Рынок в Сокольниках - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 180

Тема: Рынок в Сокольниках

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Ну если тебе не с чем сравнить, то каким образом ты заметишь разницу?...
    Рокхопперы тоже есть черно-красные.
    В Гвидон заходила, - там скидоны сейчас.
    Во первых хардрок цвет и бюджет позволит накат хороший во вторых giant revel 29 там тоже накат приемлимый))
    [FONT=Impact]
    I,m Specialized
    [/FONT]

  2. #22

    По умолчанию

    Спасибо , сейчас посмотрю ! Создам тему , посмотрим что народ скажет ) а так да , я послушаюсь вашего совета , главный претендент- Hardrock sport disc(26)

  3. #23
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Vugar не слушайте I,m_Specialized - этот человек пришел сюда в каждом своем сообщении и темы не рекомендовать покупку велосипедов марки Cube.
    Жалко что вы ведетесь на его бесмысленные сообщения. Многие катаются на Cube на данном форуме как и я - отличные накатистые красивые велосипеды.

    Удачи в выборе и не слушайте всяких странных личностей.

    I,m_Specialized ждем все от вас темы про сравнение и обзор марок велосипедов, что по вашему мнению там едет и не едет. Пока только одни слова.
    Последний раз редактировалось napishu; 27.02.2013 в 00:26.

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Ахаха спешь дорого, но это бренд и вы платите за марку и качество. У куба только понты, не подкреплённые ничем. Тяжеленные, необоснованно дорогие красиво раскрашенные велосипеды для тех кто ведётся на обёртку)

    Обсуждалось это уже 100500 раз, я вот реально каждые 3 месяца захожу заного одно и тоже написать. И самый прикол я в том числе продавал кубы)))

    Помню 2 года назад мне владелец куба доказывал что 7005 алюминий это самое крутой и 6061 уг, а теперь кубы начали делать из 6061 типа гидроформируя, интересно где он теперь тот холивартер)))

    napishu У меня вот было около 10 разных велосипедов, самый дешёвый стоил 37к и было это лет 7 назад. А катался я наврено на нескольких тысячах моделей. Я реально в сотни раз меньше покрышек попробовал по накату чем рам. А вы сколько попробовали перед тем как говорить что куб очень хорошо катит?
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 27.02.2013 в 02:13.

  5. #25
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    napishu У меня вот было около 10 разных велосипедов, самый дешёвый стоил 37к и было это лет 7 назад. А катался я наврено на нескольких тысячах моделей.
    Что-то вы не договариаете. И далее?


    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    А вы сколько попробовали перед тем как говорить что куб очень хорошо катит?
    Много. За десятилетие у своих друзей и знакомых. Письками к сожалению с вами померяться не смогу

    Пока сколько не читаю форум 2 года - есть те кто говорит что куб говно (популярный баян - не едет) а есть те кто покупает куб и не жалуются на него. Мне хочется пруфов а не пустых слов которые я постоянно читаю.
    Последний раз редактировалось napishu; 27.02.2013 в 02:21.

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Пруф это просто подходите к кубу и взвешиваете, я вот сегодня взял ЛТД 13 года с воздушной вилкой за 45к в РР и получил на весах 14.4кг. Ржал в голос.


    Ну а про качение тут уже как я вам докажу что белое это белое. Вот его профиль, где я вижу раму от велосипеда за 10000руб, никаких технологических изысков. С чего ей катить то? Со своего безумного веса?


    и эту-же раму ставят на велики до 70к!!! да этж бред и это вы покупаете)))

    Зато там воздушная!!! вилка. Толку то? Вес больше чем у ХС30 пружинно масляной, работа хуже. + только в возможности настройки под любой вес без гемороя с заменой пружин (вернее с их покупкой). И даже с такой вилкой такой вес, рука лицо их из чугуна льют наверно...

    Зато покраска красивая, 2 года назад у друга/соседа на карбоподвесе за 130-150к вроде она начала отлетать через неделю (темы были про это тоже), правда он всё равно кубом доволен. Ещё он мне не верел что Кранк Бразер не очень хорошие педали, через месяц разлетелись его безумнодорогие с титановой осью крэнки и он пересел на шимано ХТЯ

    В прошлом году краску пофитчили, видимо перестали красить в германии, отдали таки в руки спецов.
    Последний раз редактировалось CrYNeoN; 27.02.2013 в 02:49.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    А катался я наврено на нескольких тысячах моделей.
    да лан свистеть - мы-то всё знаем!))
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  8. #28
    Веломаньяк!
    Байк
    сокращенный вариант английского слова "Bicycle" означающего велосипед.
    Сообщений
    359
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrYNeoN Посмотреть сообщение
    Пруф это просто подходите к кубу и взвешиваете, я вот сегодня взял ЛТД 13 года с воздушной вилкой за 45к в РР и получил на весах 14.4кг. Ржал в голос.
    Вот эта модель? http://cuberussia.ru/models-ltd_26/
    На сайте написано 12.65. Врут на 1.75 кг?

    Блин хотелось бы отдельной темы со сравнением марок велосипедов и с порогом цен. Просто интересно на самом деле. А есть возможность взвесить в диапазоне 45 тр например какую-то модель Мериды? Было круто какой-то сделать обзор, может уже где-то он был?
    Последний раз редактировалось napishu; 27.02.2013 в 03:18.

  9. #29
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    По умолчанию

    Мих а ты возрази, яж считаю всё от круизёров, до шоссейников))) На школьной помню вообще был постоянный тест до БМХ парка и обратно.

    Цитата Сообщение от napishu Посмотреть сообщение
    Вот эта модель? http://cuberussia.ru/models-ltd_26/
    На сайте написано 12.65. Врут на 1.75 кг?

    Блин хотелось бы отдельной темы со сравнением марок велосипедов и с порогом цен. Просто интересно на самом деле. А есть возможность взвесить в диапазоне 45 тр например какую-то модель Мериды? Было круто какой-то сделать обзор, может уже где-то он был?
    Ток ТФС 100Д, траил 300 и 500д есть, других под рукой нет. Мы обычно мериду дорогую не берём.

  10. #30

    По умолчанию

    CrYNeoN, тест говоришь? И как это выглядело? человек за велик полную стоимость оставлял и вы ехали с ним тестировать?
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Сокольниках велорынок?
    от Инна в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2010, 14:16
  2. Рынок в сокольниках
    от bruin в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 00:38
  3. (+) Ультра-Спорт в Сокольниках.
    от Старый конь. в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 15:31
  4. - колёса в сокольниках
    от Сергей в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 21:59
  5. Время работы влорынка в Сокольниках?
    от Dэnсkий в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.09.2005, 19:54