ от Пирамидона. Да и что они могут сделать из титана?Лопату такую же жесткую , вопреки физическим св-вам, как стальную? Ну тогда она будет весить как сталь а стоит как 3 стальных рамы а оплачивать закидоны Нечаева мне претит.
    Рапид - нормальные пацанчеки но изменить физику не в их силах. Торесвело склеило ласты. Остальные редкостные рукожопы. Остается Китай.
    ы. Да и вообще изначально для меня уже давно материалом для велосипеда безальтернативно выбран сталь или карбон. Титан и алюминий для лошков.
    Вот дался тебе Тритон и их ВК. Вилки стальные, кстати, мне тоже больше нравятся и на втором велосипеде заменю вилку титан на сталь, но из-за всяких личных "хочу тут так, а вот здесь сяк" рама практически безальтернативно остается титановая.

  10. #11640

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Вот дался тебе Тритон и их ВК. Вилки стальные, кстати, мне тоже больше нравятся и на втором велосипеде заменю вилку титан на сталь, но из-за всяких личных "хочу тут так, а вот здесь сяк" рама практически безальтернативно остается титановая.
    Я сталь оставлю для грузового туризму и грязевых шоссейных покатух весенних и на зиму а карбон - летние пробросы длинные бреветные. Эта карбоновая рама с задним задраным пером хороша тем что можно поставить спереди огромную стальную звезду , к примеру 46 а сзади нечетную 21. Т.к при таком соотношении цепь всегда приходит за один круг на следующий зуб задний фривилл становится почти вечным.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31