Рынок в Сокольниках - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 180

Тема: Рынок в Сокольниках

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепихов Михаил Посмотреть сообщение
    CrYNeoN, тест говоришь? И как это выглядело? человек за велик полную стоимость оставлял и вы ехали с ним тестировать?
    кстате после теста спеша заметил что они в рокхоппер изменили сплав рамы и рамы с хардроком на сплавам теперь одниковые (мягенькие)
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  2. #32
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    Я реально в сотни раз меньше покрышек попробовал по накату чем рам. А вы сколько попробовали перед тем как говорить что куб очень хорошо катит?
    Вот как раз про покрышки бы поподробней...
    Зима прошла (надеюсь), - значит, про летние.
    (С привязкой к Теме: "Был на рынке в Сокольниках, покрышек там море-океан, - но катят только...)

  3. #33

    По умолчанию

    был сегодня на рынке это провал)) вообще подвесов хороших нету ( только у ребят гост стоял ) а так еще куб пытались впарить((( и мерида еще какаято за 50 тыщ(((
    в зените трек фьюел и сесион 8.8 (( и все почти(( больше ничего особо нет. Спешы не открылись велы только бюджет смотреть не нашто) все идет к тому что все будет в магазинах) и еще дороже 200 тысяч велов нету(( что за страна у нас такая от 10 до 30 тыщ велы у всех а дорогих кто знает что хочет от вела нет((((
    Понравилось что все продавцы почти предложили свою помощь это очень приятно но толком пытались помочь только 2 человека ) девочка которая занимается аксесуарикой и ребята хз что за магаз в конце кишки)). ну и ребята которые орали что куб это круто )))
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для старый
    Байк
    TREK TOP FUEL-8 2010г
    Адрес
    Москва,Богородское-Подбелка ВАО
    Сообщений
    1,587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    в зените трек фьюел и сесион 8.8 ((
    Не =8.8=,а 8-ой,S-ка,сегодня еще 8-ку привезли,уже L-ку(прогресс,мать его с этим Sportex-ом),ну подкинули 7-ых и 8-ых фуйликов(да,да-12 год).... Мож привезут к лету ченить 13-го...ХЗ


    ЗЫ. И чего так народ на кубики ведется???? Прям с ума сходит...
    Вы не в церкви,Вас не обманут...!///===При желании можно сломать даже титановый шарик...!!

  5. #35
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I,m_Specialized Посмотреть сообщение
    и еще дороже 200 тысяч велов нету((
    Заходите ко мне, у меня не на продажу, но пока такой прям в зале пылится (под номером 4):
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=177286

    Ну и рама в10 предыдущего полукарбонового поколения висит, с-ка, потому и висит)))

    Ну а так да, смотреть нечего)))

    "И чего так народ на кубики ведется???? Прям с ума сходит..."

    Элементарно стадное чуство и любовь к блестящему + грамотная рекламная компания. Если красиво покрашено значит хорошо. Потом или человек катается и не парится доволен или начинает вникать в тему, логически рассуждать и сравнивать. Как итог к чему-то приходит, в 99% не к кубу.

    Мне один владелец куба такой пафос на светофоре показывал. Яж любвеобильный и общительный, подъезжаю и говорю привет) Я часто так делаю, всё равно ждать зелёный, чёб не пообщаться. А он молчит, как рыба, презрительно посмотрел на мой интенс 951 как на говно и отвернулся. Собстно в этом вся суть. Это очень-очень крутой велик, для очень-очень крутых парней)

    Все остальные обычно как минимум проходятся и спрашивают мнение других)

    Если бы это было как компы, важны характеристики, всё было-бы по другому. да и комы когда-то покупали по принципу PIII, беру))) Это как Мерида ТФС 100Д, сзади аливио, спереди турней, гидравлика тектро, покрышки аля горные и цена ближе к 20к, но друзья 3-5 лет назад купили такую-же дёшего (из-за отличного на то время соотношения цена/качество), да и написано же АЛИВИА, гидравлика есть и мерида вот написано, значит надо брать))

    А на самом деле надо правильно тратить деньги и время.
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 27.02.2013 в 22:35.

  6. #36
    КоммерсантЪ Аватар для Alpo
    Адрес
    м. Шоссе Энтузиастов
    Сообщений
    12,850
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    кубаводы весьма забавные ребяты бывают, это я согласен.
    44К это 14,5кг конечно это треш. зато на кубы скидосы нормальные бывают, в конце сезона карбон на ХТ можно взять рублей за 50, или толковый подвес за 60-80.

  7. #37

    По умолчанию

    Не пафос это когда к тебе приезжают и говорят хочу s works только как можно скорее ))) вот это пафос и когда спрашиваешь вам рассказать про вел ответ очень приятный мол я сам знаю что такое спеш был бы лучше спросил лучше )))
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpo Посмотреть сообщение
    кубаводы весьма забавные ребяты бывают, это я согласен.
    44К это 14,5кг конечно это треш. зато на кубы скидосы нормальные бывают, в конце сезона карбон на ХТ можно взять рублей за 50, или толковый подвес за 60-80.
    Согласен про скидосы. Но я бы за сам уже имидж не купил. Смотрел на фитз когда-то, до первого взятия в руки.

  9. #39

    По умолчанию

    придурки катают на разных велах....)))))да согласен бренд СUBE раскрутили грамотно....))),мой друг любит вот скот....каждому своё..так что некуй воздух сотрясать))) Сокольники...кишка..., уныло там....такое впечатление, когда туда заходишь, что ты им всем должен)))ничего сезон пойдёт...спесь сойдёт))
    Последний раз редактировалось maxim13; 02.03.2013 в 14:10.

  10. #40

    По умолчанию

    Ребят , а как ведут себя гидравлические тормоза на спешл ? Мне ребята с форума сказали , что текут и доставляют много хлопот (( неужели придется менять на механические?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Сокольниках велорынок?
    от Инна в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 14:16
  2. Рынок в сокольниках
    от bruin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 00:38
  3. (+) Ультра-Спорт в Сокольниках.
    от Старый конь. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:31
  4. - колёса в сокольниках
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 21:59
  5. Время работы влорынка в Сокольниках?
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 19:54