Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки - Страница 1000
+ Ответить

Тема: Plus bikes (26+/27.5+/29+) - особенности, достоинства и ... недостатки

  1. #9991

    По умолчанию

    я брал месяца 4 назад на бд - и до этого еше ранше на бк
    снейк с апексом ) и трейлстар и пейстар.
    без полоски какая боль)

  2. #9992
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    если боковина аналогичная старым рокет-ронам эволюшн (до лайскинов) то они бескамерно очень плохо ставятся и быстро рвутся.... нафиг надо
    Отлично ставятся, не потеют герметиком и не протираются, несмотря на милипусечные зазоры сзади. Но это пока зимой, когда везде белый снежок или грязная каша, и особых абразивов нет. Судя по сайту, это модель Liteskin Evolution 2017 года. Хз, отличаются ли они от старых, раньше у меня таких покрышек не было.

    Впрочем, повторюсь еще раз. Брал я их исключительно из-за цены, и на возможные проблемы с надежностью было в принципе пофиг Если доживут до начала сухого сезона, то буду считать это успехом.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #9993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Отлично ставятся, не потеют герметиком и не протираются, несмотря на милипусечные зазоры сзади. Но это пока зимой, когда везде белый снежок или грязная каша, и особых абразивов нет. Судя по сайту, это модель Liteskin Evolution 2017 года. Хз, отличаются ли они от старых, раньше у меня таких покрышек не было.

    Впрочем, повторюсь еще раз. Брал я их исключительно из-за цены, и на возможные проблемы с надежностью было в принципе пофиг Если доживут до начала сухого сезона, то буду считать это успехом.
    ранее пробовал поставить бескамерно РаРа эволюшн с тонкой боковиной, вся боковина была в пузырьках воздуха, промучился вернул обратно камеры. нафиг надо такое счастье.
    В майском походе по беларуси товарищ весь поход клеил РоРо лайткин 27,5х2,8 из-за протертой боковины. покрышкам меньше года было. нафиг надо такое счастье-2

  4. #9994
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    В майском походе по беларуси товарищ весь поход клеил РоРо лайткин 27,5х2,8 из-за протертой боковины.
    Я уже раза три писал, что эти покрышки не для походов, так что товарищ ваш ССЗБ Мои за 2 месяца прошли чуть больше тыщи, но даже новыми мне бы в голову не пришло ставить их в многодневку.

    Цитата Сообщение от lejeboka Посмотреть сообщение
    ранее пробовал поставить бескамерно РаРа эволюшн с тонкой боковиной, вся боковина была в пузырьках воздуха, промучился вернул обратно камеры. нафиг надо такое счастье.
    Значит новые чем-то отличаются. У меня все встало с первого раза, и на боковинах никаких пятен и пузырьков. Герметик Air Gag, если что.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  5. #9995

    По умолчанию

    _MMX_, интересны снейкскины а не хрень что Вы пишите

  6. #9996
    Чуток втянулся Аватар для mykola07
    Байк
    Незатейливый плюсовый семидевятер для катания по лесным тропинкам, рама Рапид, трансмиссия 1х10(32/11-36). Складной Forward Tracer 713 колёса 26" Shimano alfine sg-s500
    Адрес
    Москва,ЮЗАО,Новые Черёмушки
    Сообщений
    3,278

    По умолчанию

    lejeboka, всё лето с таким роро снейкскин на передке отъездил, ни намёка на потёртости и протечки. Очень понравилось качество.
    Давление комфортно-мягкое держал ибо жёсткая вилка.
    Трактор в поле дыр-дыр-дыр.
    Мы за мир!Мы за мир!

  7. #9997

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mykola07 Посмотреть сообщение
    lejeboka, всё лето с таким роро снейкскин на передке отъездил, ни намёка на потёртости и протечки. Очень понравилось качество.
    Давление комфортно-мягкое держал ибо жёсткая вилка.

    mykola07, в снейскине не сомневаюсь, у самого такие. Думаю, стоит ли покупать 3,0 вместо 2,8.

  8. #9998

    По умолчанию

    А почему никто не морочится покупкой четкой резины Хроникл?

  9. #9999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А почему никто не морочится покупкой четкой резины Хроникл?
    по мне совсем уж она не бюджетная

  10. #10000
    вело-интроверт Аватар для Evilmet
    Байк
    Предпочитаю пухленьких, 3-5 размер "
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Мои за 2 месяца прошли чуть больше тыщи, но даже новыми мне бы в голову не пришло ставить их в многодневку
    имхо, зависит от кармы и веса ездеца. Я на своих лайт скинах проехал хрен знает сколько, в том числе и в многодневках. Но во мне веса меньше 60 кг, и на низких давлениях я редко езжу (а иначе с чего бы тереться боковинам), это ж летняя покрышка.
    Хотя сейчас по прошествии более года эксплуатации боковины уже не выглядят очень сексуально. И прокололся вот недавно впервые. Это знак.
    И да, с герметиком стоят бескамерно и не потеют. Свезло может.

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    А почему никто не морочится покупкой четкой резины Хроникл?
    Думаю, в первую очередь - цена раза в 3-4 выше у хрониклов. Ну и накат чутка похуже, чем у РоРо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.07.2013, 11:01
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:49
  3. Sherman Firefly Plus, помогите разобраться с проблемой.
    от Dabombbiker в разделе Технические вопросы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 22:17
  4. Rocky Mountain Bikes 2006
    от Asher в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.10.2005, 09:43
  5. посоветуйте конструктивные особенности велов [кк]
    от Торч в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.09.2005, 11:31