Рынок в Сокольниках - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 180

Тема: Рынок в Сокольниках

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vugar Посмотреть сообщение
    Ребят , а как ведут себя гидравлические тормоза на спешл ? Мне ребята с форума сказали , что текут и доставляют много хлопот (( неужели придется менять на механические?
    Это проблема данной модели тормозов) если дефект у спеша велы отзываются и не попадают на рынок.
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  2. #42

    По умолчанию

    Странные у вас беседы здесь ведутся... Мерида, Спешл, Кубик... Причём первые два - давно суть одно и то же. Наверное поэтому у спешеводов такой градус неадеквата и зашкаливающее ЧСВ в последние годы :3

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Странные у вас беседы здесь ведутся... Мерида, Спешл, Кубик... Причём первые два - давно суть одно и то же. Наверное поэтому у спешеводов такой градус неадеквата и зашкаливающее ЧСВ в последние годы :3
    ну ка раскажи мне что щас есть технологичнее спеша???
    убедишь меня куплю у тебя то на что убедишь неважно сколько это стоит!
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    ну ка раскажи мне что щас есть технологичнее спеша???
    убедишь меня куплю у тебя то на что убедишь неважно сколько это стоит!
    Cervelo, Look, Cinelli, Colnago, Pinarello, Bianchi, да тысячи их.
    Если меня совсем припрёт покупать какой-то там мтб, то я в первую очередь буду смотреть на Scott, On-One, Origin8, Мериду или титановый кастом.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от failman Посмотреть сообщение
    Cervelo, Look, Cinelli, Colnago, Pinarello, Bianchi, да тысячи их.
    Если меня совсем припрёт покупать какой-то там мтб, то я в первую очередь буду смотреть на Scott, On-One, Origin8, Мериду или титановый кастом.
    я как раз ушел от скота т.к. они топовый двух подвес не привезли
    а что косается шоссе не у нас в россии.
    у нас ты пидр в оптигоне (
    а шоссейник я точно взял бы трек!!!!
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  6. #46

    По умолчанию

    Суть моего первого послания была немного совсем в другом.
    На кубик налетели поклонники именно спеша. Не мериды, не бьянки, не трека или скоттинки.
    Ну да ладно.

    И раз такая тема: если будет кто-нибудь на этих выходных в Сокольниках, будьте добры, разузнайте там немного о наличии и ценах на bar end переключатели 8-9 ск. или просто фрикционные.
    Bar end - это так: http://www.sunrace.com/en/products/detail/r90?sku=SLR96
    Не обязательно санрейс, пойдёт что угодно, кроме кампы(не из-за качества, перклюк несовместим): санрейс, шимано, диа-комп и др.
    Заранее благодарю!

  7. #47

    По умолчанию

    Мне честно пофигу на весь этот форум тут по большей степени сидят просто народ который что то где то слышал и умею пользоваться гуглом. Байк радар и пинкбайк намного интереснее. Я просто хотел понять почему покупают куб вот и все. А вообще я сюда зарегился что бы шлем s works купить. Потому что в спеше 1 напрягает они не хотят работать с Россией и аксесуарики нету.
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #48
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, пофиг на весь этот форум, - тут по большей части сидят просто те, которые что-то где-то слышали и умеют пользоваться Гуглом. "Байк радар" и "Пинкбайк" намного интереснее. Я просто хотел понять, почему покупают Куб, - вот и все. А вообще, я сюда зарегился, чтобы шлем s works купить. Потому что в Спеше напрягает одно, - они не хотят работать с Россией и аксесуариков у них нету.
    Отредактировала просто от нечего делать, ну и учитывая специальность....
    Надеюсь, стало не хуже, чем в оригинале.

    А Куб далеко не все хотят. И вообще, вопрос был задан как раз по выбору между Кубиком и Спешиком. Мне спешики нравятся, но почему я бы куб не купила, объяснить с точки зрения техники я не могу, - просто не нравятся мне их рамы, громоздкие какие-то и даже по виду некатящие.
    А там - кто знает. Вон у нас полно любителей Мерид, в том числе и дорогих, в том числе и циклокроссов,например,- хотя есть мнение, что это недвижимость.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Вон у нас полно любителей Мерид, в том числе и дорогих, в том числе и циклокроссов,например,- хотя есть мнение, что это недвижимость.
    Ну да, хорошее мнение про велосипеды, на которых давно уже выигрывают чемпионаты мира...

  10. #50

    По умолчанию



    Честно - мне пофигу на весь этот форум . Тут по большей степени сидят "просто народ", который что-то где-то слышал и умеют пользоваться Гуглом. www.bikeradar.com и www.pinkbike.com намного интереснее.

    Я просто хотел понять, почему покупают Куб. Вот и всё. А вобще я здесь зарегистрировался, чтобы шлем S-Works купить. Потому что в Specialized напрягает, что они не хотят работать с Россией и аксессуаров нет аксесуарики нету.


    Мой вариант. Попробовал, где возможно, сохранить неповторимый стиль своеобразный подход автора.

    По теме: I,m_Specialized, чудо не исключено - форум может стать менее безразличен .

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Сокольниках велорынок?
    от Инна в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 14:16
  2. Рынок в сокольниках
    от bruin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 00:38
  3. (+) Ультра-Спорт в Сокольниках.
    от Старый конь. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:31
  4. - колёса в сокольниках
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 21:59
  5. Время работы влорынка в Сокольниках?
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 19:54